Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 18


Rubik

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Sigo сказал:

Почему повредничать?После их неоднократных скрытых угроз из уст официальных лиц,всякое движение колонны военной техники и личного состава небезопасна.Наконец наш асфальт не казённый,чтобы её портила тяжёлая техника.В качестве большого компромиса,можно сделать так.Пускай озвучат логистику доставки своих людей и техники с территории Армении в Россию.Дать право выезда частями.Сегодня заехало 10 бтров с личным составом,погрузили на борт в Эребуни,вылет в Россию.Завтра следующая партия пошла.Только так,и никак иначе.

Ну конечно, вывод будет поэтапным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

🇷🇺🇦🇲🇦🇿Москва не обсуждает с Баку и Ереваном вывод российских миротворцев из Арцаха, заявил РИА Новости дипломатический источник.

 

@infoteka24

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Ну конечно, вывод будет поэтапным.

Откуда такая уверенность?Я кроме как ждать пакости от них,ни в чём другом не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кшатрий Питер сказал:

Удивительно, как укровские бредни

А почему укровские,ордынец немытый?Алле,модераторы,почему не пресекаете неоднократные использование таких терминов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Чем занимался РМК в Нагорном Арцахе?

 

Узнаем из уст Арцахцев, оставивших и потерявших все в зоне ответственности РМК:

 

▪️Отбирали у пытающихся спастись мирных жителей автомобили

▪️Наблюдали за тем, как ведется артобстрел населенных пунктов, не вмешиваясь

▪️Пытались продать находящимся в блокаде людям азербайджанские продукты

▪️Меняли продукты на водку

▪️Продавали водку азербайджанцам

▪️За взятку предлагали разрешить сельчанам разобрать крышу сельской школы

▪️Своимим руками закрыли страницу Арцаха

 

️Подытоживая:  занимались в Арцахе тем, чем и занимается #лжец и #предатель

 

@bagramyan26

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Возмутительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, RDR -ն ասաց:

🇷🇺🇦🇲🇦🇿Москва не обсуждает с Баку и Ереваном вывод российских миротворцев из Арцаха, заявил РИА Новости дипломатический источник.

@infoteka24


Российские миротворцы продолжают нести службу и выполнять свои обязанности в зоне их ответственности, отведённой им трёхсторонним заявлением от 9 ноября, 2020)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sigo сказал:

А почему укровские,ордынец немытый?Алле,модераторы,почему не пресекаете неоднократные использование таких терминов?

Ты ничего насчет мытья и ордынства не перепутал, нацик? Нам не пришлось так долго со всякими сельджуками, огузами, османами и кызылбашами общаться, как вам.

А обвинения принято или подтверждать конкретикой, или сливаться, закрыв за собой крышку унитаза

ps. А тот, кто "фейки" ставит, загляни наконец в историческую энциклопедию, невежда

Изменено пользователем Кшатрий Питер (история изменений)
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так провалить свою миссию… ТАК ПРОВАЛИТЬ! На весь мир опозорились и показали, что их «миссии» гроша ломаного не стоят. Ещё мандат хотели)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔞

 

Սյունիքում ռուսաստանի հյուպատոսության բացման թույլտվություն տվողը ԲՈԶԻ ՎԱՍՏԱԿԱ հռչակվելու:

Իրան հաց տվողը՝ ևս: Իրա գերդաստանին ամոթանք չտվողը՝ ևս:

🙄

Դժողքին երանի եք տալու 😈

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Абрикос сказал:

..

таки не делайте мне голову, Роза. Отвечать то я должен был. А то я не знаю с какой скоростью вопросы выдаешь на гора, мечешь как икру. Могла бы скопипейстить из своих простынь и методичек...

..

не серьезно, а чо в конторе не переносят подьебок от пашиняновцев ? Втык с занесением ?

Ты ещё не начав отвечать, начал уже ярлыки клеить. Видишь, как хорошо, что я настаивала на удобном и свободном времени. Теперь у тебя не будет повода кричать о методичках. Устраивать избиение в одни ворота я не хочу. Поэтому и согласна на взаимные вопросы. Мой вопрос, твой ответ, твой вопрос мой ответ. Условия я назвала. О согласовании времени тоже. Или ты реально считаешь, что я брошу все дела и займусь шлепанием тебя?) не воображай. Для меня это слишком ничтожная проблема. Условия ставишь не ты. Да и не я . согласовываем и вперёд. Я не против. Да. Что бы не было скучно, я согласна одна против троих. Ты, с двумя пашиняновцами и я. Вы втроем отвечаете на мой вопрос. Каждый из вас задает свой. Мне пофиг. Не хамить, ярлыки не вешать. Если есть комментарий к ответу это вопрос. Устраивает, или еще тебе дружков прибавить? Что бы совсем честно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

я брошу все дела и займусь шлепанием тебя

...

Что бы не было скучно, я согласна одна против троих.

Групповухи в условиях не было

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Групповухи в условиях не было

Ты опять начал хамить? Начнем сначала? Готов?

Не надо свою ущербную сексуальную психику проецировать на форум. Речь о том, что бы мне не было совсем скучно в дебатах один на один... Можно и против пятерых.. Мне пофигу. Первый схамивший или нарушивший правило вылетает.. Вас на обсуждение без оскорблений надолго не хватит. Когда нечем крыть. Хотите десятерых пригласите? Я не против. Коллективный пашинянизм будем макать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    Rubik luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...