Перейти к публикации

Кавычки, как средство патриотического воспитания.


Ardani

Рекомендованные сообщения

Можно в Баку бизнес наладить. Ремонт залипших клавиш с кавычками. Так что не расстреляют Эйнуллу. НАверняка где-нить в углу валяется запасная для отмазки клава с неработающими кавычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно в Баку бизнес наладить. Ремонт залипших клавиш с кавычками. Так что не расстреляют Эйнуллу. НАверняка где-нить в углу валяется запасная для отмазки клава с неработающими кавычками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в армии как раз такие отмазы не катят! :lol: По себе знаю... :ermm:

Ну а насчет Эйнуллы - даже и не знаю. Могу предложить вариант со злостным дашнакским вирусом, стирающим все кавычки вообще. DashnackWorms.exe :D Проникает в комп мэйлом с заголовком "Гарабаг бизимдир" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Сначала не поверил... но нашёл ссылку... http://realazer.com/port/1/p_5.php

Да... Могут ведь когда xотят..

Kornelij Glas Отправлено: 20 March 2006 - 0:27  

А можно сцылку? А ж не верится, что такое мог сказать интеллектуал-кинолог 

Ардани, Вы с Корнелием сговорились, что ли? И тот мне не верит, и ты ... :hm:

Неужели я дал повод? :protest:

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в армии как раз такие отмазы не катят! :lol: По себе знаю... :ermm:

Ну а насчет Эйнуллы - даже и не знаю. Могу предложить вариант со злостным дашнакским вирусом, стирающим все кавычки вообще. DashnackWorms.exe :D Проникает в комп мэйлом с заголовком "Гарабаг бизимдир" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, Вы с Корнелием сговорились, что ли? И тот мне не верит, и ты ... :hm:

Неужели я дал повод? :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Видимо сегодня день сюрпризов. Вот еще один:

....... Агрессор должен понять, что связываться с нами себе дороже обойдется. Тогда он и сядет стол переговоров, а не будет бегать по сортирам в самый ответственный момент, демонстрируя пренебрежение к нам, которое наша глупая пропаганда пытается выдать за победу. Насколько можно судить по просачивающимся в средства массовой информации, в том числе и в "Реальный", фактам, всего этого не наблюдается. А почему? ...........

ЧИНГИЗ СУЛТАНСОЙ

[email protected]

http://www.realazer.com/_49/st12.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, Вы с Корнелием сговорились, что ли? И тот мне не верит, и ты ... :hm:

Неужели я дал повод? :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

/PanARMENIAN.Net/ По инициативе Общественной организации «Русско-армянское содружество» 24 апреля в 19:00 по московскому времени, в саду «Эрмитаж» Москвы состоится благотворительный концерт бельгийской группы «Аракс», посвященный памяти жертв Геноцида армян в Турции.

Как сообщает газета армян России «Еркрамас», группа «Аракс» исполняет традиционную армянскую музыку в современной интерпретации и использует классическую гитару, флейту, виолончель, шви и дудук.

Цель концерта - привлечь внимание общественных и политических кругов России на тему Геноцида Армян, а так же способствовать консолидации армянской общины, особенно молодежи. Информационными спонсорами концерта является ряд ведущих российских СМИ. На концерт приглашены видные общественные и политические деятели России и Армении.

PanARMENIAN.Net

***********

По инициативе Общественной организации «Русско-армянское содружество» 24 апреля, в саду «Эрмитаж» Москвы состоится благотворительный концерт бельгийской группы «Аракс», посвященный памяти жертв «геноцида армян» в Турции.

Группа «Аракс» исполняет традиционную армянскую музыку в современной интерпретации и использует классическую гитару, флейту, виолончель, шви и дудук.

Цель концерта - привлечь внимание общественных и политических кругов России к теме «геноцида армян», а так же способствовать консолидации армянской общины, особенно молодежи. Информационными спонсорами концерта является ряд ведущих российских СМИ. На концерт приглашены общественные и политические деятели России и Армении.

/PanARMENIAN.Net/

URL: http://www.day.az/news/armenia/46269.html

******************

Напомню, что слоган новостного портала Day.az - "мы только передаем..." (кавычки мои)

что-то в системе передавания заедает... помехи наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только кавычки. Есть и другие инструменты в "словаре" :) . Например:

-так называемый

-никем не признанный

-самопровозглашенный и т.д.

Вообще-то говоря, словарь азербайджанских пропагандистов по сравнению с большевистким весьма беден. Чего стоили, например, такие шедевры:

- выползки

- прихвостни

- недобитки

- выкормыши

- последыши

- наймиты и т.д

Вот это ассортимент! А то все "сепаратисты" да "дашнаки", зевать хочется от этой тягомотины, так и тянет в сон. :)

Изменено пользователем Sergei (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ещё раз о кавычкаx и другиx инструментаx азербайджанский журналистики..

Привожу текст оригинала и её перепечатки на "инфо" портале Day.az, слоганом которого является "мы только передаём.." .. напоминая игру в испорченный телефон.

Оригинал Регнума

Сенат Аргентины принял специальное заявление по Геноциду армян

Национальный Сенат Аргентины 19 апреля принял специальное заявление в связи с 91-й годовщиной Геноцида армян в Османской Турции 1915 года.

Как сообщили ИА РЕГНУМ в пресс-службе министерства иностранных дел Армении, Сенат осуждает преступление, совершенное в отношении армянского народа, и сочувствует родным и близким жертв трагедии.

В заявлении высказывается также сожаление в связи с последовательным отрицанием, что является основой для повторения преступлений. В документе также содержится призыв пересмотреть деятельность международных структур по защите прав человека в деле предотвращения преступлений против человечества.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/628077.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...