Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, SUM сказал:

поэтому, ему пора поковать чемоданы

засиделся на этой должности

вас, антиниколаканов, никак не могу понять

что этот товарищ не так сделал  и делает, что у вас такая на него аллергия?

даже делимитацию по Алматы91 сделал и то фи говорите

такого уровня международного признания и поддержки не было ни у одного руководителя Армении

что с вами не так?)

 

  • Like 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Sigo сказал:

Чисто гипотетически могу представить с какой рекордной скоростью армянам остопи...ит этот сэрпазан,в случае если его выберут варчапетом))Максимум через месяц потребуют его отставки

  

    Ты не осознаешь всей серьезности мотивов и намерений шпаны в рясах. У шулера  Гапона вырисовался конкурент на пост варчапета. ))

   Робoсeржиковский эксперт очень расстроена: считает, что попу Гапону вредят, ставя подножку ( непреднамеренно, конечно),  выражающие свою поддержку Дугин, Багдасаров, Захарова и пр. российские доброжелатели,  мало, что смыслящие в тяжелых армянских реалиях,  в которыx им, робoсeржам, приходится работать.  Тем самым, вредят имиджу лидерa их "святого" движения, вскрывая его агентурные связи с  Москвой, с которой " они, конечно, будут сотрудничать",  но сейчас "сердить народ не нужно!", говорит она, без тени смущения, (т.е., открывать ему глаза) 

    Но, тут, ведущая преподносит припасенную новость: оказывается, у честного попа Гапона появился конкурент на пост премьера  Армении ! - им оказался очередной српазан, теперь уже Ширакской епархии  - решительный Микаэль Арчапаhян, тот самый босяк в рясе, чью сущность ты показал в своем посту выше и который раннее, в одном из своих интервью призывал взять кому -нибудь на себя миссию,  убить Пашиняна.   Слушаем, вырисовывается политическая программа оборзевшей эчмиадзинской мафии - это уже не шуточки. 

    Робосержевская клуша к такой перестановке кадров в руководстве движения  и новым пунктам программы была не готова и чуть не получила от новости удар, но смогла взять себя в руки, вспомнив, что находится в прямом эфире и  бросилась грудью спасать имидж шулера Гапона и, естественно, себя,  как представителя его паствы.  

     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

вас, антиниколаканов, никак не могу понять

что этот товарищ не так сделал  и делает, что у вас такая на него аллергия?

даже делимитацию по Алматы91 сделал и то фи говорите

такого уровня международного признания и поддержки не было ни у одного руководителя Армении

что с вами не так?)

Вас , прониколаканов находящихся далеко  , мне тоже сложно понять ))

Как на тебя(вас) влияют и повлияют  действия , которые  он сделал или сделает ?  Просто никак . 

В 94-96 годах у Армении тоже была хорошая поддержка , до тех пор пока не скурвились . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, SUM сказал:

поэтому, ему пора поковать чемоданы

засиделся на этой должности

 

zhv.jpg

  • Ха-Ха 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

 

В 94-96 годах у Армении тоже была хорошая поддержка , до тех пор пока не скурвились . 

И кто скурвил?Кто устроил фестиваль в парламенте в 98 году?За что проморгавшего всё это главу нац безопасности вначале повысили до премьера,потом до президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Вас , прониколаканов находящихся далеко  , мне тоже сложно понять ))

 

Гялма эреванцев ещё сложнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Вас , прониколаканов находящихся далеко  , мне тоже сложно понять ))

Как на тебя(вас) влияют и повлияют  действия , которые  он сделал или сделает ?  Просто никак . 

В 94-96 годах у Армении тоже была хорошая поддержка , до тех пор пока не скурвились . 

Нельсджан, согласись, что ты ушел от ответа с переходом на личность.

Спрашиваю, что не так с Николом? Ответ, а твое какое собачье дело, ты ж далеко.

 

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

И кто скурвил?Кто устроил фестиваль в парламенте в 98 году?За что проморгавшего всё это главу нац безопасности вначале повысили до премьера,потом до президента?

и поэтому что ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Нельсджан, согласись, что ты ушел от ответа с переходом на личность.

Спрашиваю, что не так с Николом? Ответ, а твое какое собачье дело, ты ж далеко.

Так я же пишу в теме что не так .Вы закрываете глаза и снова .Я выше написал , перечитай и пойми . Не сказал какое собачье дело , просто оттуда  читая симпатичные статьи , сморя ролики вам все кажется прекрасным .Поэтому я задал вопрос , а если все пойдет не так , как на вас это повлияет . 

Видишь сколько нас было прониколаканов ?? Сейчас ты желаешь , веришь , чувствуешь все то , что уже однажды  делал я . И даже возмущался почему мои прогнозы не сбылись . Я посмотрю , как твои сбудутся )) 

1249_n.jpg

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sigo сказал:

Поэтому ждите выборов 2026

я то подожду , боюсь он не подождет .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Загадал желание, чтобы эта клика с српазаном пришла бы к власти.

уверен, что, когда робопопЫ приведут страну к банкротству, то все равно будут говорить, что Никол во всем виноват)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Так я же пишу в теме что не так .Вы закрываете глаза и снова .Я выше написал , перечитай и пойми . Не сказал какое собачье дело , просто оттуда  читая симпатичные статьи , сморя ролики вам все кажется прекрасным .Поэтому я задал вопрос , а если все пойдет не так , как на вас это повлияет . 

Видишь сколько нас было прониколаканов ?? Сейчас ты желаешь , веришь , чувствуешь все то , что уже однажды  делал я . И даже возмущался почему мои прогнозы не сбылись . Я посмотрю , как твои сбудутся )) 

1249_n.jpg

Хорошо, я уже выше загадал, чтобы ваши пришли к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

А что с ним случится?

Непонятно, что говорит Нельс?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    Rubik luc Арарат Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...