Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 17


Firefly

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Sigo сказал:

Интересно,кто кого троллит?

не понятно зачем НП встречается с ним? достаточно было соответсвующего министра с нашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

️Несмотря на заявления госсекретаря США Энтони Блинкена и его заместителя Юри Ким о том, что применение вооруженной силы в Нагорном Арцахе недопустимо, эта сила была применена, и США рассматривают вопрос адекватного ответа на нее.

 

©️Руководитель Агентства США по международному развитию (USAID) Саманта Пауэр

 

@bagramyan26

Мощно, ждем🤦‍♂️

 

Изменено пользователем RDR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, RDR сказал:

️Президент США Джо Байден передал письмо главе правительства Армении Николу Пашиняну с предложением об укреплении сотрудничества в области безопасности.

Re:public of Artsakh

IMG_6986.jpeg

Перевод:

 

Глава Агентства США по международному развитию (USAID) Саманта Пауэр передала премьер-министру Николу Пашиняну письмо президента США Джо Байдена.

 

В письме говорится:

 

“Ваше Превосходительство

 

Никол Пашинян,

 

Премьер-министр Республики Армения,

 

Уважаемый господин премьер-министр,

 

Направляю Вам и народу Армении наилучшие пожелания в связи с Днем независимости. В этом году, отмечая это гордое событие, мы также оплакиваем гибель этнических армян в Нагорном Арцахе. Я попросил Саманту Пауэр, ключевого члена моего кабинета, лично передать Вам решительную поддержку Соединенных Штатов и моей администрации стремлению Армении к достижению достойного и прочного регионального мира, который будет защищать Ваш суверенитет, независимость, территориальную целостность и демократию.

 

Армения продемонстрировала свою приверженность этим целям, приняв участие в мирных переговорах с Азербайджаном, а также осуществив важные экономические реформы, улучшив подотчетность правительства и укрепив демократические институты. Я заверяю Вас, что Соединенные Штаты будут продолжать поддерживать Армению в укреплении демократии внутри страны и в стремлении к стабильности в своем окружении.

 

Соединенные Штаты полны решимости работать с Вашим правительством и решить возникшие в результате недавнего насилия гуманитарные потребности, эти вопросы г-жа Пауэр подробно обсудит с Вами. Мы также продолжим укреплять наше сотрудничество в области энергетической диверсификации, устойчивости и безопасности, о чем свидетельствуют наши недавние военные учения.

 

Богатая история Армении вдохновляла страны и людей во всем мире стремиться к свободе и справедливости. А армянская община США продолжает оставаться источником силы в моей стране. В предстоящем году я надеюсь продолжить дальнейшее углубление и укрепление связей между нашими странами и нашими народами”.

 

https://t.me/armenpress/73493
 

Обнимаю, крепко жму руку, еще созвонимся 🤦‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Колокольцев из азерботского лобби,типа Слуцкого....

Гнать его в шею...

  

     Мне кажется,  он привез последнее предупреждение от кремлевского  Иуды по - поводу  Римского статута: типа, какие они примут контрмеры. 

    Вроде бы, он никаким боком к политике, но, если подумать, то  Орда так испортила с нами отношения, что чтобы просто обсудить какой -либо важный вопрос,  некого к нам и послать.  Всякие парламентские представители "мягкой силы" засветились как агентура, дипломатическое ведомство  Лаврова - прокаженные,  силовое ведомство Шойгу встало на сторону врага и в данный момент совместно осуществляет этническую чистку  в Арцахе -  "блестящую операцию". 

     Так что, мне кажется он прибыл с депешой, если, конечно, его приезд не был запланирован на много дней раньше.  

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, khnushinak сказал:

Стороны обсудили совместные программы и сотрудничество двух стран в борьбе с преступностью.

Ну конечно самое время сейчас (( мжно было и мединского с собой прихватить с его учебниками заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, khnushinak сказал:

не понятно зачем НП встречается с ним? достаточно было соответсвующего министра с нашей стороны

 

     Вот, я выше сделала предположение, можно так объяснить эту встречу.   Поразмыслив, не нашла ни одной причины, этому чиновнику в такое время приезжать и проводить встречу с  Пашиняном  - это может быть только поручение. Не утверждаю, конечно, но склоняюсь к такой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

     Мне кажется,  он привез последнее предупреждение от кремлевского  Иуды по - поводу  Римского статута: типа, какие они примут контрмеры. 

    Вроде бы, он никаким боком к политике, но, если подумать, то  Орда так испортила с нами отношения, что чтобы просто обсудить какой -либо важный вопрос,  некого к нам и послать.  Всякие парламентские представители "мягкой силы" засветились как агентура, дипломатическое ведомство  Лаврова - прокаженные,  силовое ведомство Шойгу встало на сторону врага и в данный момент совместно осуществляет этническую чистку  в Арцахе -  "блестящую операцию". 

     Так что, мне кажется он прибыл с депешой, если, конечно, его приезд не был запланирован на много дней раньше.  

Послать вежливо и с улыбкой на хер этого Колокольцева,как почтальона фельдегеря.

Скорее он привёз список состоятельных армян,которых обезжиривать будут в первую очередь.

Да хер бы с ними. Жертвовать интересами Армении непозволительно и потеря времени тоже плохо. И так многое давно надо было сделать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Постарайся не склей ласты раньше меня. Твои перспективы описал тебе ещё в 2020 году)).

Чего так зло? Простата или гемор замучил? В твоем возрасте, при твоем образе жизни  это уже обыденно. Да и делочи много выделяешь. Плохо конечно. А врачи сколько тебе времени дают? 

  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

приезжать и проводить встречу с  Пашиняном  - это может быть только поручение

НП мог бы отправить своего министра внутренних дел,пусть ему и вручал бы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Rubik сказал:

Послать вежливо и с улыбкой на хер этого Колокольцева,как почтальона фельдегеря.

Скорее он привёз список состоятельных армян,которых обезжиривать будут в первую очередь.

Да хер бы с ними. Жертвовать интересами Армении непозволительно и потеря времени тоже плохо. И так многое давно надо было сделать...

    

   Да, там такой список возможных контрмер (рычагов воздействия),  что мама не горюй:  Роберт  Седракович ( внезапно, после "искренней радости", ушедший в подполье) и Серж Азатыч постарались на славу. " Шкура состоятельных армян " и так у них на крючке, а вот со всеми простыми  "понаехавшими" могут разобраться.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, RDR сказал:

Перевод:

Глава Агентства США по международному развитию (USAID) Саманта Пауэр передала премьер-министру Николу Пашиняну письмо президента США Джо Байдена.

В письме говорится:

“Ваше Превосходительство

Никол Пашинян,

Премьер-министр Республики Армения,

Уважаемый господин премьер-министр,

Направляю Вам и народу Армении наилучшие пожелания в связи с Днем независимости. В этом году, отмечая это гордое событие, мы также оплакиваем гибель этнических армян в Нагорном Арцахе. Я попросил Саманту Пауэр, ключевого члена моего кабинета, лично передать Вам решительную поддержку Соединенных Штатов и моей администрации стремлению Армении к достижению достойного и прочного регионального мира, который будет защищать Ваш суверенитет, независимость, территориальную целостность и демократию.

Армения продемонстрировала свою приверженность этим целям, приняв участие в мирных переговорах с Азербайджаном, а также осуществив важные экономические реформы, улучшив подотчетность правительства и укрепив демократические институты. Я заверяю Вас, что Соединенные Штаты будут продолжать поддерживать Армению в укреплении демократии внутри страны и в стремлении к стабильности в своем окружении.

Соединенные Штаты полны решимости работать с Вашим правительством и решить возникшие в результате недавнего насилия гуманитарные потребности, эти вопросы г-жа Пауэр подробно обсудит с Вами. Мы также продолжим укреплять наше сотрудничество в области энергетической диверсификации, устойчивости и безопасности, о чем свидетельствуют наши недавние военные учения.

Богатая история Армении вдохновляла страны и людей во всем мире стремиться к свободе и справедливости. А армянская община США продолжает оставаться источником силы в моей стране. В предстоящем году я надеюсь продолжить дальнейшее углубление и укрепление связей между нашими странами и нашими народами”.

https://t.me/armenpress/73493
 

Обнимаю, крепко жму руку, еще созвонимся 🤦‍♂️

Гуманитарные потребности? Энергетическая диверсификация? Походу атомную будут закрывать. Я так понимаю абрамсов не будет? Леклерки как? Едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, RDR сказал:

️Несмотря на заявления госсекретаря США Энтони Блинкена и его заместителя Юри Ким о том, что применение вооруженной силы в Нагорном Арцахе недопустимо, эта сила была применена, и США рассматривают вопрос адекватного ответа на нее.

©️Руководитель Агентства США по международному развитию (USAID) Саманта Пауэр

@bagramyan26

Мощно, ждем🤦‍♂️

Ждите ...ждите . Превентивный удар с пары беспилотниковв Нахиджеван по обоим курдо-лазам представляющих туркоазеров ... все равно не избежать агрессии. Жаль их третий брат удмурт из оркистана не с ними, полный комплект б получился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Чего так зло? Простата или гемор замучил? В твоем возрасте, при твоем образе жизни  это уже обыденно. Да и делочи много выделяешь. Плохо конечно. А врачи сколько тебе времени дают? 

Ты вызываешь отвращение,как и симоняка и захеровой. 

Тем не менее.

Встречу в Пулково или на ж.д вокзале. Приезжай и проверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Гуманитарные потребности? Энергетическая диверсификация? Походу атомную будут закрывать. Я так понимаю абрамсов не будет? Леклерки как? Едут?

 

США создадут международную миссию для Нагорного Арцаха, анонсировали в Госдепе. Об этом сообщает РИА Новости.

Уточняется, что миссия будет следить за выполнением Азербайджаном своих обязательств перед регионом.

https://lenta.ru/news/2023/09/25/karabahh/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, khnushinak сказал:

НП мог бы отправить своего министра внутренних дел,пусть ему и вручал бы

Вот и я подумал, а какого хрена первое лицо встречается с рядовым министром другого государства? Причем, даже в России он никто и звать никак. Ладно бы это был бы руководитель разведки или безопасности. А тут просто полицейский 👮

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 2 анонимных, 496 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    496 гостей
    2 анонимных
    vanski vardan hov Rubik Sigo гаврош Колючка Анчара RDR stephanie S Putnik Firefly operit Левон Казарян luc АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...