Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, stephanie S сказал:

          :russian:

Мне лучше. Не надо читать твой бред, а ответить можно🤣

Смотри пашиняновка. У тебя есть последователи. Сам Алиев. Ты в хорошей компании.

"Я благодарен Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за решение о выделении помощи на приобретение энергетического оборудования для нужд Украины. Эта поддержка дружественного Азербайджана важна для обеспечения устойчивости энергетического комплекса Украины перед лицом постоянных атак агрессора. Мы продолжаем активно работать с нашими партнерами по подготовке энергосистемы Украину к зиме",- написал Зеленский на своей странице в Twitter". Это пол месяца назад. Круто да? Хотя чего ожидать от пашиняновцев? Это когда тупоголовые отправили гумпомощь и спасателей а Турцию, а те в благодарность заблокировали Арцах. И обрекли на голод 100 тысяч человек. Реально тупоголовые. 

Эй, как тебя там, юзер с Украины. Грамотей, выразил ты сочувствие армянам в блокаде? Гуманист хренов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А мне фиолетово. Вез или нет.  Это уже твоя забота. Походу твои тропы🤣 Реально псих. Эй, Люк, дальше то что? Довёз до тебя или нет? Я как то пропустила этот момент. Это новая пашиняновская агитка? 


Тебе фиолетово сколько молодых жизней загубили бы эти 10 тонн белой смерти, которые в Армению из Эквадора вёз твой московский сосед и политический соратник, Мигран Погосян? По сравнению с азиками, это было бы больше или меньше?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, khnushinak сказал:

укропропагандист и азерский агент люсик это сила...

люсик получил задание от своих азерских кураторов превращать любую тему на форуме в клоунаду...за 33 маната..тьфу

Так дорого? Да он мошенник. Освоил азерский стиль и поднял цены? За ту ересь, что он пишет, и целых 33 маната? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:


Тебе фиолетово сколько молодых жизней загубили бы эти 10 тонн белой смерти, которые в Армению из Эквадора вёз твой московский сосед и политический соратник, Мигран Погосян? 

Мне абсолютно фиолетово. Я не суд, что бы приговоры и определения выносить. А плясать и обобщать на столь паленной новости могут только азера.  Давай, шарахни по Колючке Анчара Пушкиным. 🤣 Назови рабыней и трусихой. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только азерский баран может предъявлять претензии к Колючке Анчара за действия непонятно кого, на основании того, что он территориально живет рядом. Встречала я нормальных азюзеров, они такое себе не позволяли. Брезговали.. Но встречала немало и таких баранов. Кроме таких никто подобной ерундой не страдает. И вот приехали.. 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Мне лучше. Не надо читать твой бред, а ответить можно🤣

Смотри пашиняновка. У тебя есть последователи. Сам Алиев. Ты в хорошей компании.

"Я благодарен Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за решение о выделении помощи на приобретение энергетического оборудования для нужд Украины. Эта поддержка дружественного Азербайджана важна для обеспечения устойчивости энергетического комплекса Украины перед лицом постоянных атак агрессора. Мы продолжаем активно работать с нашими партнерами по подготовке энергосистемы Украину к зиме",- написал Зеленский на своей странице в Twitter". Это пол месяца назад. Круто да? Хотя чего ожидать от пашиняновцев? Это когда тупоголовые отправили гумпомощь и спасателей а Турцию, а те в благодарность заблокировали Арцах. И обрекли на голод 100 тысяч человек. Реально тупоголовые. 

Эй, как тебя там, юзер с Украины. Грамотей, выразил ты сочувствие армянам в блокаде? Гуманист хренов. 

А шо там Маша Захарова?Выразила сочувствие?Вот были бы умны пашиняновцы ,отдали бы под контроль фсб зангязурский карыдоры и сразу же разблокировали дорогу в Арцах.Это же так элементарно,но увы нарвались на тупоголовых.Им и так,и эдак объясняют,и самого РВ командировали уму разуму учить,но всё тщетно.

П.С.Ну шо там артиллерист передаёт с мест под Бахмутом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Мне абсолютно фиолетово. Я не суд, что бы приговоры и определения выносить. А плясать и обобщать на столь паленной новости могут только азера.  Давай, шарахни по Колючке Анчара Пушкиным. 🤣 Назови рабыней и трусихой. 🤣

Колючка, а когда вы планово и согласно графикам оставите Крым, через полгода, год...???

Злые языки говорят,что через год препираний англов с амерами в Украину наконец то поступили тяжелые ударные дроны Рипер с дальностью полёта до 1900 км......все ресурсы будут брошены на СВО, на оборону Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Только азерский баран может предъявлять претензии к Колючке Анчара за действия непонятно кого, на основании того, что он территориально живет рядом. Встречала я нормальных азюзеров, они такое себе не позволяли. Брезговали.. Но встречала немало и таких баранов. Кроме таких никто подобной ерундой не страдает. И вот приехали.. 🤦‍♀️

О себе в 3-м лице говорят только мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баба Хнуша, по ходу, очень  такая ярая патриотка. Её нужно записать сюда:

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

А шо там Маша Захарова?Выразила сочувствие?Вот были бы умны пашиняновцы ,отдали бы под контроль фсб зангязурский карыдоры и сразу же разблокировали дорогу в Арцах.Это же так элементарно,но увы нарвались на тупоголовых.Им и так,и эдак объясняют,и самого РВ командировали уму разуму учить,но всё тщетно.

П.С.Ну шо там артиллерист передаёт с мест под Бахмутом?

А мне фиолетово, что сказала и не сказала Захарова. Я говорю, то что говорю. И если собеседник лезет с гуманистическими претензиями, то вопрос однозначен" сам чьих будешь? "

А если у тебя есть вопросы к Захаровой, то адресуй ей. Я не посредник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Колючка, а когда вы планово и согласно графикам оставите Крым, через полгода, год...???

Злые языки говорят,что через год препираний англов с амерами в Украину наконец то поступили тяжелые ударные дроны Рипер с дальностью полёта до 1900 км......все ресурсы будут брошены на СВО, на оборону Москвы...

Уф.. Я оставлю? Реально ты считаешь, что я составляю планы войны? Смешно. Если бы я составляла планы, то.. Ладно, неважно. Не знаю поставили или нет. Данными такими не владею. Но скорее нет. Кроме Турции и Азербайджана все страны ставят условие не применять вооружение по территории России. Исходя из этого дрон с такими характеристиками Украине не нужен. Тем более, что основная задача этого беспилотника прежде всего разведка. Ударные характеристики второстепенны. Использовать как разведчик на небольшой глубине? Зачем? Есть более дешёвые варианты. Но это мое имхо. Данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А мне фиолетово, что сказала и не сказала Захарова. Я говорю, то что говорю. И если собеседник лезет с гуманистическими претензиями, то вопрос однозначен" сам чьих будешь? "

А если у тебя есть вопросы к Захаровой, то адресуй ей. Я не посредник. 

 

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А мне фиолетово, что сказала и не сказала Захарова. Я говорю, то что говорю. И если собеседник лезет с гуманистическими претензиями, то вопрос однозначен" сам чьих будешь? "

А если у тебя есть вопросы к Захаровой, то адресуй ей. Я не посредник. 

Скажи мне о мудрейшая,как так получается,что тупого Пашиняна вот уже 5 лет не могут сковырнуть умники.Ни силой,ни убеждениями... вовсе никак?То же самое,полтора года умники из первой по величине страны и второй по силе армии,вот уже полтора года не могут скинуть клоуна Зеленского и наконец завершить спланированную операцию,которая идёт по плану,но которую ещё и не начинали,как сказал великий стратех.Может всё же дело не в консерватории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Monica B. сказал:

О себе в 3-м лице говорят только мудаки.

О как. 🤣 Знала же, что до Пушкина доберемся🤣 Ай да Пушкин, ай да сукин сын🤣 приехали. Классик русской литературы, маэстро пера. А туда же. О себе в третьем лице. Прости, белесая, я русскую речь по классикам изучала и пользуюсь изящным слогом. А ты в канаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Уф.. Я оставлю? Реально ты считаешь, что я составляю планы войны? Смешно. Если бы я составляла планы, то.. Ладно, неважно. Не знаю поставили или нет. Данными такими не владею. Но скорее нет. Кроме Турции и Азербайджана все страны ставят условие не применять вооружение по территории России. Исходя из этого дрон с такими характеристиками Украине не нужен. Тем более, что основная задача этого беспилотника прежде всего разведка. Ударные характеристики второстепенны. Использовать как разведчик на небольшой глубине? Зачем? Есть более дешёвые варианты. Но это мое имхо. Данных нет.

Роднуль) не отлынивай.

Мне твоё аналитическое, авторитетное мнение нужно по судьбе Крыма. У меня там hорохпер живёт,младший брат отца......когда,через сколько суток ( 10, 100, 1000) орда откатится из Крыма?

Рипер многоцелевой тяжелый дрон, они могут долго находится в режиме ожидания над Крымом и точечно уничтожать всех меееестных властных шишек, генералов. Все корабли в портах.

Надюсь  с тобой вместе услышать о результатах работы Риперов в ближайший месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...