Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 18


Rubik

Рекомендованные сообщения

А Алиев УЖЕ твёрдо встал на путь превращения в международного изгоя. Его, конечно, будут всячески покрывать его турецкий, российский, пакистанский и китайский паханы, но от этого он изгоем быть не перестанет - до тех пор, пока не выполнит все требования международного сообщества.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, stephanie S сказал:

    Гено, вы оба  просили пересказать на русском его объяснение - я вашу просьбу выполнила: кратко процитировала на русском его интервью, ранее здесь уже выставленное,  нашла видео, как и обещала,  где прибывшая их  Арцаха женщина подтверждает его слова и тоже его выставила .  Скажи, дорогой, что еще я должна была сделать для вас,  что не сделала ?    Я уже не говорю,  что ни один из вас не поблагодарил за то,  о чем просил сделать .   Мелочи,  но они характеризуют людей.   Я не оценивала его слова,  а сказала, что он ( Бабаян)  так считает, опять же, с его слов.  Так что каждый волен высказать свое мнение. 

    Что касается самого факта,  что  Самвел  Бабаян смог  вернуться на  Родину, то я его приветствую -  он единственный государственный деятель, за которого я очень переживала, других, быть может, не менее достойных, просто не знаю! 

    И, ни для кого здесь не секрет, что я очень и очень уважительно отношусь к генералу Самвелу  Бабаяну и считаю его  Героем Арцахской войны, так что я счастлива его видеть в безопасности.

Ты бесконечно добрая женщина, именно поэтому благодарности не жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

Лично я на месте Армении не заморачивался бы.Пусть его судит Азербайджан и пусть за него впрягаются его кураторы.

Это негативный прецедент , завтра так любого армянина могут пожелать осудить таким же способом  и даже вас 

  • Like 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Хакеры из группы Anonymous:

мы нацелились на фашистское правительство Азербайджана ради интересов местного армянского народа, изгнанного из Арцаха/Карабаха. Диктатор Ильхам Алиев совершает преступления против человечности

  • Like 2
  • Հայաստան 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Rubik сказал:

Ты бесконечно добрая женщина, именно поэтому благодарности не жди...

    Спасибо,  Рубен джан,  я, конечно, не всегда и не ко всеми добра, просто, уравновешена.    Считаю, что к собеседникам  (к окружению) нужно относиться уважительно, неважно где - на форуме или в повседневной жизни.  Для меня не принципиально, собеседник  - мой оппонент или единомышленник - я оцениваю только его мысли и его позицию и если, она мне нравится, то я этого не скрываю,  и наоборот. 

  • Цветы 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

Хакеры из группы Anonymous:

мы нацелились на фашистское правительство Азербайджана ради интересов местного армянского народа, изгнанного из Арцаха/Арцаха. Диктатор Алиев Алиев совершает преступления против человечности

   

     Поддерживаю.  Доброй вам охоты, ребята ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе - есть ли во владении у Сагателяна, Манукяна, дашнаков и остальных лидеров последних протестных движений отели на территории Армении? Про роскошный отель Царукяна (забыл название) точно знаю (знаем). А как насчёт остальных?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет справедливо, если они ВСЕ свои отели безвозмездно предоставят беженцам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

Кто-нибудь в курсе - есть ли во владении у Сагателяна, Манукяна, дашнаков и остальных лидеров последних протестных движений отели на территории Армении?

Встречный вопрос, есть ли в Армении гостиницы,где хозяева российские  русские?

Есть вброс,что отказываются принимать беженцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Встречный вопрос, есть ли в Армении гостиницы,где хозяева российские  русские?

Есть вброс,что отказываются принимать беженцев.


Ну да, согласен - к вопросу нужно подходить КОМПЛЕКСНО. Сперва, думаю, лидеры последних митингов просто ОБЯЗАНЫ предоставить ВСЕ (без исключения) номера находящихся в их владении отелей вынужденно перемещенным лицам - без остатка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Состоялся телефонный разговор  Никола Пашиняна с Эмманюэлем Макроном

Собеседники обсудили гуманитарную ситуацию в Нагорном Карабахе, а также ситуацию вокруг вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха.

Были затронуты также вопросы двусторонней повестки дня Армения-Франция

 

 

 

photo_2023-09-27_22-32-05.jpg

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, stephanie S сказал:

     Поддерживаю.  Доброй вам охоты, ребята ! 

 

IMG_4868.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

IMG_4868.jpeg

Это начало расшелушивания и расчеловечивания Адрбеджана?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ndaaa сказал:

Это негативный прецедент , завтра так любого армянина могут пожелать осудить таким же способом  и даже вас 

негативный прецедент для кого?Меня не могут,ибо я не совершал ареступлений в отношении Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...