Перейти к публикации

Endlich mal ein Treffen organisieren


Barabek

Рекомендованные сообщения

Кримс, ну не могу я планировать за несколько месяцев : у меня проекты, ответственность. Я и сейчас только примерно ожидаю свободное время во второй половине августа-начале сентября. Туры беру обычно за день до отправления, иногда прям в порту. Я хочу просто как обычный гражданин, не бегать, высунув язык и искать скидки, не искать знакомых, а спокойно через сеть найти подходящий вариант, заказать и поехать. Поехать в Ереван хотел давно,еще в прошлом году в октябре почти собрался, но тоже не нашел подходящих вариантов, тогда кстати армавиа рейс еще отменила. Со злости уехал в Турцию, чего никогда не хотел делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
Кримс, ну не могу я планировать за несколько месяцев : у меня проекты, ответственность. Я и сейчас только примерно ожидаю свободное время во второй половине августа-начале сентября. Туры беру обычно за день до отправления, иногда прям в порту. Я хочу просто как обычный гражданин, не бегать, высунув язык и искать скидки, не искать знакомых, а спокойно через сеть найти подходящий вариант, заказать и поехать. Поехать в Ереван хотел давно,еще в прошлом году в октябре почти собрался, но тоже не нашел подходящих вариантов, тогда кстати армавиа рейс еще отменила. Со злости уехал в Турцию, чего никогда не хотел делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кримс а ты устрой ему сюрприз, позвони сам, вот Барабек обрадуется прекрасной новости :diana: :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кримс а ты устрой ему сюрприз, позвони сам, вот Барабек обрадуется прекрасной новости :diana: :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда звонить-то, в ЛХ? ну мне скажут то же, что на сайте написано. А так может ближе к сроку попробую еще, может и поеду, хотя честно как-то возмущен и ценами и отношением к туристам в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда звонить-то, в ЛХ? ну мне скажут то же, что на сайте написано. А так может ближе к сроку попробую еще, может и поеду, хотя честно как-то возмущен и ценами и отношением к туристам в Армении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе дал кучу телефонных номеров, Аэрофлота, Сибирсих авиалиний, дал идею позвонить в Чешские и Австрийский, контакты Люфтханзы ты наверное сам знаешь... так, или звони, или давай прекратим возмущаться и говорить о том о чем ты отказываешься сам узнавать что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Рождество можно действительно... я, очень возможно буду совсем недалеко от Германии к тому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но может Барабеку будет интересно прочитать про одного из его коллег.

http://www.livejournal.com/users/bagira/

Вчера в суде один из наших юристов рассказывал, как поехал с женой в Пунта Кану и пошел там играть в гольф. Дальше все звучит немного, как анекдот: "A German, a Frenchman, an Englishman and an American gather on the golfcourse..." и т.д. Немец в их гольфовой компании был ни много, ни мало, а одним из вице-президентов Фольксвагена. Он с самого начала весьма отрицательно отнесся к присутствию там нашего американца (достаточно в общении приятного человека, надо заметить), и высказал ему запросто так, что "вы, мол, американцы, всюду нагло лезете..." (На что француз сказал: "Слава Богу, что они всюду лезут--а не то жить нам по сей день под немцами...") Вот прямо так, за завтраком. А когда пришло время разбиваться по машинкам и ехать на гольф-корс, немец наотрез отказалася садиться в машинку с нашим товарищем. Учитывая, что англичанин и француз уже сидели в своей колясочке, все немножко опешили. Кедди попытался уговорить немца все же сесть с нашим беднягой--но ни-фи-га. Короче, вынули вицепрезидентовы клюшки, посадили на его место кого-то другого... Когда наш товарищ вернулся с гольфкорса часа так через три, немец все еще ждал своей очереди.

Было весьма забавно слушать, как он обиженно расказывал эту историю (обычно ехидный такой остроумный мужик). Американцы, как большие добрые дети, не ожидают к себе плохого отношения за границей и каждый раз искренне удивляются, сталкиваясь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь это?

а я вот что хотел показать Барабеку:

http://www.mainz05.de/mz05seitena/home.php?menu=news2&action=details&id=1744&cat=news_Test1&last=0

08.07.2005 19:15

Für 398 Euro nach Armenien / 05er spendieren Übernachtung

  Der 1. FSV Mainz 05 kann seinen Fans den Flug zum Auswärtsspiel in der ersten Qualifikationsrunde zum UEFA-Pokal beim FC MIKA Ashtarak (Donnerstag, 28. Juli, in Eriwan/Armenien) zu einem Sonderpreis anbieten. Der Flug nach Eriwan in einer vom Verein gecharterten Maschine kostet pro Person 398 Euro, für 231 Personen ist in der modernen Boeing 757 Platz.

Mainz 05 löst zudem sein Versprechen ein und unterstützt die Fans beim ersten Auswärtsspiel in einem internationalen Wettbewerb. Als Dank für den Beitrag der Fans zum Gewinn der deutschen Fairplaywertung, durch den die 05er die Chance auf die Teilnahme am internationalen Wettbewerb erhielten, spendiert der Verein den mitreisenden Fans die Hotelübernachtung in einem Drei-Sterne-Hotel (europäischer Standard) in Eriwan.

„Wir haben versprochen, dass wir unsere Fans bei dieser ersten Europapokalrunde mit einer besonderen Aktion unterstützen, weil sie einen großen Anteil an unserer Qualifikation für diesen Wettbewerb haben. Dieses Versprechen lösen wir nun ein und hoffen auf eine große Resonanz bei den Fans“, sagt 05-Manager Christian Heidel. „Wir haben uns in Eriwan ja bereits umgesehen und können nur Positives von der Stadt berichten. Sie hat den Charakter einer südeuropäischen Großstadt und ist wirklich ansehnlich. Um Sicherheitsaspekte muss sich niemand Gedanken machen. Wir bieten unseren Fans mit dieser Reise und unserer Auswärtsspiel-Premiere ein einmaliges Erlebnis.“

Die Anmeldungen zur Reise zum Auswärtsspiel in Armenien laufen über den Reiseveranstalter FlyCar. Anmeldungen sind ab Montag, 11. Juli, möglich über die Homepage (www.hahnflughafen.de) und telefonisch über die Hotline 0 65 43 / 501 170 (werktags 8 bis 20 Uhr).

Die Reise findet nur bei kompletter Auslastung des Flugzeuges statt. Abflug wird am Mittwoch, 27. Juli, gegen 13 Uhr vom Flughafen Frankfurt/Hahn aus sein, Ankunft in Eriwan ist nach etwa viereinhalbstündigem Flug (bei drei Stunden Zeitverschiebung) in den Abendstunden. Der Rückflug erfolgt direkt nach dem Spiel (28. Juli, Anstoß voraussichtlich 20 Uhr Ortszeit Eriwan, entspricht 17 Uhr deutscher Zeit), gegen Mitternacht wird das Flugzeug in Frankfurt/Hahn zurück erwartet. Nähere Informationen zu den Reisedaten werden rechtzeitig bekannt gegeben.

Zum Flugpreis von 398 Euro kommen für die Fans Kosten von 15 Euro für die Transfers in Eriwan (Flughafen und Stadion) sowie 2 Euro für den Flugsicherungsschein hinzu. Bei Buchung des Fluges haben die Fans die Möglichkeit über Reiseveranstalter FlyCar das für die Einreise nach Armenien erforderliche Visum zu beantragen und einen Transfer zum Flughafen Frankfurt/Hahn zu buchen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе дал кучу телефонных номеров, Аэрофлота, Сибирсих авиалиний, дал идею позвонить в Чешские и Австрийский, контакты Люфтханзы ты наверное сам знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Hallo zusammen,

was ist denn Leute, habt ihr euch schon getroffen? Wenn nicht, habt ihr das noch vor? In diesem Fall würde ich mich dazu stossen.

mlg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 850 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    717 гостей
    2 анонимных
    melkum Rubik Колючка Анчара Абрикос Xenobarbital stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...