Перейти к публикации

рамиль сафаров - убийца


Toral

Рекомендованные сообщения

Весь Азербайджан за погромы отвечать не будет, так как простые люди защищали армян, прятали их у себя дома. В отличие от армян, которые во время насилия против азербайджанцев на территории Армении бездействовали. А те кто убивал невинных армян в Сумгаите были привлечены к ответственности и 1 был приговорен к смертной казни. Люди убивающие невинных людей - это нелюди.

Аха, значит те "азербайджанцы" которые помогали армянам не будут наказаны, а большинство которое молча или одобряли погромы таки будут наказаны, верно ?

А в остальном

И за войну навязанную армянам ответит весь "азербайджанский" народ, верно ?

А может хватит наказывать "азербайджанцев" ?

Уж и 25 тыс. убитых "азербайджанцев" за 1992-1994 годы войны было.

И за каждого армянского солдата убитого снайперами , убивается 4(четыре) "азербайджанских", сегодня.

Сколько же можно наказывать "азербайджанцев" ?

Аллах наказывает тех кто его почитает ?

Или таки "бог наказывая человека лишает его разума" ?

вы значит согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Весь Азербайджан за погромы отвечать не будет, так как простые люди защищали армян, прятали их у себя дома. В отличие от армян, которые во время насилия против азербайджанцев на территории Армении бездействовали.

и много азербайджанцев в те годы погибли в Армении???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

народ, вы чего на развод повелись?..

кому и что вы пытаетесь доказать?..

по его первому посту было видно, что товарищ манипулятор мелкого пошиба...

тормозните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В чем я согласен с толерастиком. Любой, кто преднамеренно убивает женщин, стариков, детей есть не только изверг, но и нелюдь

2. Не может быть плохой нации, а плохие люди есть в каждой нации.

В чем не согласен с руководством форума: если чел пришел на форум, с отличной от всех точкой зрения, то он должен как минимум привести подтверждение из независимого источника, иначе сразу бан. Тогда у нас не будет ситуаций "я сказал а вы доказывайте обратное". Это убережет от засорения ландшафт нашего дома под названием "openarmenia" (ни хрена себе как я примазался :beer: ) ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ OPENARMENIA! Убирайте мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял ты из Гянджи. Как я уже говорил - провокации в Баку и других местах против армян были организованы КГБ СССР. Разве никто из азербайджанцев армян не прятал у себя? Разве никто не защищал армян из азербайджанцев? Дом где мы жили, милицейский проживающий у нас в здании всех армян разместил у себя на квартире и потом на своей машине вывозил в аэропорт и когда провокаторы приблизились к его блоку он своим пистолетом пригрозил что выстрелит в первого кто переступит порог. Времена были сложные и был хаос. Тогда в Азербайджане было очень много военных баз СССР, даже в том самой Гяндже. Почему они не пытались предотвратить эти погромы? Как ты думаешь?

из Баку я. Это не првокации. Это погромы и резня мирного населения в невоенное время гражданскими людьми. Давай будем точнее в определениях, это здорово помогает.

Скажу правду - и прятали и помогали и вывозили. И это именно та причина, по которой большинство из нас никогда не будет делать обобщений в адрес всего народа. Правда и некоторые из этих, нормальных людей, потом оказались зараженными фашистской антиармянской пропагандой и тяжело заболели, но что уж тут. Когда находишься в туберкулёзной палате трудно остаться здоровым.

Зачем мне думать о частях в Гяндже (Они , кстати, одной рукой помогали, другой сами воевали против армян). Ресь не о русских, а о национальных особенностях азербайджанцев, как ты выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля ,жертва пропоганды.

При палаче армянского народа Абдуль-Гамид-2 , тоже была война?

в результате действий армянских сил на стороне Российской Империи против Османской империи закончились катастрофой для армян проживавших в Османской империи

Или резня армян в Киликии 1909 года.

Можете меня забанить, но он(а) пид..ас-ка.girl_devil.gif

Любые убийства вне военных действии это сучаризм.

И твои ублюдки лежащие на "Алее погромщиков и насильников" в Баку ( кроме 10-ок ваших войнов,которые погибли на войне) есть ПОГРОМЩИКИ и убийцы армянского населения, а там похоронены как - Херои Азекбарджана.

И этот ублюдок (Р.С.) для вас херой.

Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростительная историческая ошибка...

Я зря вас назвал смелым! Вы трус, прикрывающийся нелепыми отговорками, прочитанными или услышанными в речах своих соплеменников.

Ваш мозг зомбирован, откройте глаза. Заново изучите факты, почитайте независимые источники, а потом приходите снова и может получится говорить аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, значит те "азербайджанцы" которые помогали армянам не будут наказаны, а большинство которое молча или одобряли погромы таки будут наказаны, верно ?

А в остальном

вы значит согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События в начале 20-го века в Османской империи - это отдельная и глубокая тема. Но я знаю одно что в результате действий армянских сил на стороне Российской Империи против Османской империи закончились катастрофой для армян проживавших в Османской империи. Погибло очень много безвинных армян, которые стали жертвами имперских интриг. И лично мое мнение - Указ султана о переселение армян с их мест проживания для укрепления границ был непростительной исторической ошибкой. Это то что мне известно. Также и то что армяне считают эти события целенаправленной политикой уничтожения армянского народа в Османской империи, а Турция считает что гибель людей была вызвана тяжелыми военными условиями 1-й мировой, в которой турок погибло не меньше чем армян и частью в результате действий армянских бандитов. Этот вопрос должен быть обсужден как минимум на совместной турецко-армянской международной конференции, на которой армяне смогут представить свои доказательства, турки свои объяснения. И в результате этой конференции можно будет дать если и неоднозначную оценку тем событиям, по крайней мере более или менее объективную. А так, турки говорят одно, армяне другое. Известно лишь одно, что погибло очень много безвинных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из Баку я. Это не првокации. Это погромы и резня мирного населения в невоенное время гражданскими людьми. Давай будем точнее в определениях, это здорово помогает.

Скажу правду - и прятали и помогали и вывозили. И это именно та причина, по которой большинство из нас никогда не будет делать обобщений в адрес всего народа. Правда и некоторые из этих, нормальных людей, потом оказались зараженными фашистской антиармянской пропагандой и тяжело заболели, но что уж тут. Когда находишься в туберкулёзной палате трудно остаться здоровым.

Зачем мне думать о частях в Гяндже (Они , кстати, одной рукой помогали, другой сами воевали против армян). Ресь не о русских, а о национальных особенностях азербайджанцев, как ты выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и азербайджанцев ни мало было в царской армии по вашей логике тагда и вас должны были депортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этим всё сказано. Цель ваших изречений тогда не понятна, пытаетесь нас изменить.

Этот вопрос уже давно изучен. Эрдоган же предлагает заведомо абсурдную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что ты подтверждаешь помощь азербайджанцев армянам в те дни. Но немало тех кто от этого отказывается. Погромы чинились заранее подготовленными людьми КГБ СССР. Нужно было создать условия для ввода в Баку войск, где национально освободительное движение охватило почти всю республику. Вот КГБ и использовала вопрос армян я жил в те дни в Баку и знаю что происходило тут. Я искренне сожалею что Кремлю удалось довести все эти процессы до этой кульминации.

Зейнал,я тоже жил в баку,а можешь ли ты назвать человека который возглавлял АЗССР в момент погромов в Сумгаите.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    vanski Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...