Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

22 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Нет, я точно помню, это было в самом начале войны, его обвинили  как сторонника революции, что вот этого он хотел, почему тогда  отсиживается в Москве и не едет защищать свою малую родину?  В общем,  очень злобно напали и сразу несколько человек, он только на пару постов ответил, а потом ушел.  Я  сама через эти нападки прошла, но я кремень, им точно не по зубам.)  

    В общем, такое беснование было на форуме, Берга также заклевали.  Вспоминать не хочется.

Малая родина это город или деревня где ты вырос, а не страна. 

У Берга не все дома. 

Странно почему нет речи о солнычке. Такой колхоз я в жизни не видел. Когда спустя несколько лет узнал что она журналист то испытал шок. Вот она у меня ассоциируется с дерьмом. Модер, который провоцировал юзеров, а потом банил их за ответную реакцию .

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13.02.2023 в 23:31, stephanie S сказал:

    Нет, я точно помню, это было в самом начале войны, его обвинили  как сторонника революции, что вот этого он хотел, почему тогда  отсиживается в Москве и не едет защищать свою малую родину?  В общем,  очень злобно напали и сразу несколько человек, он только на пару постов ответил, а потом ушел.  Я  сама через эти нападки прошла, но я кремень, им точно не по зубам.)  

    В общем, такое беснование было на форуме, Берга также заклевали.  Вспоминать не хочется.

Малая родина это город или деревня где ты вырос, а не страна. 

У Берга не все дома. 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 23:31, stephanie S сказал:

    Нет, я точно помню, это было в самом начале войны, его обвинили  как сторонника революции, что вот этого он хотел, почему тогда  отсиживается в Москве и не едет защищать свою малую родину?  В общем,  очень злобно напали и сразу несколько человек, он только на пару постов ответил, а потом ушел.  Я  сама через эти нападки прошла, но я кремень, им точно не по зубам.)  

    В общем, такое беснование было на форуме, Берга также заклевали.  Вспоминать не хочется.

Малая родина это город или деревня где ты вырос, а не страна. 

У Берга не все дома. 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

Долго не регился на опене,просто ибо ибн). Росбалт был на порядки интереснее того опена Всех тобой перечисленных помню и читал. 

И пришёл,зарегился я на форуме уже вполне сформированным на Росбалте русскофопом), с первого дня. По любому есть те,кто это помнит).

А устал и ушёл с форума в конце 2017 года,когда сделал для себя вывод, что большинство юзеров считает СЦ террористами (меня тогда наш наполовину Сашико удивил))  и после того,как меня на совете модеров почти не забанили навечно.Спасибо американцу, модеру с яйцами,Цепнику...

Опять же,большинство форума не считало СЦ террористами,хотя бы потому,что даже официальные власти Армении этот термин не употребляла.Даже на ум не приходит кто-то,кто так считал.Тогда все обсуждали хапун людей на улице ,ведущей к Эребуни.Столкновения в Сари Таге...   хац берога,отвращение к переговорщику Вито,припёршегося с племянником.Видео с больницы Эребуни,куда приводили пострадавших в Сари Таге митингёров,в том числе Санасаряна.. Не могу вспомнить ни одного юзера,считавшего СЦ террористами.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Опять же,большинство форума не считало СЦ террористами,хотя бы потому,что даже официальные власти Армении этот термин не употребляла.Даже на ум не приходит кто-то,кто так считал.Тогда все обсуждали хапун людей на улице ,ведущей к Эребуни.Столкновения в Сари Таге...   хац берога,отвращение к переговорщику Вито,припёршегося с племянником.Видео с больницы Эребуни,куда приводили пострадавших в Сари Таге митингёров,в том числе Санасаряна.. Не могу вспомнить ни одного юзера,считавшего СЦ террористами.

Как раз солнычка их так и называла.

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:



«Французам, находящимся на территории Белоруссии, предлагается без промедления покинуть страну по автодорогам через Литву, Польшу или Латвию», — цитирует РИА Новости МИД Франции.
Гражданам, желающим вылететь из страны, следует запросить выездную визу в МВД Белоруссии.
РИА Новости

Это что за выездная виза?Нет никакой выездной визы из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Good Boy сказал:

Как раз солнычка их так и называла.

Может быть.Я же сказал,что не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Опять же,большинство форума не считало СЦ террористами,хотя бы потому,что даже официальные власти Армении этот термин не употребляла.Даже на ум не приходит кто-то,кто так считал.Тогда все обсуждали хапун людей на улице ,ведущей к Эребуни.Столкновения в Сари Таге...   хац берога,отвращение к переговорщику Вито,припёршегося с племянником.Видео с больницы Эребуни,куда приводили пострадавших в Сари Таге митингёров,в том числе Санасаряна.. Не могу вспомнить ни одного юзера,считавшего СЦ террористами.

   

      Можно же посмотреть в архиве, как мы реагировали на происходящее, если кто сомневается.  Все так, как ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Цепника, нормальный человек и справедливый модер. Жаль, что тоже перестал писать.. Тигранчика не помню - может он писал в тот период когда я не писал пару лет? Я о Тико из России писал - нормальный либеральных взглядов человек)) не думаю, что он до сих пор в России - думаю, уехал, скорее всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sigo сказал:

Это что за выездная виза?Нет никакой выездной визы из Беларуси.

  

  А , почему у вас закрыли воздушное пространство, ты в курсе, с чем это связано и кто закрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

  А , почему у вас закрыли воздушное пространство, ты в курсе, с чем это связано и кто закрыл?

Это было ещё в 2021 году... 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, кстати, недавно появилась, «смачно плюнула» всем нам в лицо, и, хлопнув дверью, ушла. Заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

Солнычка, кстати, недавно появилась, «смачно плюнула» всем нам в лицо, и, хлопнув дверью, ушла. Заметили?

Когда это было?Я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Опять же,большинство форума не считало СЦ террористами,хотя бы потому,что даже официальные власти Армении этот термин не употребляла.Даже на ум не приходит кто-то,кто так считал.Тогда все обсуждали хапун людей на улице ,ведущей к Эребуни.Столкновения в Сари Таге...   хац берога,отвращение к переговорщику Вито,припёршегося с племянником.Видео с больницы Эребуни,куда приводили пострадавших в Сари Таге митингёров,в том числе Санасаряна.. Не могу вспомнить ни одного юзера,считавшего СЦ террористами.

Можно вернуться и почитать о тех днях,восстановить кое что.

Прорвавшегося на жигулях hац берога насколько помню Алик звали, вроде как его убили при странных обстоятельствах. Баласанян тогда точно засветился,типа герой войны и уважаемый среди них член общества. Переговорщиком,но его грубо послали,зная кто он такой...

Для меня,если даже допустить,что СЦ были использованы втёмную, всё равно герои всколыхнувшие застойное болото. Никто не хочет в тюрьме терять остатки здоровья и тем более умереть там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 00:06, luc сказал:

Солнычка, кстати, недавно появилась, «смачно плюнула» всем нам в лицо, и, хлопнув дверью, ушла. Заметили?

Да нет. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 463 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    1 анонимный
    w i t o OLD MEN lord17 Rubik Оlenabu гаврош luc ст. л-т Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...