Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 20


ndaaa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, ndaaa сказал:

Страна в которой я живу и я это разные вещи , если вам нужен правдивый ответ - спросите у компетентных и знающих достоверную информацию об этом , а не у человека который к этому ни косвенного ни прямого отношения не имеет  

Ты показала им свою слабину, вот и получила. Относись спокойнее.. Мне нравится их тактика стаей нападать.. Смотри, щас мы их... Эй, давай сюда сторонники тупоголовых. Ату, Колючку, ату..:girl_haha:

  • Ха-Ха 1
  • Возмутительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

И все-таки, куда двигаемся? 

Вперёд, к дальнейшей гуманитарной помощи Украине!

(Из призывов к 7 ноября)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

 Ату, Колючку, ату..:girl_haha:

Ты уже давно в ате ,по самые уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, ndaaa сказал:

За 72 часа до начала военных боев предупреждают и гражданское население эвакуируется …

вы то откуда информацию черпаете ? Вы думаете пропагандисты только на экранах российского ТВ выступают ? Вы слушаете одних пропагандистов , я не слушаю ни тех ни других … я лично знаю волонтеров , которые перевозят гуманитарный груз в военные точки и ничего подобного они не рассказывают …

  

     Да, кстати если " за 72 часа до начала военных боев русские предупреждают население  Украины и они эвакуируются", то откуда берутся тысячи детей, которых  Путин " насильственно депортирует"( похищает) в  Россию?   И куда деваются их родители, бабушки, дедушки, члены семей? 

    Вы уже дважды повторили фразу  о " 72 часах" русского гуманизма, значит, настаиваете на нем.   Так, если  "гражданское население эвакуируется",  откуда берутся дети для депортации ?

   Очень бы хотелось услышать ваши пояснения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rubik сказал:

image.thumb.png.8bcf535e6ac6e6b18e875dc6d4b822c6.png

Россия победит "СВО". 

.

Нет ни одного опубликованного законного официального документа о кровавой авантюре чекистов на Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ndaaa сказал:

Страна в которой я живу и я это разные вещи , если вам нужен правдивый ответ - спросите у компетентных и знающих достоверную информацию об этом , а не у человека который к этому ни косвенного ни прямого отношения не имеет  

Видишь как жизнь устроена. Когда им говоришь, что они предатели и продали Арцах - начинается. Причем тут мы. А как обвинять другую страну, сразу все грехи на тебя вывешивают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

     Да, кстати если " за 72 часа до начала военных боев русские предупреждают население  Украины и они эвакуируются", то откуда берутся тысячи детей, которых  Путин " насильственно депортирует"( похищает) в  Россию?   И куда деваются их родители, бабушки, дедушки, члены семей? 

    Вы уже дважды повторили фразу  о " 72 часах" русского гуманизма, значит, настаиваете на нем.   Так, если  "гражданское население эвакуируется",  откуда берутся дети для депортации ?

   Очень бы хотелось услышать ваши пояснения.

Почему в этой теме? Стефи, как это связано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

     Да, кстати если " за 72 часа до начала военных боев русские предупреждают население  Украины и они эвакуируются", то откуда берутся тысячи детей, которых  Путин " насильственно депортирует"( похищает) в  Россию?   И куда деваются их родители, бабушки, дедушки, члены семей? 

    Вы уже дважды повторили фразу  о " 72 часах" русского гуманизма, значит, настаиваете на нем.   Так, если  "гражданское население эвакуируется",  откуда берутся дети для депортации ?

   Очень бы хотелось услышать ваши пояснения.

Я не свидетель посему какие объяснения / показания я могу дать ? Ищите свидетелей и очевидцев , и их опрашивайте/допрашивайте если у вас есть право проводить оперативно-розыскные действия в международном пространстве 

  • Барашек 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Почему в этой теме? Стефи, как это связано ?

  

      Так , комментируем пост нашей форумчанки в этой теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

      Так , комментируем пост нашей форумчанки в этой теме !

Все вместе? И что доказываете? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Левон Казарян сказал:

Россия победит "СВО". 

.

Нет ни одного опубликованного законного официального документа о кровавой авантюре чекистов на Украине. 

Левон, а почему на Украине,а не в Украине? 

Всё есть,документы и доказуха собираются кем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Левон, а почему на Украине,а не в Украине? 

Всё есть,документы и доказуха собираются кем надо.

Тогда быть может " кто надо" будет говорить, а не здесь непонятно кто лозунги писать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Тогда быть может " кто надо" будет говорить, а не здесь непонятно кто лозунги писать?

Опять ты),как котрац ктал, сломанная ложка.

Снова в личку напомнить,кто ты есть?

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, ndaaa сказал:

Я не свидетель посему какие объяснения / показания я могу дать ? Ищите свидетелей и очевидцев , и их опрашивайте/допрашивайте если у вас есть право проводить оперативно-розыскные действия в международном пространстве 

    

      Получается, что вы транслируете информацию,  "свидетелем" которой не являетесь и подтвердить которую не можете, к тому же дважды в течение нескольких минут. С какой же тогда целью вы настаиваете, что  "перед началом военных действий гражданское население Украины предупреждается и оно эвакуируется" ( спасает свои жизни).   А, затем, скромно  отказываетесь от собственных же слов.

       Для кого и с какой целью вы (пока возможно) проталкиваете этот нарратив гуманизма российских оккупантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    448 гостей
    Колючка Анчара Левон Казарян khnushinak luc Rubik Sigo Firefly АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...