Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 23


Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, melkum -ն ասաց:

Сегодня же прошла новость что учебный самолет азеров летал вдоль армянской границы, и одновременно с ним турецкий разведчик кружил вдоль армяно турецкой границы. Предполагают что работают в связке, для вскрытия ПВО Армении

Новость про турецкий самолет притянута за уши. На фотке четко видно что летел он с той стороны иранской гpаницы

 

image.png.ff86d015244da25a4f9ce36642f5db3f.png

Изменено пользователем Firefly (история изменений)
  • Like 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Следующий шаг Никола

- Французы должны покинуть Армению , так как это может стать легитимным поводом нападения Аз-на на Армению . 

  • Удивлен 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Сколько в твоей стране армян и не армян ходят с портретами путина и что ? 

ты там не ходишь случайно ?? 

С чего ты взял что Арцахцы это особая каста и среди них не должны быть чекисты  или поклонники РФ ?? Как минимум у 50% из них за все совесткое и пост советское  время сложились такие связи , что  они ради желаний рубика , не в состоянии разорвать )). 

Хватит тыкать Арцахцами . Поклонников пу , гораздо больше не Арцахцев , оглянись вокруг себя . Эти хоть оказались в тяжелой ситуации  портрет повесили , а все остальные  ради чего ?? 

Вот легче стало).

Ты никогда не читал меня), иначе не нёс бы эту детскую ересь.

В отличии от тебя всегда РФ называл врагом,оккупантом,которого надо отправить домой. 

Не просто врагом, а врагом наравне с турками и азерами. 

Только не думай,что кто-то имеет особое,притом негативное отношение к Арцахцам, всё согласно деяниям.

Догадываюсь,что дальше будете делать, ты и остальные Арцахцы.

Мне тоже есть,что делать, расчеловечивать ордынцев и дальше. Армян имеющих друзей ордынцев,чтобы даже перестали заикаться,что у них есть личные друзья ордынцы.....

Представь себе это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Ни одного противоречия нет , просто у тебя квадратное восприятие .

Никол сдал , никол принял , никол служил . 

Реальность  и то представление , что у вас в головах , абсолютно разная .

Ээээ,стапэээ,квадратное восприятие у меня,ты сам об этом писал.Теперь вот и у Люка синдром замаячил?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, melkum -ն ասաց:

Очень плохая новость. Уход британцев, для меня сигнал плохих прогнозов для страны. Учитывая что британцы очень плотно сидят в бакы, можно предположить что бегут с корабля пока не поздно

 

Тебе бы, дорогой, лучше об уходах западных компаний из Москоу лучше беспокоиться (читать с резким английским акцентом) 🙂

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Надеюсь знакома с дохтуром .  Послушай и прими к сведению . 

 

Раз доктора слушаешь - это хорошо. А музыканта слушал? Хочешь меня послушать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Sigo сказал:

Ээээ,стапэээ,квадратное восприятие у меня,ты сам об этом писал.Теперь вот и у Люка синдром замаячил?

ну одно не у одного человека бывает .Это восприятие еще называют черно белым )) Но это совсем уж узкое .Я ценю ваш ум  и сообразительность  поэтому считаю квадратным)) . 

Один из примеров  квадрата таков -  Считаешь никола идиотом , значит ты поклонник путина . 

Или считаешь , что проигравший должен делать выводы , исправляться , -" инчел вор лини менк мез партвац ченк згалу" , а не мириться с этим  . Это принимается , как сдал .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы иметь более, как бы, полное представление о вещах, думаю, нужно слушать и музыкантов, и докторов, и бухгалтеров, и менеджеров отделов продаж кондитерских изделий... Всех надо слушать, Нельс джан, а не только докторов, многогранный ты наш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:

Раз доктора слушаешь - это хорошо. А музыканта слушал? Хочешь меня послушать?)))

ты доктора послушай  начиная с  18го года . Это средний класс Армении , думающий  довольно грамотный и простой .  Не элита , не бизнес , не олигархия .  Если пройдешься оттуда до сих пор, как трансформируется Армения . Как доверили , поверили , расстроились , разочаровались , ненавидят , ругают  и скинут )) .  Поддержка никола не более 15% сейчас .  И все эти люди пратийцы с их кругами . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:

Для того, чтобы иметь более, как бы, полное представление о вещах, думаю, нужно слушать и музыкантов, и докторов, и бухгалтеров, и менеджеров отделов продаж кондитерских изделий... Всех надо слушать, Нельс джан, а не только докторов, многогранный ты наш )))

Тебе точно нужно слушать . 

У тебя нет преимущества  видеть . Поэтому  делай то , что возможно . Я  еще имею возможность видеть в отличии от тебя . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

ты доктора послушай  начиная с  18го года . Это средний класс Армении , думающий  довольно грамотный и простой .  Не элита , не бизнес , не олигархия .  Если пройдешься оттуда до сих пор, как трансформируется Армения . Как доверили , поверили , расстроились , разочаровались , ненавидят , ругают  и скинут )) .  Поддержка никола не более 15% сейчас .  И все эти люди пратийцы с их кругами . 

 

А вообще, лучше, конечно, доверять профессионалам/людям, которые НЕПОСРЕДСТВЕННО делают свою работу - без советов "конём ходи, век воли не видать" со стороны. ИМХО, конечно. Твои проценты - это на глаз, или ты проводил опросы, изучал источники, проводил исследования...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Тебе точно нужно слушать . 

У тебя нет преимущества  видеть . Поэтому  делай то , что возможно . Я  еще имею возможность видеть в отличии от тебя . 

 

Ярлык за ярлыком.. Чес нкатум, многогранный мой? ))) Косой тоже видел ход конём в Джентльменах удачи. 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, luc сказал:

А вообще, лучше, конечно, доверять профессионалам/людям, которые НЕПОСРЕДСТВЕННО делают свою работу - без советов "конём ходи, век воли не видать" со стороны. ИМХО, конечно. Твои проценты - это на глаз, или ты проводил опросы, изучал источники, проводил исследования...?

Давай чтобы не искать статистику . ты пока  ознакомся с конституцией Аз-на . Оцени , насколько  она  нас устраивает  и устраивает ли вообще . Что мы можем предложить ради мира )) ? и тд и тп . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:

Ярлык за ярлыком.. Чес нкатум, многогранный мой? ))) Косой тоже видел ход конём в Джентльменах удачи. 

 какой еще ярлык ?? ты живешь в Армении  ? , Видишь реальную жизнь обстановку ? 

Все через интернет , причем через симпатичные ресурсы , Это не ярлык , это то что есть . 

Ты же пинаки и атагсы по сети же считаешь .Не так ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде дня 3-4 назад азеры задержали чеха,якобы перешедшего границу из РА в АР.

И даже пытались привязать его к евронаблюдателям, а чеха представить,как шпионвшего в пользу Армении.

У русских и азеров просто зуд в одном месте от наличия евронаблюдателей на границе.

А вброс,что НП выгонит их просто гениален))

Красавы жи есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...