Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Физдуй на площадь с транспорантом и будет тебе счастье)) со всеми претензиями и поправь власти,укажи на их ошибки.

Тебя увидят и услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Հենց հիմա, Rubik -ն ասաց:

Ты нухинский индюк)), мимикрирующий под ереванца и стесняющийся своих корней.

Я бы не знал,да люди знающие сказали лет 12 назад. 

Ты единственный такой из известных мне на форуме.

...

сколько я стесняюсь, столько раз я твойротебал, бабка ты приподьездная, иди понюхай какие тебе еще трусы подкинули люди добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

...

сколько я стесняюсь, столько раз я твойротебал, бабка ты приподьездная, иди понюхай какие тебе еще трусы подкинули люди добрые...

Иди помойся)))  трусишка с геном осторожности..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Абрикос сказал:

Да, не говорил, потому что они вообще не говорят на эти темы. Глобально не говорят. Ни о Геноциде, ни об Арцахе, ни о чем, что может <вспугнуть> турок всех мастей. Великий молчок. Это настораживает. 

  

   Правительство не позволяет  собой манипулировать( и правильно делает) тем, кто навязывает  им свою политическую повестку в информационном поле, с целью оттянуть  силы и внимание властей от проблем, которые они  решают в ежедневном режиме, в тактических и стратегических целях.

   Вот, на наших глазах,  нечисть в рясе, из- под которой торчат рога и копыта дашнаков, робoсержев, российских и прочих, якобы, национал чертей  ровно два месяца диктовала всей стране свою, якобы, патриотическую  повестку дня, громко, на весь мир, со всех имеющихся ресурсов - с требованием признания  Геноцида, с требованием возвращения и признания Арцаха, признания этнической чисткой, с требованием освобождения Воскепара, через который они направляются в Арцах (жаль, что так и не направились), с ультиматумами Пашиняну разных временных калибров,  со своим так и несостоявшимся сложением мандатов и так и не состоявшимся заседанием парламента по отставке  Пашиняна.  

     И, вся эта популистская муть, проходившая  под лозунгами признания Геноцида и непризнания  границ Армении без Арцаха в её составе - по большому счету требуют они именно этого !,     имеем два месяца украденного у государства политическими авантюристами времени и нервов жителей страны, с попыткой блокады работы правительства, которой у неё немерено.  Два месяца со всех экранов страна любовались (  а, все, без исключения, соседи насмехались) рожей, то ли обкуренного, то ли напичканного медикаментами заторможенного мерзавца в рясе, с идиотской улыбкой на отвратной роже и скачущих рядом с ним и вокруг него прочих, патриотически настроенных даунов, с одурманенными глазами, не могущих связать воедино два слова.  

    К их счастью, не я являюсь главой правительства, они бы у меня полузонговали.... 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, SUM сказал:

предлагаю, в стране мороженое сделать бесплатным для детей до 14 лет )))

думаю правительство потянет эти расходы, но PR будет на весь мир

Тогда взрсолые будут отправлять  детей до 14 покупать мороженное им . С армянами такие вещи не проходят . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     И, вся эта популистская муть, проходившая  под лозунгами признания Геноцида и непризнания  границ Армении без Арцаха в её составе - по большому счету требуют они именно этого !,     имеем два месяца украденного у государства политическими авантюристами времени и нервов жителей страны, с попыткой блокады работы правительства, которой у неё немерено.

...

Не надо отдавать эти вопросы им на откуп, закрывая на это глаза. Если это сложно понять, убеждать более не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

   Правительство не позволяет  собой манипулировать( и правильно делает) тем, кто навязывает  им свою политическую повестку в информационном поле, с целью оттянуть  силы и внимание властей от проблем, которые они  решают в ежедневном режиме, в тактических и стратегических целях.

   Вот, на наших глазах,  нечисть в рясе, из- под которой торчат рога и копыта дашнаков, ХХХХХХ, российских и прочих, якобы, национал чертей  ровно два месяца диктовала всей стране свою, якобы, патриотическую  повестку дня, громко, на весь мир, со всех имеющихся ресурсов - с требованием признания  Геноцида, с требованиием возвращения и признания Арцаха, признания этнической чисткой, с требованием освобождения Воскепара, через который они направляются в Арцах (жаль, что так и не направились), с ультиматумами Пашиняну разных временных калибров,  со своим так и несостоявшимся сложением мандатов и так и не состоявшимся заседанием парламента по отставке  Пашиняна.  

     И, вся эта популистская муть, проходившая  под лозунгами признания Геноцида и непризнания  границ Армении без Арцаха в её составе - по большому счету требуют они именно этого !,     имеем два месяца украденного у государства политическими авантюристами времени и нервов жителей страны, с попыткой блокады работы правительства, которой у неё немерено.  Два месяца со всех экранов страна любовались (  а, все, без исключения, соседи насмехались) рожей, то ли обкуренного, то ли напичканного медикаментами заторможенного мерзавца в рясе, с идиотской улыбкой на отвратной роже и скачущих рядом с ним и вокруг него прочих, патриотически настроенных даунов, с одурманенными глазами, не могущих связать воедино два слова.  

    К их счастью, не я являюсь главой правительства, они бы у меня полузонговали.... 

Ты наверно самый читаемый и полезный юзер форума. Иногда жаль,что тебе приходится очевидные мысли так скрупулёзно и доступно излагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении овердохуя чекистов и их выхухолей)). Это не секрет. Писать об этом надо. Часто.

Иногда это тот на кого даже не подумаешь ...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абрикос сказал:

..

Раз сто лет дрочили, это не означает, что Геноцида больше нет. Это означает надо менять инструментарий и тактику. И не сыкать.

Ну вот,поменяли тактику.Во главу поставили строительство сильного государства,остальное будет прилагательным к этому государству.Толку если останемся брахлама кисаканд еркир,но с помпой будем отмечать Геноцид и радоваться как деьти,что та или иная страна или штат признал Геноцид.Или ездить в тракац газелях по тракац дорогам,но распустив хвост аки павлин каждому туристу рассказывать,что мы первое государство,принявшее христианство,а Андре Агасси армянин.?Всегда ставили повозку впереди лошади.Сейчас решили поставить как надо.Худо бедно,но стали строить государство.Кому то темпы не нравятся,кому то калор не нравится....,кому то тембр голоса Никола...,но факт состоит в том,что строим государство,чего не было при прежних.Даже прежние признавали,что мол хер с ним с остальным,но зато у нас самый состоявшийся институт,это армия.Как показала реальная практика,и этого у нас не было.Узбагойтесь,никто предмет истории Армении не отменял.Просто сказано,не делайте из истории эликсир от всего

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Абрикос сказал:

..

- Я хочу добрососедских отношений с Турцией. Но не хочу никаких послаблений в вопросе признания и ...далее... Геноцида

- Я хочу очертить границы РА. Но хочу, чтоб из поколения в поколение знали и почитали историю Армении и ее исторически границы и колыбель.

- Я хочу мира с Азербайджаном, но на первом этапе хочу признания всеми, что Азербайджан осуществил этническую чистку и Арцахский вопрос не был закрыт и о нем говорили.

- Я хочу стратегического союза с США и шоб путин здох, а там видно будет как быть с Россиией, но не хочу быть форпостом уже других патронов.

...

А Никол молчит или забалтывает вторые половинки моих предложений, и мне похер, что кто-то мутит и инригует на нашей истории и проблемах. Это не означает, что историю и проблемы нужно затереть, чтоб ими не манипулировали. Наоборот, нужно вырвать эти вопросы из их рук, но боюсь Никола с его командойна это не хватает.

Пусть он сделает свое дело и того...

Все что хочешь ты , вполне приемлемо для всех армян . Проблема в том , что  хотеть должен и тот с кем хочешь ты )) . А тебя хотят , когда ты тоже чем то полезен и заинтересовываешь тех кого хочешь . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Абрикос сказал:

Сама постановка вопроса о некоем противоречии <реальной> Армении и исторической Армении тупейшая и ахуенно вредная. И подобные наративы. Сделали из ничего проблему и ипонят всем мозги. Нет такой проблемы. Она высосана из пальца и играет роль отвлечения, скорее всего...

Она высосана не из пальца . Это рекомендация из одной южной страны . Если проследишь хронологию ,  все это стало мелкими дозами появляться  после посещения онной.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Абрикос сказал:

Блять, у азиков, прискакавших из степей Азии, нюхая жопу верблюдов, нет никаких комплексов с историей, живя <в гостях>, и абсолютно не заморачиваются, а у нас вдриг проблемы с историей и проблемы осознания... И мы изворачиваемся, чтоб вдруг не обидеть кочевников... С ума сошёл, эш иджеванци ? Иногда он мнит себя философом, но у него не получается, ведет профанскую и позорную линию. Лучше будь революционером в строительстве государства, там у тебя дохуйя дел, а не в идеологии...

помнится совсем недавно ты меня критиковал за подомные мысли )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Абрикос сказал:

...

Не надо отдавать эти вопросы им на откуп, закрывая на это глаза. Если это сложно понять, убеждать более не буду.

 

    Нет, мне не сложно тебя понять,  Абрикос джан, я понимаю, что тебя беспокоит и разделяю твою обеспокоенность, но, в любой ситуации, ставлю себя на место правительства, на место, конкретно,  Пашиняна и пытаюсь понять,  как бы поступила сама в той или иной ситуации. Это, еше, не владея всей информацией,  которой владеет он и его команда.

   И , вот, как только примеряю ситуацию на себя, понимаю, что у меня нет и в помине того стратегического терпения, которое кто- то называет трусостью, а кто- то предательством, которым обладает  Пашинян.   И, уж , точно не позволила, чтобы кто- то навязывал мне политическую повестку - это исключено.  Правительство страны, партия большинства  не должны позволять какой- либо другой политической силе, хоть "союзу почетных ветеранов труда"  манипулировать собой- они должны такие попытки, неважно с чьей стороны , нейтрализовывать и решать, именно, свою программу действий, так,  как считает нужным и возможным.   Для этого большинство избирателей им и вручило мандат на власть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

..

если это твоя реакция на мои последние посты, то ты однозначно *********** спорол, в смысле там Арцах, Арцах и война у порога...


У меня вопрос КОНКРЕТНЫЙ относительно некоторых представителей нашей интеллигенции (мтаворакануцьюн) - например, товарищах в шляпе и пиджачке, другого товарища подальше в белых штанах и тд. Какие будут их действия, ЕСЛИ будет, скажем, война? По-моему мой вопрос предельно ясен, нет?

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения


×
×
  • Создать...