Перейти к публикации

Самый сексуальный арбитр завершил карьеру


VitaS

Рекомендованные сообщения

Cамый известный футбольный арбитр мира итальянец Пьерлуиджи Коллина больше не появится на футбольном поле, он решил завершить карьеру. Внешность Коллины откровенно пугающая, в то же время от него нельзя отвести глаз. Многие считают, что в нем есть что-то безумно харизматичное и привлекательное. Болельщикам со всей планеты будет очень не хватать такой неординарной личности, ведь это редчайший случай, когда судья сумел заслужить уважение не только тренеров и футболистов, но и фанатов.

Коллина - единственный из футбольных судей, у кого есть своя страничка в Интернете. Поклонники игры со всего мира всегда могут узнать мнение сильнейшего арбитра современности о том или ином матче. И все же больше в гостевой книге не вопросов, а просто признаний. Признаний в том, что он является кумиром миллионов. Впрочем, и обидных прозвищ у него хватает - Фантомас, Крюгер, Франкенштейн...

Сам же Пьерлуиджи скромно считает, что популярен он не из-за неповторимой внешности, а из-за высокого уровня всего итальянского футбола. Самый известный слух... Коллина с самого детства боится смотреться в зеркало, и из-за внешности у него никогда не было друзей. Но это всего лишь банальная выдумка - до 24 лет он был очень даже симпатичным парнишкой. Причиной же потери растительности на голове называют какую-то страшную и очень редкую болезнь и глубокое разочарование в любви. Хотя о настоящей причине Коллина никогда не рассказывал.

Вот что он сам написал о своих волосах в книге мемуаров...

Я и мои волосы.

Для многих людей волосы имеют важное значение, и они заботливо за ними ухаживают. Многие уделяют им такое внимание, что делают модные прически, чтобы подчеркнуть суть своей личности и создать определенное настроение. Когда же волосы начинают выпадать, то люди делают все, чтобы это устранить, прибегая к различным видам обработки и лечения, от которых больше пользы получают те, кто продает определенные продукты, не приносящие никакого чудесного исцеления. Наконец, когда потеря волос становится невосполнимой, некоторые прибегают к трансплантации или к парику. Я с уважением отношусь к мнению и выбору каждого человека, но мне больше по душе (и с некоторых пор число приверженцев моего мнения заметно возросло) при сильном облысении просто обращаться к парикмахеру, чтобы сбрить все, что осталось. Я нахожу гораздо более красивой и обворожительной голову, обритую под бильярдный шар, тем более, что некоторые виды маскировки вообще ничего не скрывают. Я уже говорил, что потеря волос с точки зрения повседневной жизни не была для меня проблемой, и смею утверждать, что я этим весьма доволен. Я заметно облысел в 34 года, когда я как личность и мой характер уже сформировались, но я был слишком не похож на других и с большим трудом перенес бы эту беду, если бы она случилась раньше, например, в детстве. Очень трудно объяснить ребенку, почему он не похож на своих сверстников, и, к сожалению, именно дети проявляют наибольшую жестокость в подчеркивании различий или физических недостатков. В этом случае человек, добившийся успеха, несмотря на отсутствие волос, может служить примером для других".

Сегодня у Пьерлуиджи Коллины прекрасная жена Жанна и двое дочерей... Франческа Романа и Каролина. Он без стеснения признается, что его девочки могут заставить его сделать все, что захотят. Хотя было время, когда после облысения Пьерлуиджи считал, что ему не суждено любить и быть любимым и что он всю жизнь проживет один.

Теперь же прежние недостатки превратились в своего рода достоинства. Он с гордостью замечает, что это замечательно - быть похожим только на самого себя. Также совершенно неожиданно итальянец стал секс-символом для многих женщин мира. Представительницы прекрасного пола изо всех сил стараются оказывать ему знаки внимания, называя его сексуальным. Безусловно, Коллине это очень льстит, однако, по его утверждениям, он даже в мыслях не допускает измены любимой жене.

Итальянский теперь уже экс-арбитр родился 13 февраля 1960 г. в Болонье. Он единственный ребенок в семье правительственного служащего и учительницы начальной школы. Всем известно, что в Италии футбол - вторая религия. Поэтому первой командой маленького Коллины стала церковная "Дон Орион". Большую часть времени он проводил на скамейке запасных, а не на поле. В 15 лет он перешел в болонский клуб "Паллавичини", где отыграл в качестве либеро два сезона. Первый опыт судейства он получил на "двусторонке" одноклубников. И, видимо, это ему понравилось, потому что потом он откликнулся на уговоры своего товарища Фаусто и записался вместе с ним на судейские курсы. Причем друг их так и не окончил из-за проблем со зрением.

Судейская карьера Коллины очень быстро набирала обороты. Спустя 14 лет после окончания курсов (за это время он успел и в армии послужить) он дебютировал в матчах серии А. Очень быстро Коллина завоевал авторитет и в мировом футболе. У него, помимо признания болельщиков, очень много различных трофеев. Но самое главное - он четырежды признавался лучшим арбитром планеты! Это почетное знание и сейчас сохранено за ним.

В этом году Пьерлуиджи, экономисту по образованию, исполнилось 45 лет. По существующему возрастному цензу на судейство матчей Серии А Коллина и так должен был уходить на "пенсию". Однако чиновники всерьез задумались о продлении этого ценза. Но тщетно. Матчи нового сезона в высшей лиге Италии впервые за многие годы проходят без участия самого известного в мире арбитра.

Руководство итальянского футбола поставило перед Коллиной выбор... если он хочет продолжить свою карьеру, ему придется отказаться от своего спонсора - популярной автомобильной марки "Опель", которая также является одним из спонсоров клуба "Милан". В итальянской судейской ассоциации посчитали, что финансовая помощь со стороны одной и той же компании "Милану" и Коллине способна вызвать "конфликт интересов". Поэтому Коллина принял решение уйти сам.

© utro.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

этот дядя устроил нам гол в матче Армения-Германия (1:5) в 1996-ом году, несправедливо назначив переигровку уже пробитого штрафного. Можно подумать без его помощо немцы бы нас не обыграли :)

А вообще судья классный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя он и классный арбитр, не думаю, что равных ему не было в мире: просто внешний вид слишком важен! Его глаза :wow: , его мимика :brows: , его жесты :rolleyes: , и наконец его лысый череп с :lol: делали своё дело. Будет нехватать его, этточно. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати он всегда лысый был не потмоу что брился, нет иначе бы я думаю Gillete взяли бы его как лицо фирмы а не Агаси, просто у него такая болезнь, посмотрите у него и бровей и ресниц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя он и классный арбитр, не думаю, что равных ему не было в мире: просто внешний вид слишком важен! Его глаза :wow: , его мимика :brows: , его жесты :rolleyes: , и наконец его лысый череп с :lol: делали своё дело. Будет нехватать его, этточно. :shljapa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    Абрикос luc melkum Dexter Ara55 khnushinak w i t o Rubik RDR stephanie S гаврош Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...