Перейти к публикации

Мифы современного Азербайджана


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

Арин-Берд,

спасибо тебе! Отлично сформулировал.

Я бы добавил еще один армянский миф.

N+1: Как только международное сообщество (христианский мир, Европа, все прогрессивное человечество, вариантов много...) разберется во всех перепитиях конфликта, оно незамедлительно сделает азербайджанцам ай-ай-ай и заставит турок компенсировать нам за геноцид и вернуть наши исторические земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Они конечно же не люди. Они - депутаты ММ.

А, кстати, Равен_аз, кому больше веришь: Т. Ваалу или С. Саргсяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - твоя цель пребывания здесь - задеть армянских юзеров? Почему-то меня совсем не задевают эти слова, тем более от человека, которому оба - фиолетово! :rolleyes: Неубедительно! Я только одного не пойму - зачем цеплять к себе в подпись слова, а потом признавать, что это ложь?

ПС: Кстати, Армения - с большой буквы...

ППС: Насчет монстров - можно долго перетирать. На войне вообще-то не бывает белых и пушистых. А вот в мирное время... (дальше предлагаю домыслить сам<ому/ой>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - твоя цель пребывания здесь - задеть армянских юзеров? Почему-то меня совсем не задевают эти слова, тем более от человека, которому оба - фиолетово! :rolleyes: Неубедительно! Я только одного не пойму - зачем цеплять к себе в подпись слова, а потом признавать, что это ложь?

ПС: Кстати, Армения - с большой буквы...

ППС: Насчет монстров - можно долго перетирать. На войне вообще-то не бывает белых и пушистых. А вот в мирное время... (дальше предлагаю домыслить сам<ому/ой>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне в принципе они оба фиолетовы-но слова Саркисяна задевают не нас- они задевают армянских юзеров, представляющих нас эдакими монстрами а своих- пушистыми и белыми ангелочками.

Человек просто высказал свое мнение о бойне, ну в принципе, если бы он был обычным человеком- с него взятки гладки. Но он не просто человек, он занимается безопасностью армении, значит его слова что то и значат.

Равен, вы не та, которая должна тут дисмиссить. Не такой вы человек. Лучше смените тон. Армянских юзеров, скорее меня лично, задевает толерантное отношение модераторов этого форума к надписям, которые никакого отношения не имеют к действительности.

Не идет вам это амплуа.

Изменено пользователем manometer (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Саргсян должен выступать с опровержением? А кто армией заниматься будет! :hammer: Вот она- знаменитая тюркская хитрость!!! :D Хотите отвлечь да, нашего МО от дел? :up: Идея - супер! Зачот!

В гостях? Что это? Я не понимаю такого. Есть форум, есть админы, есть юзеры, нет гостей, нет хозяев, хотя, если на то пошло - ты что ходишь в гости к армянам (чисто гипотетически) с огромными плакатами с цитатами от фиолетовых авторов? :welcome:

ПС: Что такое "не исе". Я часто встречал это выражение на азербайджанских форумах - так и не понял что это... :blush:

ППС: Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Саргсян должен выступать с опровержением? А кто армией заниматься будет! :hammer: Вот она- знаменитая тюркская хитрость!!! :D Хотите отвлечь да, нашего МО от дел? :up: Идея - супер! Зачот!

В гостях? Что это? Я не понимаю такого. Есть форум, есть админы, есть юзеры, нет гостей, нет хозяев, хотя, если на то пошло - ты что ходишь в гости к армянам (чисто гипотетически) с огромными плакатами с цитатами от фиолетовых авторов? :welcome:

ПС: Что такое "не исе". Я часто встречал это выражение на азербайджанских форумах - так и не понял что это... :blush:

ППС: Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен, вы не та, которая должна тут дисмиссить. Не такой вы человек. Лучше смените тон. Армянских юзеров, скорее меня лично, задевает толерантное отношение модераторов этого форума к надписям, которые никакого отношения не имеют к действительности.

Не идет вам это амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чего так надо обсуждать подпись конкретного юзера. Да ради Бога. Я был бы против, если кому то насильственно ее сменили. Пусть все пишут, что хотят. Ведь и по подписям можно делать не самые ошибочные выводы о юзерах - о его логике (пургу толкает или нет), об эстетике (по цветовой гамме, например), о здоровье (ну может у человека проблема со зрением - вот и буковки последнего размера). А так - вольному воля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Манометр- я не дисмисю- класный термин- нужно запомнить B) .

Можно сказать, что я думала о некоторых юзерах иначе, и сейчас я убедилась, что была неправа. Это не реальная жизнь, но многие как раз именно так себя ведут тут, как хотели бы в реале. Выливать на людей помои очень легко, называть всех варварами еще лучше- вот признавать, что не все плохие трудно, и что не все свои ангелы труднее всего.

Я посидела и на реальном, и на других наших форумах, почитала кое что, почитала и тут - я никогда не делаю преждевременных выводов. НО то, что я увидела- дало мне право писать так.

Не собираюсь ни в чем никого убеждать- думаю нет необходимости- все всегда остаются при своем, просто хочется иногда, что бы люди всегда были такими как они есть, но это так- дримз.

Равен, все изменилось начиная с этого момента:

Feb 11 2006, 12:35

ВНИМАНИЕ: на форуме вводится запрет на аватар с флагом т.н. НКР... я удалил аватары Грига и Семмо...

Лично у меня уже нет никаких иллюзий. Ясно лишь одно: нельзя вас, азербайджанцев, допускать слишком близко к себе и дистанцию необходимо поддерживать всегда.

Все остались такими, какими и были. Если тебе интересно десантироваться на этот форум и пытаться кого-то оскорбить или "достать", нет проблем, продолжай, но мыслить самостоятельно было бы тебе полезно. А классный термин - дарю, ради старой дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чего так надо обсуждать подпись конкретного юзера. Да ради Бога. Я был бы против, если кому то насильственно ее сменили. Пусть все пишут, что хотят. Ведь и по подписям можно делать не самые ошибочные выводы о юзерах - о его логике (пургу толкает или нет), об эстетике (по цветовой гамме, например), о здоровье (ну может у человека проблема со зрением - вот и буковки последнего размера). А так - вольному воля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу злосчастной подписи хотелось бы добавить следующее: а как же страшилки про Гугарк , Спитак и прочие где "зверски" вырезали население сотнями и тысячами (согласно аз. пропаганде) если "стереотип" сломали только в Ходжалах? И еще и это самое главное (для ВМС): в Ходжалах было не беззащитное население, население должны были защищать войска аз. ОМОНА, помимо этого большое количество пленных (возвращенных аз. стороне) а также корридор для отступление полностью исключают версию геноцида (спланированного уничтожения населения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен, все изменилось начиная с этого момента:

Лично у меня уже нет никаких иллюзий. Ясно лишь одно: нельзя вас, азербайджанцев, допускать слишком близко к себе и дистанцию необходимо поддерживать всегда.

Все остались такими, какими и были. Если тебе интересно десантироваться на этот форум и пытаться кого-то оскорбить или "достать", нет проблем, продолжай, но мыслить самостоятельно было бы тебе полезно. А классный термин - дарю, ради старой дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, что обсуждать?

Вывод- все, кто поставил подписи, которые вам не нравятся большого размера и не той цветовой гаммы-близорукие дальтоники, которые гонят пургу.Правильной дорогой идете, товарищи (с) B)

Равен, аз. Ну чего так сразу делать такой вывод. Мне может быть нравится твоя подпись, откуда тебе знать. :rolleyes: Главная мысль была - пиши что хочешь... Но не теряй чувство меры... и вкуса. Это пожелание, не директива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...