Перейти к публикации

Блокада Арцаха - 2


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
58 минут назад, Firefly сказал:

Xarabaxciq samoin asel en du carabaxci ches, ches karox yntrutyunnerum masnakces. Значит большой ВОР рубик карабахси, а самоине карабахци

    

  hенц тенцель ка, эш@ менкеинк, энель инч эш ! 

  Вот, почему я говорю, что нельзя лить воду на мельницу врагам нашей законно избранной власти, тем более , понимая, что за бесовские силы рвутся к ней.  Раньше, он этого не понимал, но как только реваншисты подошли к красной черте, пришел в себя.  Это уже второй ролик, где он прекратил играть в толерантность и беспристрастность и все расставляет на свои места.

   Самвелу  Бабаяну от всего сердца желаю вернуться в Ереван, уже говорила, там ему делать больше нечего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Арарат сказал:

ЕС может реагировать как угодно.

Что сделано - то сделано. А бухтение после этого ничего Не меняет. Лачин и в целом Арцах будет отрезан от Армении. Дальше аннулирование вообще на свлку истории термина "Лачинский коридор".

Одновременно с этим будет продавливание термина Зангезурский коридор. Кстати, этот ермин УЖЕ продавлен. Осталось его закрепить.

Учиться надо у турок и азеров, как они умело продавливают свои интересы после победы. Давайте вспомним, как это делал армянская сторона...

мир, дружба, жвачка, мы готовы отдать, мы готовы вернуть, мы няшки, мы на все готовы. ТРИДЦАТЬ ЛЕТ податливой хрени. Вместо того, чтобы НЕ подписывать Арменией вообще соглашение о прекращении огня. Пусть подпись ставил бы только Арцах. А Армения тут вообще еетамнет.

После того, как начал бы затягиваться переговорный процесс - пока сильны, а азера деморализованы - продвигаться в сторонеу перекрытия соединения с Грузией. и т.д.

короче, чего уж там. САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!!!!

 

5 часов назад, Арарат сказал:

К слову сказать, после поражения - мы все те же няшки милашки, что были и после победы.

отдаем то, отдаем се.

 карту минных  полей? пажалллста.

Отдать территории? - пажааалста.

вернуть пленных - пажааалста.

чего еще изволите?

все на публику, все для сцены, пусть нам апплодируют стоя, за то что мы такие милые, милолюбивые..

сравниваем с тем же Азербайджаном после поражения. Жеская, непримиримая позиция по любому вопросу.

если чисто отстранено смотреть в разрезе тридцати лет - Армения не достойна владением Арцаха. Да и не очень то и желает.


Арарат вот тут ты как раз таки ошибаешься, тот факт что за 30 лет переговоров ( до второй войны ) стороны таки и не пришили какому либо соглашению …..говорит о непримиримости обеих сторон, а не только одного азербайджана !!! Что касается нынешней ситуации то ты как бы упускаешь из виду то не маловажное обстоятельство что азербайджан сейчас действует не одна а связки с России , причем роль Москвы тут первична , а азербайджан это всего лишь инструмент в руках Москвы . Сейчас главное это Россия , а именно задача номер один это избавиться от их базы и ФСБ ….вышвырнув их из Армении !!! И тут говорить о покладистости армянской стороны просто не приходиться, ты только посмотри дошло уже до того что Ереван и Москва уже в открытую ругаются друг с другом, как будто этого было мало , так теперь еще армянский парламент готовиться ратифицировать римский статут МУС !!! Это же вообще НОНСЕС !!! Не один лидер постсоветского пространства ( за исключением Украины ) не позволяет вести себя по отношению к Москве подобным образом …..даже Алиев !!! Ты только посмотри, Москва буквально в наглую и в открытую совершает государственный переворот в Арцахе и проводит там выборы нового президента и все прекрасно знают что это ставленник Москвы !! И что ?? Какова реакция Алиева ….который все это время заявлял о том Арцахский вопрос закрыт !?! Она просто нулевая …..Алиев не смеет даже пискнуть ( в отличии от того же Пашиняна которые огрызается на любые выпады Москвы в свою сторону ) , доходит просто до смешного …..МИД азербайджана вызывает французского посла и отчитывает его за якобы про армянскую позицию Франции ….и это при том что Франция все же признает Арцах в составе азербайджана , в отличии РФ которая эту территорию ( Арцах ) фактически забрала ее себе , абсурд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много юмора

Минобороны Азербайджана: В результате провокации со стороны незаконных армянских вооруженных формирований наш военнослужащий попал на мину.

 

 

 

️ Такое могут придумать только под сильными синтетическими наркотиками. В чём провокация? Армяне сказали, ай гижделах быстро побежал и встал на мину?

 

🤣🤣🤣

 

Telegram-канал Haykakan Achk 

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Гено сказал:

Не много юмора

Минобороны Азербайджана: В результате провокации со стороны незаконных армянских вооруженных формирований наш военнослужащий попал на мину.

️ Такое могут придумать только под сильными синтетическими наркотиками. В чём провокация? Армяне сказали, ай гижделах быстро побежал и встал на мину?

🤣🤣🤣

Telegram-канал Haykakan Achk 

Очень просто.Их аскер попёр на нашу территорию,по нему открыли огонь.Он драпанул и попал на мину.А провокация состоит в том,что не надо было стрелять,а надо было за ручку проводить мимо мин.

П.С. Не пытайтесь понять тюрок и их братьев руссо-тюрок.Кто не верит,тот пусть постарается понять X....ло,Cиктыря и его секретутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, stephanie S сказал:

    Разве я писала что  Араик  "не проросийский" или что  стал "своим" (? ) . Я сказала что он, по  продавлеваемому карабахским кланом  тезису, якобы "пашиняновский", " как вы считали" ( а не каким он является).   Вот моя цитата, обратите внимание на кавычки.   

    Араик  Арутюнян такой же " пропашиняновский",  как вы и я  - космонавты !

Я как раз его ни про российским ни пашиняншвским не считал.  Как к стати не верю ни в какой "Арцахский клан" и прочи штампы. Это все не ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‼️Мы призываем всё международное сообщество как можно жестче требовать от Азербайджана открытия Бердзорского (Лачинского) коридора и снятия КПП.

Проезд любой машины через Акну (Агдам) — нарушение красной линии, сам факт этого очень опасен для дальнейшего развития событий.

Тем не менее, мы благодарим руководство Республики Арцах за открытость и готовность взять на себя ответственность принятия непростых решений и что пытается выстроить диалог с обществом.

В любом случае, как моментально показала действительность, Азербайджан никаких договоренностей ни с кем, в том числе с Россией, соблюдать не собирается.

t.me/artsakhsfront

Рубен Вартанян

P.s. и я согласен с выделенным.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой московский ВОР и агент фсб достиг своей цели

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, stateless сказал:

‼️Мы призываем всё международное сообщество как можно жестче требовать от Азербайджана открытия Бердзорского (Лачинского) коридора и снятия КПП.

Проезд любой машины через Акну (Агдам) — нарушение красной линии, сам факт этого очень опасен для дальнейшего развития событий.

Тем не менее, мы благодарим руководство Республики Арцах за открытость и готовность взять на себя ответственность принятия непростых решений и что пытается выстроить диалог с обществом.

В любом случае, как моментально показала действительность, Азербайджан никаких договоренностей ни с кем, в том числе с Россией, соблюдать не собирается.

t.me/artsakhsfront

Рубен Вартанян

P.s. и я согласен с выделенным.

  

     В администрации  Алиева не в курсе о чем договорились  Рубен  Варданян и российские миротворцы.

...................

     


      В Баку опровергли связь между пропуском помощи из РФ в Арцах и открытием двух дорог
БАКУ, 10 сентября. /ТАСС/.

 

     Договоренность о пропуске в Арцах российской гуманитарной помощи не имеет отношения к вопросу открытия Лачинского коридора и дороги Агдам — Степанакерт. Об этом написал в субботу на своей странице в социальной сети X (ранее Twitter) помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.


    «Завтра продовольственный груз Российского Красного Креста отправится по дороге Агдам — Аскеран в направлении Степанакерта. Это отдельная договоренность, и ее не следует путать с предложением об одновременном открытии дорог Агдам — Степанакерт и Лачин — Степанакерт для доставки грузов Международного комитета
Помощник президента напомнил, что еще 1 сентября Баку выступил с инициативой одновременно открыть движение по Лачинскому коридору и маршруту Агдам — Степанакерт. «Однако незаконный режим [непризнанной Нагорно-Карабахской республики] отказался принять предложение», — отметил он.

При этом Гаджиев напомнил, что на погранично-пропускном пункте, установленном властями Азербайджана в Лачинском коридоре, «должен соблюдаться азербайджанский таможенный и пограничный режим».

 

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Firefly -ն ասաց:

Большой московский ВОР и агент фсб достиг своей цели


Этот парень вместе с правильными вещами говорит и шухурчи вещи - вперемежку, IMHO)) Слишком, по-моему, любит драматизировать. Ну что такое - «ес Давидн ем, Ваагни вордин»? Уже с самого начала - драматизм))) Нельзя то же самое попроще сказать, что ли?))) Проще надо, проще.. ИМХО.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:


Этот парень вместе с правильными вещами говорит и шухурчи вещи - вперемежку, IMHO)) Слишком, по-моему, любит драматизировать. Ну что такое - «ес Давидн ем, Ваагни вордин»? Уже с самого начала - драматизм))) Нельзя то же самое попроще сказать, что ли?))) Проще надо, проще.. ИМХО.

Да пессимизма до хрена

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, stephanie S сказал:

     В администрации  Алиева не в курсе о чем договорились  Пашинян и российские миротворцы.

 

Чуть поправил вас. Так я думаю вы хотели написать. Но рука дрогнула )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stateless сказал:

Чуть поправил вас. Так я думаю вы хотели написать. Но рука дрогнула )

  

     Разве можно переделывать чужие посты, вы же не первый день на форуме, должны знать, что это грубейшее нарушение.  Только что, пару дней назад одного из ваших товарищей за это забанили на несколько дней.  Вы тоже хотите от форума отдохнуть?  Предлагаю вам самому исправить ваш пост, чтобы у меня не было к вам претензий или я обращусь к модератору, чтобы он принял меры. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stephanie S сказал:

     Разве можно переделывать чужие посты, вы же не первый день на форуме, должны знать, что это грубейшее нарушение.  Только что, пару дней назад одного из ваших товарищей за это забанили на несколько дней.  Вы тоже хотите от форума отдохнуть?  Предлагаю вам самому исправить ваш пост, чтобы у меня не было к вам претензий или я обращусь к модератору, чтобы он принял меры. Жду.

что это за тон от вас стефания )) я написал что поправил ваш текст, в этом случаи все могут видеть что это ответ на ваши пост

исправлять я коечно же нечего не буду ))

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 149 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    w i t o stephanie S OLD MEN Колючка Анчара lord17 tailor Firefly Ara55 operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...