Перейти к публикации

Национальная катастрофа


SUM

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stateless сказал:

он там а бабаян уже слинял. Какая то такая вот картина получается не складная для тебя.

и ни у кого не возникло вопроса каким образом выехал Бабаян,которй находится в расстрельных списках азеров...зато очень переживают за Варданяна...представляю вой этих провокаторов на подсосе у турков,если бы было наоборот-Вардаян выехал,а Бабаян остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Vito сказал:

Он ждет пока освобдится кресло Пашиняна и тогда  с триумфом заедет в экскорте  российских мерзотворцев

да оставите уже эти сказки я был бы рад только если ему удасца сформировать популярную полит партию в Армении, но пока что до этого далеко. ну угрожает креслу Никола пока что нечего. Но следующие выборы ему будет очень тяжело потому начинаются пропаганда аля кисляев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vito сказал:

Он ждет пока освобдится кресло Пашиняна и тогда  с триумфом заедет в экскорте  российских мерзотворцев

а Бабаян не стал дожидаться и решил первым приехать?осталось выяснить в чьем эскорте...вариантов два-русском или азерском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

а Бабаян не стал дожидаться и решил первым приехать?осталось выяснить в чьем эскорте...вариантов два-русском или азерском

обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

да оставите уже эти сказки я был бы рад только если ему удасца сформировать популярную полит партию в Армении, но пока что до этого далеко. ну угрожает креслу Никола пока что нечего. Но следующие выборы ему будет очень тяжело потому начинаются пропаганда аля кисляев.

Ты уверен, что  он самостоятельным политиком стал? Если б это было так я б первый был за , ибо там хоть есть признаки интелекта.

Изменено пользователем Vito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

и ни у кого не возникло вопроса каким образом выехал Бабаян,которй находится в расстрельных списках азеров...зато очень переживают за Варданяна...представляю вой этих провокаторов на подсосе у турков,если бы было наоборот-Вардаян выехал,а Бабаян остался

ты не понимаешь "то другое". да понятно что это просто манипуляции в которых кроме эмоций нечего нет. 

Я к стати и к бабаяну отношусь с уважением. У мня нет там черных и белых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Ты уверен, что самостоятельным политиком стал?

 

на 100 процентов ни в чем нельзя быть уверенным. Но он меньше всего похож на чего то ставленника.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

я одинаков рад и буду рад за всех армян,независимо от того уважаю или нет,которым удалось и удастся выбраться из этого ада...неважно каким способом

Твоим удалось выехать?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️Азербайджанские СМИ сообщают, что «Арцах Телеком» уже прекратил доступ в Арцах (Арцах). Отмечают, что отныне звонки будут осуществляться только через операторов связи Азербайджана.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никогда не думал,что при моей жизни увижу катострофу такого масштаба.Конечно виноваты в этом, в первую очередь все руководители как Арцаха,так Армении,но не только они...Я всегда очень критично был настроен на наше покаление армян(мне за 60) и возлагал большушею надежду на новое поколение,кому сейчас около 30,Но оказалось, все не так просто и далеко не предсказуемо.Вот мы все клянем Никола,что конечно он заслуживает,но тем не менее кто его избрал, тем более 2 раза...!!! Основные его избиратели это новое поколение и было... Что то сильно сбоило в нашем народе, это уже ясно как день.Возможно мы так и не стали государствообразуешей нацией, и боюсь что уже не станем оставаясь в этом регионе. Все мы сравниваем сегодняшние события с тем,что произошло около 100 лет назад.Мы идивлялись,что во время Геноцида,нам никто не помог,всем было безралично.. АС что сейчас,разве не тоже самое происходит..?!?! Да сейчас еще хуже, учитывая сейчас есть государство Армения и многомиллионная диаспора во многих странах, а результат почти такой же,как 100 лет назад. Враги наши стали многократно сильнее и не скрывают свои планы по дальнейшему удушению и расчленению теперь уже самой Армении.И я не думаю, что что это займет у них очередные 100 лет...Скорее всего это произойдет намного раньше. Кто им помешает? Армения,с ее глубочайщим раздраем внутри? Русские...? С ними все понятно уже сейчас, а черерз пару десятков лет,там вообше полностью будут рулить мусульмане,которые мягко говоря не совсем уважают армян. Иранцы,возможно самые стоикие сейчас,тем не менее,когда-то их мусульманская солидарность возьмет вверх. Грузинам,самим бы сохранится...Европа,Нато или любая одна страна США, Франция, даже если что то из этого получится,это будет тлько временно...Чем раньше мы поймем что там у нас нет будущего, тем легче будет искать выход,как сохранить нам наше Армянство. Я пришел к выводу, что необходимо готовить запасной аэродром для всего нашего народа. Когда и где?: Думаю,осмысливать,расчитывать планировать нужно начать уже сейчас. Где...)))? После долгих размышлений я пришел к выводу, что это Аляска. Почему? Во первых огромная территория,больще Калифорнии и Тексаса вместе взятые, огромные запасы полезных ископаемых,кругом океан. Да,там холодно,но с каждым годом,становится теплее.Через 25-50 лет,будет отличный климат. Население там сейчас около 700 тысячь.Купить там землю,скажем размера Армении,обойдется сегодня $7-10 миллиардов.Сумма в принципе подьемная.Да это голая земля,надо будет все строить с нуля,никто не говорит, что будет легко, но это возможно. Это кстати не только для армян Арцаха или Армении, это будет маяком для всех диаспор по всему миру, в первую очередь для нас кто уже в Америке При правилной и грамотной организации,через 20-25 лет мы станем большинством живущих там жителей, а это значит,чуть ли ни все выборные должности будут в наших руках.ть е армянский язык второй оф, в штате ,Армянская Церковь ведущая ... Для тех,кто считает,что Америка развалится на штаты в перспективе ,ну чтож тогда и мы можем отделится вместе Аляской если захотим. Если русские захотят вернуть Аляску...,тут уже готов выслушать ваши предположения... Конечно идея очень сырая, но этот или какой-то другой выход должен быть.Сколько может так продолжаться...??? Столетиями мы строим,обустаиваем.эти варвары приходят разрушают,вырезают,отберают....Мы оказались среди зверинной стаи,котарая только разрастается не оставляя нам жизненного пространства.Если мы ничего не сделаем сейчас,то в следующие 100 лет,от Армении останутся крохи, а диаспора по всему миру скорее всего вообще изчезнет. Как то то так,мне видится сегодняшняа ситуация на старости лет... Для ярых "патриотов" скажу,что до сих пор имею жилье в Армении,где и сегодня живут беженцы,родители мои похоронены в Армении, и по мере возможности всегда помогал Арцаху,на протяжении 30+лет,особенно во времена войн.Это чо бы голословно не обвиняли меня в непатротизме

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 12:32, Vito сказал:

Он ждет пока освобдится кресло Пашиняна и тогда  с триумфом заедет в экскорте  российских мерзотворцев

Смешно такое читать сегодня про Рубена Варданяна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гарегин Дабл Тер Б Катохикос никак не комментировал и не высказывался по поводу последнего указа Шахраманяна или как там его.. ну вообщем двойника Байрамова, которого нам только на фото показывали?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...