Перейти к публикации

Ничего не выйдет!


Semetoja

Рекомендованные сообщения

небольшая поправка, В БАКУ

Не ненавистные азеры, а просто в один "прекрасный" день все могут снова стать ненавистными друг другу, вернись всё в прежнее, автономное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Проблема азербайджанского же общества в том, что оно склонно обвинять во всех навалившихся проблемах армян. Вот Вы гворите о многомиллионной армии азербайджански беженцев, которые лишились всего и живут в нечеловеческих условиях. А я вот не слшал что бы эти люди пошли на Баку и потребовали от своих правителей хотя бы ответа, за что они с ними так поступили? А ведь именно руководство Азербайджана несет ответсвенность за свой народ. К черту армян, к черту выяснения кто прав а кто виноват, кого наказали в Азербайджане за преступления против своего народа? Назовите имя, назовите кого осудили, может кто уже покаялся? Виноваты Армяне? Нет же. Такого не бывает, за судьбу народа всегда ответсвенно его руководсво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.....

Давайте проще. Вот партизаны на оккупированной фашистами советской территории тоже были террористами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку Урден и другие, ответьте себе мне всем нам на один вопрос, если есть конечно у вас ответ на него.

Взгляд с Вашей колокольни:

Итак распался СССР, Азербайджан остался один на один со своей мятежной провинцией НКАО, населенной как я полагаю своим же народом. Что мешало Азербайджанскому руководству сесть за стол переговоров и обсудить все вопросы и предложить некий план народу?

Почему этого небыло сделано? Согласитесь на тот момент уже была кровь, но малая кровь.

Что же сделало азербайджанское руководство? Оно попыталось военным путем решить этот вопрос раз и навсегда. Потому как уж очень большая была разница потенциалов, как человеческого так и военно-экономического.

Не получилось. Не важно кто помог, зачем помог, кому помог.

Сегодня Азербайджанское руководство дурманит головы своего народа, опять же обманывая его некой разницей в потенциалах, прививая людям реваншисткие идеи. Что ж, очень жаль, что руководсво АР выбрало именно этот путь, просто оно забывает говорить своему народу еще и о том, что какова бы ни была разница, она никогда не будет такой какой была в 1992-1994 годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urden, в Западной Армении партизаны были ДО 1921 года, после - их быть не могло по причине указанной Pаscal-ем.

А вопрос об отсутствии партизанкого движения в Карабахе - это не армянские юзеры придумали. Этим вопросом задаются также ваши газеты.

Азербайджану нужен Карабах как кусочек земли, без армян, впрочем как и Зангезур, и Ереван и вся остальная территория Армении.

V Baku

к чему я призываю? Я призываю Азербайджан успокоиться и расслабиться.

И вместо вешания лапши на уши нам о том что в Азербайджане все дико полюбили армян и готовы окружить их заботой и любовью, пусть лучше пересмотрит свое отношение к своим вынужденным переселенцам и подумает об их судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На территории оккупированной фашистами БЫЛО население, которое противилось оккупации (в большинстве своем), которое было родственным по нац.составу партизанам.

В нашем случае этого нет. Или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак распался СССР, Азербайджан остался один на один со своей мятежной провинцией НКАО, населенной как я полагаю своим же народом. Что мешало Азербайджанскому руководству сесть за стол переговоров и обсудить все вопросы и предложить некий план народу?

Почему этого небыло сделано? Согласитесь на тот момент уже была кровь, но малая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку Урден и другие, ответьте себе мне всем нам на один вопрос, если есть конечно у вас ответ на него.

Взгляд с Вашей колокольни:

Итак распался СССР, Азербайджан остался один на один со своей мятежной провинцией НКАО, населенной как я полагаю своим же народом. Что мешало Азербайджанскому руководству сесть за стол переговоров и обсудить все вопросы и предложить некий план народу?

Почему этого небыло сделано? Согласитесь на тот момент уже была кровь, но малая кровь.

Что же сделало азербайджанское руководство? Оно попыталось военным путем решить этот вопрос раз и навсегда. Потому как уж очень большая была разница потенциалов, как человеческого так и военно-экономического.

Не получилось. Не важно кто помог, зачем помог, кому помог.

Сегодня Азербайджанское руководство дурманит головы своего народа, опять же обманывая его некой разницей в потенциалах, прививая людям реваншисткие идеи. Что ж, очень жаль, что руководсво АР выбрало именно этот путь, просто оно забывает говорить своему народу еще и о том, что какова бы ни была разница, она никогда не будет такой какой была в 1992-1994 годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. И не надо мне прводить дядю Вачика в пример, потому что есть контаргумент про дядю Мамеда, которого тоже лишили возможности посадить виноград и полить его потом на земле, которую он считал своей. И не надо говорить про то, что виноваты в этом мы и только мы.

Так что наберитесь смелости и скажите, то что и следовало сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в чем дело?

Сем открыл тему.

Я поддержал его, высказал свое мнение.

Что привело к тому, "что я вешаю лапшу"?

Я когда то врал? Я когда то угражал?

Я привожу свое видение развития ситуации.

Оно вами не воспринимается? Ну и что?

Я должен думать как вы?

Да, Зепстамп.

Я разницу чувствую.

Но не чувствую, что вы чувствуете :yes:

Ну и ладно.

Уже мне не интересно.

Нет у нас точек соприкосновения.

И каждый будет гнуть свое.

Не сломаться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урден

Как и обещал...

Что касается Квебака... Вопрос не в том отделился ли эта территория от Канады в результате референдума 30 октября 1995 года (к стати некоторые источники утверждают, что не хватило 1.5% голосов), вопрос тут о референдуме. Понимаете никому и в голову не пришло, что референдум долен проводиться по всей Канаде. Референдум проводился только в Квебене...

Вам это ничего не напоминает?!

PS. Вот в этом и разница наших точек зрения. Мы вам говорим о референдуме, который проводился в НКР и который не надо было по всему АР провести, а вы нам говорите про то что будет через 10 лет. ОК! поживем увидем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку джан, выражение вешать лапшу былоадресовано не тебе, а правительству Азербайджана, когда оно заявляет будто бы готово всеми силами обеспечивать безопасность армян.

Ты не при чем. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку

Один вопрос.

Во время суда Сафарова азербайджанская сторона всячески хочет доказать, что он совершил подобное, так как армяне зверствовали на его родине... Правильно?!

Теперь отвeть мне, если завтра Карабах отдадут АР и несколько тысяч подонков будут убивать армян топором или чем то еще (а при нынешней пропаганде это вполне возможно), то что помешает вашему правительству отстаивать в разных судах (если конечно они будут) ту же самую точку зрения что и в случаи Сафарова?! Мол они убивают, так как армяне зварствовали на их родине?!

В Баку джан только без обид пожалуйста

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 434 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    Землячок Xenobarbital w i t o luc Rubik Firefly Левон Казарян vanski RDR karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...