Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -24


Rubik

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

    

        

     Зеленский назвал причину смены высшего военного командования в армии
21:07, 08.02.2024
 

     2024 год может стать успешным для Украины только при условии эффективных изменений в основе обороны. Об этом президент Украины Владимир Зеленский, передает Униан.

«С сегодняшнего дня к руководству вооруженными силами Украины приступает новая управленческая команда. Я хочу, чтобы видение войны было единым и у наших воинов в Работином или Авдеевке, и в Генеральном штабе и на ставке.

   Я провел десятки разговоров с командирами разного уровня, в частности с бригадными генералами Андреем Игнатовым, Михаилом Драпатым, Игорем Скибюком и полковниками Павлом Палисой и Вадимом Сухаревским. Все они рассматриваются на руководящие должности в армии и будут служить под руководством наиболее опытного украинского командующего.

     Я назначил генерал-полковника Сырского главнокомандующим аооруженных Сил Украины», - сказал Зеленский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, stephanie S сказал:

Зеленский назвал причину смены высшего военного командования в армии

Возможно, это указывает на вступление войны в новый этап, после выборов в России. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Возможно, это указывает на вступление войны в новый этап, после выборов в России. 

Обрати внимание, воробышек ЗЕ говорит "я хочу")) чего то там...

Украину ждёт череда скандалов, предательств,потрясений и отступлений после поражений.

ИМХО.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2024 в 19:51, stephanie S сказал:

   

     Я назначил генерал-полковника Сырского главнокомандующим аооруженных Сил Украины», - сказал Зеленский.

Теперь у "них" еще и главнокомандующий ВС этнически русский. Как это все денацифицировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

Теперь у "них" еще и главнокомандующий ВС этнически русский. Как это все денацифицировать??

Приходилось слышать о Сырском? 

Есть мнение,что он прославился мясными штурмами((. У части украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Приходилось слышать о Сырском? 

Есть мнение,что он прославился мясными штурмами((. У части украинцев.

За мясные штурмы не скажу, не знаю. Любому солдату выход из окопа может показаться мясным штурмом.

Он настаивал на обороне Бахмута, с чем я с ним полностью был согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

За мясные штурмы не скажу, не знаю. Любому солдату выход из окопа может показаться мясным штурмом.

Он настаивал на обороне Бахмута, с чем я с ним полностью был согласен

Сырский с ЗЕ и хозяином Украины Ермаком в этом году оставят поболее территорий,чем какой-то особо и не нужный Бахмут...

Он вроде не соглашался поначалу,но его уговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, w i t o сказал:

Ну и успехи в 2о22 вроде как связаны с ним. Утверждать ничего не могу

У Ермака тоже было немало успехов в переговорах с РФ), как крутого переговорщика,пока не дорос до руководителя ОПУ.

Если Залужный учился не по совковым уставам и тактике,стажировался в США, то этот обычный полкан мясник,к тому же  мягкий и податливый для ЗЕ. И с хвостами ведущими  в Москву...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10.02.2024 в 14:37, Rubik сказал:

И с хвостами ведущими  в Москву...

И в Австралию. 
Не знаю, правда или нет, но в Сети выставляют фото его австралийского сына на байке  с флагами СССР и Новороссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grig сказал:

И в Австралию. 
Не знаю, правда или нет, но в Сети выставляют фото его австралийского сына на байке  с флагами СССР и Новороссии.

Мало кто удивился бы, вполне может быть. Уволенный был свой человек в Пентагоне, с доверительными отношениями с амерскими военными,а этот имеет даже в самой Украине неоднозначную репутацию.

Тот же Залужный на совещаниях при ЗЕ с Ермаком давал минимум информации, абсолютно не доверяя им,что ЗЕ не раз ставил ему в вину,  а сейчас Москва будет решать, какими быть военным планам Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Rubik сказал:

Мало кто удивился бы, вполне может быть. Уволенный был свой человек в Пентагоне, с доверительными отношениями с амерскими военными,а этот имеет даже в самой Украине неоднозначную репутацию.

Тот же Залужный на совещаниях при ЗЕ с Ермаком давал минимум информации, абсолютно не доверяя им,что ЗЕ не раз ставил ему в вину,  а сейчас Москва будет решать, какими быть военным планам Украины...

Есть еще свежее видео с его отцом из Владимира.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Есть еще свежее видео с его отцом из Владимира.

И это для кого то прекрасная новость.

Ксли Залужный является патриотом своей страны, талантливым военным с высоким уровнем доверия своего народа.

То ЗЕ играет в патриота, артист лёгкого жанра, если не намекать о гораздо худшем. Они с его пятиколонным  ОПУ озабочены сохранением власти. Скажу больше, это Москва была против выборов в Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроны двигались по синусоидам, но похоже, экипаж БДК "Цезарь Куников" не отстреливался, хотя моряки на палубе были, и можно было бить в упор. Кроме того, корабль был без охранения и авиация почему-то не уничтожила эти хорошо заметные в открытом море дроны на подходе к Алупке.

 

Опять подозрительно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Левон Казарян сказал:

Дроны двигались по синусоидам, но похоже, экипаж БДК "Цезарь Куников" не отстреливался, хотя моряки на палубе были, и можно было бить в упор. Кроме того, корабль был без охранения и авиация почему-то не уничтожила эти хорошо заметные в открытом море дроны на подходе к Алупке.

Опять подозрительно. 

Да, кстати, предыдущий утопленник "Ивановец" отстреливался в отличии от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...