Перейти к публикации

Кто согласен на новый референдум?


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Не имею ничего против... но тогда остается гадать... либо поможет либо нет... 50/50...

Это нам тоже не нужно. Вопрос в том, что если мы и понимаем, что искры надо погасить... то им вполне вероятно что будет наплевать.

Но мы отходим от темы... у меня такой вопрос.

Какая разница для АР Н КР станет независимым или станет Арменией?! Ведь после независимости тоже НКР может принять решение о вхождении в состав Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как вижу новичок очень xорошо освоился и уже вошёл в роль... жаль что во всё ту же роль... скучно .. xотя многие изумлялись его "артистичностью", но кажется ему удаётся лишь одна роль ...

"Балогуев возьми свой .. меч!"

(смайлик_наблюдающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу новичок очень xорошо освоился и уже вошёл в роль... жаль что во всё ту же роль... скучно .. xотя многие изумлялись его "артистичностью", но кажется ему удаётся лишь одна роль ...

"Балогуев возьми свой .. меч!"

(смайлик_наблюдающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не в 50 на 50.. Миротворцы решают не проблему обеспечения безопасности, а задачи, которые перед ними ставит пославшая их организация Вот в чём проблема. Если скажем НАТО нужен будет мир - то будет мир. Если нужно будет кому то клизму вставить - то найдётся и клизма.

Яндекс.ру - найдётся всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, ответ на поставленный мной конкретный вопрос о "размене человеческих жизней" не получен. Значит, будем считать это необоснованным выпадом.

Вместо обсуждения темы - обсуждение "новичка"...Вот уж действительно скучно...

Хорошо, что здесь есть люди, заинтересованные обсуждать ТЕМУ, а не новичков форума.

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, целью международных организаций, таких, как НАТО или ОБСЕ, и является укрепление стабильности в "проблематичных" регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно считаешь, что НАТО, настолько человеколюбиво-миролюбивая организация? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, ответ на поставленный мной конкретный вопрос о "размене человеческих жизней" не получен. Значит, будем считать это необоснованным выпадом.
Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обшем разговор планомерно сводится к тому как мы относимся к НАТО. Я отношусь к НАТО хорошо но в Арцахе им нечего делать если хотят свои базы в Армении я не против. При этом я очень хорошо отношусь и к России если они хотят увеличить свои базы в Армении то пожалуйста. Но я против что и русские и НАТО и китайцы и другие государство bez согласием Арцаха посылали своих военных в Арцах. Арцах независимая страна сама решит коких военных принимать а каких не принимать или вообще никаких военных не принимать.

Изменено пользователем hracher (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю маленкое отличие от Косово. Албанцы Косово не смогли своими силами удержат’ Косово вот поэтому там и миротворцы. Видите’ разницу Нео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

хотелось бы спросить, среди вас есть люди, которые будут жить в Арцахе после или вовремя "проведения референдума"? Наверное никто!

Не раз высказывался по этому поводу на этом форуме, но скажу еще раз свою точку зрения.

Речи о миротворцах и быть не может. Мы видели, как они действовали в Косово.

Нео, между прпочим без мировторцев армяне и азербайджанцы живут по крайней мере без военных действий уже более 10 лет. Возвращение беженцев же может быть только после осуществения ряда программ по восстановления даверия. Второй референдум? Вспомните из-за чего начался наш конфликт?! Истинной причиной было изменение демографической ситуации с помощью правительственной программы по энтической экспансии. Так почему Арцахцы (и в частности я) должны быть согласны на очередной референдум через несколько лет после возвращения беженцев???Где гарантия, что через эти несколько лет тут не заселится столько азербайджанцев, что результат второго референдума будет неожиданным??? А давайте проведем его сейчас? Я согласен, что все 18% азербайджанцев, переселившихся в Азербайджан проголосовали против независимости. Проведем его сейчас с наблюдателями со всего мира и с учетом этих 18% подсчетаем голоса! НО! Отнють не значит, что я признаю недействительность нашего первого референдума! Просто в этом референдуме ставим вопрос о присоединении к Армении! И плюс это будет лишним поводом доказать миру, что на самом деле в Арцахе подобные мероприятия проходят намного лучше и демократичнее, чем во всем Кавказе да и не только..не будем показывать пальцем :victory:

Нео, если возврат территорий по вашему не уступка и вобще этот вопрос не обсуждается, то с чего вы взяли, что я должен обсуждать с вами остальные вопросы? Эти территории - наша безопасность и честно говоря плевал я на всякие конвенции и правовые нормы. Любая норма принимается для осуществления главного права в этом мире. Право на ЖИЗНЬ! Так что в первую очередь безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти территории - наша безопасность и честно говоря плевал я на всякие конвенции и правовые нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

хотелось бы спросить, среди вас есть люди, которые будут жить в Арцахе после или вовремя "проведения референдума"? Наверное никто!

Не раз высказывался по этому поводу на этом форуме, но скажу еще раз свою точку зрения.

Речи о миротворцах и быть не может. Мы видели, как они действовали в Косово.

Нео, между прпочим без мировторцев армяне и азербайджанцы живут по крайней мере без военных действий уже более 10 лет. Возвращение беженцев же может быть только после осуществения ряда программ по восстановления даверия. Второй референдум? Вспомните из-за чего начался наш конфликт?! Истинной причиной было изменение демографической ситуации с помощью правительственной программы по энтической экспансии. Так почему Арцахцы (и в частности я) должны быть согласны на очередной референдум через несколько лет после возвращения беженцев???Где гарантия, что через эти несколько лет тут не заселится столько азербайджанцев, что результат второго референдума будет неожиданным??? А давайте проведем его сейчас? Я согласен, что все 18% азербайджанцев, переселившихся в Азербайджан проголосовали против независимости. Проведем его сейчас с наблюдателями со всего мира и с учетом этих 18% подсчетаем голоса! НО! Отнють не значит, что я признаю недействительность нашего первого референдума! Просто в этом референдуме ставим вопрос о присоединении к Армении! И плюс это будет лишним поводом доказать миру, что на самом деле в Арцахе подобные мероприятия проходят намного лучше и демократичнее, чем во всем Кавказе да и не только..не будем показывать пальцем :victory:

Нео, если возврат территорий по вашему не уступка и вобще этот вопрос не обсуждается, то с чего вы взяли, что я должен обсуждать с вами остальные вопросы? Эти территории - наша безопасность и честно говоря плевал я на всякие конвенции и правовые нормы. Любая норма принимается для осуществления главного права в этом мире. Право на ЖИЗНЬ! Так что в первую очередь безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти территории наша собственность. Каждый метр. О каких территориальный уступках может идти речь, если мы еще не вернули все наши исторрические земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 3 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    96 гостей
    vardan hov Колючка Анчара RDR stephanie S Krasar Nelsjan Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...