Перейти к публикации

Израильская папка-2


НезнайкО

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, SUM сказал:

image.png

И чего это не поделят два братских мусульманских,пардон семитских народа?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
47 минут назад, SUM сказал:

image.png

я думал он где то в заложниках.

Уже пару месяцев его не слышно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть евреев, от которых что-то зависит, сами в этом активно  участвуют … большая наивность верить в их бережливость по отношению к нам 

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать новостей от Израиля, нашли они в Газа  хотя бы сотню автоматов Калашников-103, четвертого поколения. Они в РФ есть на вооружении только элитных частей.

Якобы туда в марте было переброшено,каким то образом несколько тысяч единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Warsag сказал:

Как он мог повлиять на решение хамас, начать вторжение? У него есть влияние или он их финансировал?

я предпочитаю искать тех, кому выгодно, а не то, КАК он это провернул.

То, по скОльким пунктам это выгодно путину - я расписал.

Если у тебя есть соображения о том, кому это выгодно больше, чем Путину - с интересом ознакомлюсь.

а пока повторюсь по пунктно:

1. У Байдена накануне года выборов стало очень шатким положение. Вероятность прихода ко власти Трампа (агента Путина. я так думаю) возросла кратно. Не удивлюсь, что на Байдена в скором времени, начнутся призывы к импичменту.

2. Натаньяху - туда же.

3. Иран может распрощаться с нормализацией отношений с США (вперед в объятия Путина).

4. Приход Трампа - Украина в - жопу.

5. Возможное (чисто теоретически) признание со стороны Путина Палестины - добро пожаловать арабский мир в объятия Путина.

Неплохо так получается. ради этого - почему бы и нет?

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арарат сказал:

я предпочитаю искать тех, кому выгодно, а не то, КАК он это провернул.

То, по скОльким пунктам это выгодно путину - я расписал.

Если у тебя есть соображения о том, кому это выгодно больше, чем Путину - с интересом ознакомлюсь.

а пока повторюсь по пунктно:

1. У Байдена накануне года выборов стало очень шатким положение. Вероятность прихода ко власти Трампа (агента Путина. я так думаю) возросла кратно. Не удивлюсь, что на Байдена в скором времени, начнутся призывы к импичменту.

2. Натаньяху - туда же.

3. Иран может распрощаться с нормализацией отношений с США (вперед в объятия Путина).

4. Приход Трампа - Украина в - жопу.

5. Возможное (чисто теоретически) признание со стороны Путина Палестины - добро пожаловать арабский мир в объятия Путина.

Неплохо так получается. ради этого - почему бы и нет?

Какие-то юношеские мечты, а не прямая выгода. Если по пунктам;

1. С трампом москве будет легче, согласен.

2. А чем натаньяху, путину не угодил?)) 

3. Скорее Иран нужен американцем, а не наоборот, в объятия Путина они точно не побегут, выгоды ирану ноль, от объятия  РФ 

4. Согласен, но не понимаю почему из-за этой войны к власти придёт трамп. Байден жидов поддержал, помощь отправил, политически поддерживает.

5. Палестину РФ признает, в Москве посольство есть, чем может он привлечь арабский мир, не понятно.

  Регион мог зажечь только Иран, прямых выгод не вижу, но они фанатики, могут и за идею.

Изменено пользователем Warsag (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Одна из крупнейших израильских газет The Times of Israel сообщает о многочисленных жалобах резервистов на недостаток снаряжения и экипировки, в том числе жизненно необходимой.

Издание сообщает, что было создано множество чатов в WhatsApp по поиску необходимых вещей и их передаче нуждающимся солдатам, которые стараются приобрести в том числе разгрузки и бронежилеты.

В ответ на жалобы глава Управления материально-технического обеспечения ЦАХАЛ заявил, что им не нужна никакая помощь в поставке снаряжения, а логистические центры всем укомплектованы.

На фоне этого поступают косвенные данные о размещении масштабных заказов на армейское снаряжение для ЦАХАЛ в Китае. Помимо этого, США объявляют о срочной военной помощи для Израиля.

@armmirotvorec

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Warsag сказал:

Какие-то юношеские мечты, а не прямая выгода. Если по пунктам;

3. Скорее Иран нужен американцем, а не наоборот, в объятия Путина они точно не побегут, выгоды ирану ноль, от объятия  РФ

я разве писал обратное? Иран нужен американцам. Но его им не дают. Иран побежит аж вприпрыжку к Путину, как только неминуемо после войны евреев с палестинцами, ЗАРОЖДАЮЩИЕСЯ отношения с амерами у Ирана снова откатятся к холодной войне.

Цитата

 

4. Согласен, но не понимаю почему из-за этой войны к власти придёт трамп. Байден жидов поддержал, помощь отправил, политически поддерживает.5.

 

не понимаешь, может быть потому что не следишь за новостями? шесть лярдов кто накануне войны дал персам? Трамп? Или может быть Байден?

Ты думаешь, евреи америки это спустят на тормозах? Пусть Байден молится, чтобы ему после этого доработать до выборов, а не уйти досрочно.

Цитата

 

Палестину РФ признает, в Москве посольство есть, чем может он привлечь арабский мир, не понятно. 

 

ну не понятно, так не понятно. я своим детсадовским вИдением блестать не горю желанием.

Цитата

Регион мог зажечь только Иран, прямых выгод не вижу, но они фанатики, могут и за идею.

из серии - я так думаю. Ибо персы идиоты - вот и весь сказ.

Классное обоснование выгод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

я разве писал обратное? Иран нужен американцам. Но его им не дают. Иран побежит аж вприпрыжку к Путину, как только неминуемо после войны евреев с палестинцами, ЗАРОЖДАЮЩИЕСЯ отношения с амерами у Ирана снова откатятся к холодной войне.

не понимаешь, может быть потому что не следишь за новостями? шесть лярдов кто накануне войны дал персам? Трамп? Или может быть Байден?

Ты думаешь, евреи америки это спустят на тормозах? Пусть Байден молится, чтобы ему после этого доработать до выборов, а не уйти досрочно.

ну не понятно, так не понятно. я своим детсадовским вИдением блестать не горю желанием.

из серии - я так думаю. Ибо персы идиоты - вот и весь сказ.

Классное обоснование выгод.

Идиоты-многоходовочники сидят в кремле, а Тегеране муллы-фанатики, тоже могут дел натворить, а потом расхлебывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошли важные заявления из Израиля, которые все ждали.

Нетаньяху в обращении к нации заявил, что в Израиле сегодня вечером создано чрезвычайное национальное правительство. 

Другие заявления:

— Я в четвертый раз говорил с Байденом о ситуации.

— Мы получили беспрецедентную поддержку для продолжения войны, и я прошу, чтобы силы наших людей на фронтах были усилены.

— Мы боремся всеми силами, мы начали атаку, мы получили американскую военную помощь и ждем прибытия авианосца.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней собирался посмотреть на реакцию известного еврейского лоббиста международного класса Дмитрий  Саймс, который теперь подрабатывает манипулятором на центральном телевидении России... И хотя манипулятор он не важнецкий, где-то на уровне любителя пред профессиональной лигой, но сейчас времена когда на безрыбье...

Но в плане, в нужный момент превратиться из сиониста в антисемита или по-крайней мере в нейтрального общечеловека - он даст фору любому еврею...)

Для нас удивительно, что в еврейском обществе подобные метаморфозы, ради дела, вовсе не осуждаются, ибо в Торе есть пункт, где сказано, что под давлением можно  отказаться от чего угодно, всё равно потом можно получить индульгенцию... не говоря о том, что клятва перед неевреем не имеет никакой силы...

Естественно, я далёк от мысли советовать армянам подобное поведение, ибо даже при особом желании у армян нет таких способностей и играть в игру, где у других есть фора не стоит... но не учитывать с кем мы имеем дело нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    588 гостей
    Artmonton Абрикос Колючка Анчара Землячок VREZH stephanie S Sigo Monica B. RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...