Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 14


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, stateless сказал:

в контексте вашего вопроса что сделал Пашинян? он обещал при приходе много чего что из этого реализовано?  

p.s. добавлю еще и от себя а для будущего он что делает? есть какаято стратегия?

  

    Я так поняла, что  ответ  Пашиняна с парламентской трибуны на ваш вопрос и прочей оппозиции, о проделанной работе его команды, дважды выставленный  Сиго, вы не прослушали и слушать не собираетесь. 

   Если бы выслушали его выступление, то у вас бы или отсеялось множество вопросов или  бы у вас была возможность опровергнуть его слова своими разумными доводами.  Если, вдруг выслушали (я ошибаюсь) и у вас есть претензиции к его отчету, говорите с чем именно несогласны- где он соврал, конкретно, на какой минуте и по какому вопросу! 

   Ну, а того, что не выслушали, опровергнуть не сможете - это нонсенс.  Тогда, с какой целью задаетесь вопросами, а  "что он сделал ", если не собираетесь слушать ответ из первых уст, к чему это? 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, stephanie S сказал:

    Я так поняла, что  ответ  Пашиняна с парламентской трибуны на ваш вопрос и прочей оппозиции, о проделанной работе его команды, дважды выставленный  Сиго, вы не прослушали и слушать не собираетесь. 

   Если бы выслушали его выступление, то у вас бы или отсеялось множество вопросов или  бы у вас была возможность опровергнуть его слова своими разумными доводами.  Если, вдруг выслушали (я ошибаюсь) и у вас есть претензиции к его отчету, говорите с чем именно несогласны- где он соврал, конкретно, на какой минуте и по какому вопросу! 

   Ну, а того, что не выслушали, опровергнуть не сможете - это нонсенс.  Тогда, с какой целью задаетесь вопросами, а  "что он сделал ", если не собираетесь слушать ответ из первых уст, к чему это? 

Он говорит о каких то квази успехах РВ,о которых никто ничего не слышал.Ну хотя бы один конкретный пример привёл бы что ли.Но вот видите ли Никол ничего не сделал.Ну не сделал так не сделал,будем надеятся что сделают РВ с Кареном Карапетяном или Ташир Само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24 апреля подходит к концу.

 

Президент США Байден опубликовал заявление по случаю годовщины Геноцида, едва только в Вашингтоне начался рабочий день.

 

К вечеру свои слова армянскому народу адресовал президент Франции Макрон.

 

Соболезнования опубликовали премьер-министры Греции и Канады, минутой молчания почтили память европейские депутаты.

 

А что же президент России? А Парламент России, признавший Геноцид еще в 1995 году, раньше всех упомянутых стран? Им нечего сказать армянам? Ну, ОК, приняли к сведению.


Баграмян 26

Изменено пользователем Гено (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Гено сказал:

24 апреля подходит к концу.

Президент США Байден опубликовал заявление по случаю годовщины Геноцида, едва только в Вашингтоне начался рабочий день.

К вечеру свои слова армянскому народу адресовал президент Франции Макрон.

Соболезнования опубликовали премьер-министры Греции и Канады, минутой молчания почтили память европейские депутаты.

А что же президент России? А Парламент России, признавший Геноцид еще в 1995 году, раньше всех упомянутых стран? Им нечего сказать армянам? Ну, ОК, приняли к сведению.

  

    Только что поискала в российских медиа, есть ли какое- либо заявление по поводу 24 апреля.  Ничего не нашла, тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2023 в 20:56, Sigo сказал:

Кого они информировали и по какому поводу?Что этот качественно новый уровень дал?Хоть какую то пользу принёс?Он и ныне там,если верить ему.Что конкретно он там сейчас делает,чтобы если не улучшить ситуацию,то хотя бы сохранить на том же уровне?

19 февраля в ответ на твой вопрос "что сделал Варданян?" я привел тебе ссылку на его отчет о 100 днях в должности...ты отказался его читать,а теперь через два месяца снова задаешь вопрос "а что сделал Варданян?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 րոպե առաջ, Гено -ն ասաց:

24 апреля подходит к концу.

Президент США Байден опубликовал заявление по случаю годовщины Геноцида, едва только в Вашингтоне начался рабочий день.

К вечеру свои слова армянскому народу адресовал президент Франции Макрон.

Соболезнования опубликовали премьер-министры Греции и Канады, минутой молчания почтили память европейские депутаты.

А что же президент России? А Парламент России, признавший Геноцид еще в 1995 году, раньше всех упомянутых стран? Им нечего сказать армянам? Ну, ОК, приняли к сведению.


Баграмян 26

А я так объелся. Макароны, огурцы, бутерброд с мёдом и бисквит. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, khnushinak сказал:

19 февраля в ответ на твой вопрос "что сделал Варданян?" я привел тебе ссылку на его отчет о 100 днях в должности...ты отказался его читать,а теперь через два месяца снова задаешь вопрос "а что сделал Варданян?"

Ты же сам не читал этот отчёт(сам же признался).Твою ссылку я посмотрел,там сплошная вода,я тебя спросил,чтобы ты мне указал там что то конкретное,а ты ответил,что пока сам не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

Ты же сам не читал этот отчёт(сам же признался).Твою ссылку я посмотрел,там сплошная вода,я тебя спросил,чтобы ты мне указал там что то конкретное,а ты ответил,что пока сам не читал.

не читал на момент,когда дал тебе ссылку...а твой ответ звучал немного иначе..

"Нет уж ,лучше сам читай .Там больше про благие пожелания и сплошные графики и таблицы.В ютубе было его выступление по поводу 100 дней.Разговор ни о чём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Он говорит о каких то квази успехах РВ,о которых никто ничего не слышал.Ну хотя бы один конкретный пример привёл бы что ли.Но вот видите ли Никол ничего не сделал.Ну не сделал так не сделал,будем надеятся что сделают РВ с Кареном Карапетяном или Ташир Само.

 

 

    Я из всей его деятельности запомнила только его громкие политические заявления, направленные против внешнеполитических действий и заявлений руководства  Армении. 

    То есть, мало нам  противостояния с Азербайджаном, с Кремлем, с  турецкими властями и с нашей 5 колонной, всем им вместе подыгрывающей, еще и этот  боец,  всякий раз выскакивая, как черт из табакерки, заявлял о своем крайнем  несогласие с тем или иным заявлениеми или действиями армянских властей на внешнеполитическом уровне, касающихся Арцахской проблемы. 

   То ли придурок, то ли кремлевский агент; то ли делал это добровольно, то ли принудительно - мотивацию действий российских выкормышей понять нелегко. 

Если честно, то меня уже от одних только имен этих российских бизнес- политиков тошнит. ((

 

     

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты же сам не читал этот отчёт(сам же признался).Твою ссылку я посмотрел,там сплошная вода,я тебя спросил,чтобы ты мне указал там что то конкретное,а ты ответил,что пока сам не читал.

 

  • Ха-Ха 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

       

     

   В ближайшие дни Армения обратится в Международный суд в связи с установлением КПП в Лачинском коридоре

  17:27, 24 Апрель 2023


    В ближайшие дни Армения обратится в Международный суд в связи с тем, что Азербайджан установил контрольно-пропускной пункт в Лачинском коридоре.

Об этом сообщила Арменпресс пресс-секретарь Офиса представителя по международным правовым вопросам Асмик Самвелян.

“В ближайшее время Армения обратится в Международный суд в связи с тем, что Азербайджан установил контрольно-пропускной пункт в Лачинском коридоре, единственной дороге, соединяющей Арцах с Арменией”, - сказала Самвелян.

23 апреля 2023 г. власти Азербайджана, грубо нарушив пункт 6 Трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 г., уже официально перекрыли Лачинский коридор, предприняв шаги по установке КПП в коридоре в зоне ответственности российского миротворческого контингента. МИД Армении и Арцаха выступили с осуждающими заявлениями. Провокационный и незаконный шаг Азербайджана осудили и назвали неприемлемым Франция, США и Россия.

 

 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sigo сказал:

Ты же сам не читал этот отчёт(сам же признался).Твою ссылку я посмотрел,там сплошная вода,я тебя спросил,чтобы ты мне указал там что то конкретное,а ты ответил,что пока сам не читал.

поздравляю,в твоей труппе кордебалета пополнение...стоит мне с тобой обменяться постами,как тут же на сцену выходит кто-то из кордебалета

image.png.890e36a74490719433453728c9c7d571.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Firefly сказал:

Сначала не понял,что за  воске зкник..........звучание несколько иное)...

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Сначала не понял,что за  воске зкник..........звучание несколько иное)...

У нас на форуме целая плеяда воске дзкников. Спрашиваешь вонцес? Говорят ес рус ем, а где живешь - воске дзкник

  • Like 1
  • Ха-Ха 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...