Перейти к публикации

Аршак

Member
  • Публикаций

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аршак

  1. Шагал по аз-тв открыто сказал про губинские события 1918 года что нужны большие деньги чтоб провести раследование про деньги он прям упорно говорил,не намекал а в открытыю,почти требовал.
  2. Вчера целый день смотрел аз-тв,эт полный пи*дец оказыца хаи два мильёна турков убили и мильён азеров. оказываеца во всех сёлах каторые мы взялимы устроили геноцид,и самое интересное всё это каментируют академики какието но больше всего прикалол грузин каторый сказал что в 1915 году люди ещо не знали слово геноцид-а значит небыло геноцида.
  3. Я вот на всех азерских форумах их спрашивал вернее советовал разузнать за что гейдар баба убил камандира агдамского н.ф. ягуба по кличке гатр мямяд,ни кто не ответил к томужэ сразу банили. а убили за то что его бальён был снят тоесть заменён бакинским батальёном ровно на три дня с 25 по 28 февраля. так что азикам самим нужно подумать что такое мог знать их нац герой и за что его убили.
  4. Ааа савсем морацелум,апрес. Проклятый склироз.
  5. Хаер а правда что Пол скончался.
  6. Вспомнил видео-онекдот Ашота когда у матери просит водку а она говорит откуда всю на похоронах отца выпили и Ашот кричит вах ПАПАН МЕРЕЛ есел асумем ура эс марты ме-шапата чи эревум то-жэ самое у азиков папан мернума амен тари нуйн оры. :whistle:
  7. Уважаемый Борис к вашему сведенью старшие2 брата моего деда служили у Андраника,после сдачи оружия в Эчмиадзине они перешли на службу к Нжде так как дороги домой в Геташен были закрыты 11-ой кр армией так что про обеих этих героях я знаю с первых уст а не по наслышке. Про Монте я тожэ знаю воевали в месте и на похоронах я его присуствовал,я просто не слышал что Андраника убили нквдшники,если у вас есть такой материал то выставьте его пожалуйсто или можно в личку.
  8. А где эт написано что Андраник воевал против комунистов,и про то что его убили нквдшники.
  9. Ура я голосовал за Грузию, Грузия поздравляю вас.
  10. С днём рождения тебя брат джан. Очень жаль что ты сегодня не с нами.
  11. Ура летунов освободили. Теперь нужно я козелов выслать обратно и срочно найти в ихних продуктах бубонную чуму ну или на крайняк сифилис а что америкосы обосруца как таджики и сразу выпустят Витю Бута. :laugh:

×
×
  • Создать...