Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 17


Firefly

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Rubik сказал:

Для протокола...

Скорее всего, интересуется суммой взятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, khnushinak сказал:

кто и как может это проверить?сделать запрос азерам? ты сам веришь в его версию или как ты написал выше это "басня"?

вобще не сложно проверить. посмотреть видео как наши проходят. ТАм камера молодые или не молодые азеры значения не имеет, такие системы распознавания лиц обмануть практически не возможно. Вообще при все моем уважении к нему за былые его заслуги он и в 20 году в Ереване очутился когда как в Арцахе еще бои не затихли. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Warsag сказал:

Скорее всего, интересуется суммой взятки

Их там больше волков в лесу и чуть меньше собак на иждивении. На всех не хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Для протокола...

По моему  сейчас самое время  посадить  на армянский трон каких нибудь варягов. Армяне скорее загрызут друг друга и с удовольствием будет в поте лица добросовестно работать на на других, чем договорятся между собой и будут вместе работать на свою страну. Поэтому мне порой кажется , что диктаторские режимы более практичны и полезны некоторым странам, ибо 95 % работают на страну боясьрепресий и преследования, а сам царь правитель    естественно делает все государство расширялось и богатело вмете с ним и его придворными.........уффф и не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

вобще не сложно проверить. посмотреть видео как наши проходят.

у нас есть доступ к камерам на азерском КПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, khnushinak сказал:

кто и как может это проверить?сделать запрос азерам? ты сам веришь в его версию или как ты написал выше это "басня"?

Ты спросил как прошёл,тебе и сказал как.Ты же не спрашивал,верю я или нет.

 

9 минут назад, khnushinak сказал:

какая борьба о чем ты говоришь?борьба окончена...

мне плевать среди первых он или последних,он не чиновник,не представитель власти,который должен остаться и организовать выезд..у меня не к нему вопросы,а к власти,которая не может организовать выезд..в Степанакерте хаос полный...

Причём власть или не власть.Никто его за язык не тянул.Он сам это говорил,причём не раз.За слова надо отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

По моему  сейчас самое время  посадить  на армянский трон каких нибудь варягов. Армяне скорее загрызут друг друга и с удовольствием будет в поте лица добросовестно работать на на других, чем договорятся между собой и будут вместе работать на свою страну. Поэтому мне порой кажется , что диктаторские режимы более практичны и полезны некоторым странам, ибо 95 % работают на страну боясьрепресий и преследования, а сам царь правитель    естественно делает все государство расширялось и богатело вмете с ним и его придворными.........уффф и не знаю даже.

В РА должна быть только сильная западная демократия.........слова трон,такавор,кресло должны уйти из обиходного лексикона. Армяне очень законопослушный народ),надо только чутка подвоспитнуть)) ....одно поколение...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, khnushinak сказал:

это называется он считает слушателей недоразвитыми

   

      Ну, ты можешь делать свои выводы, но, похоже, что еще кое- кто считает "слушателей недоразвитыми" - по всем признакам, сразу видно - агентура!  Можешь её послушать - нашла я это интервью и выставляю с нужной минуты, для тех, у кого трудности с переводом, она говорит, что  "мужчин попросили выйти, они  проходили отдельно"; журналист спрашивает:  " у них документы проверяли? -  нет, отвечает, никакие документы не спрашивали, но каждого сфотографировали".   Значит, я правильно запомнила её ответ.

 

              

 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ты спросил как прошёл,тебе и сказал как.Ты же не спрашивал,верю я или нет.

так а зачем ты приводишь его версию,если сам не веришь в неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

у нас есть доступ к камерам на азерском КПП?

не я имел в виду видо в сети где наши проходят кпп, всех заставляют смотреть в камеру.

Это значит что у них система распознавания лиц. Теория о том что его кто-то мог не узнать не выдерживает критики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

В РА должна быть только сильная западная демократия.........слова трон,такавор,кресло должны уйти из обиходного лексикона. Армяне очень законопослушный народ),надо только чутка подвоспитнуть)) ....одно поколение...

Я ж переносном смысле , потому и предлагаю сразу пригласить множество западных спесиалистов во всех сферах, ну да оставить армянского премьера , но всех министров и советников тоже оттуда . На первых три года думаю достаточно , а потом пстепенно ротация. Представляю какая неприязнь будет , каждый армянин ведь сам все знает как надо делать.(воровать , врать и много болтать  без единой запинки((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Теория о том что его кто-то мог не узнать не выдерживает критики.

те кто здесь рассказывают про "не узнали" и сами в это не верят...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...