Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

  • Admin
32 минуты назад, Sigo сказал:

Сейчас починка что телевизора,что компа...что машины носит блочный характер.Выкинул блок,вставил новый ,вот и всё мастерство))А чаще,если не так дорого,вообще покупаешь новое,даже если старое работает))Тхур жаманакашрджануменк апрум.Воч ми баны нкатмамб хэхчанк чка.Хишумем Wirlpool  лвацки мекена кар тунэ(90-кан тваканнеринеи арэл,эн вор нореин скэсел автоматик мекенанер импортов гал еркир).Лав джигяров ашхатумер.Ми 3-4 ангам тарбер банер пэчанумер у саркумеи. Кночэс энкеруинерэ иран асумеин,тэ вааай инч лава воч рукожоп амусин уненал,мол вот мой рукожоп то да сё... Кинэсэл асумер,вор воч ми лав бан дра меч чка,типа нового не дождёшься.Асумем,ай ааааахчи(эт хоскэ хасканума),старое лучше новых двух,там барабан металлический,да и  остальные детали тоже,карочи более надёжный..Вообщем пэрцав дранов,вор куйрэсер hюр екел,кинэс иран богокец,куйрэс врес наезжат арец,гэнаци норэ ара.Типа верцрек у ваелек.Менак хето чэбогокек.

если дома у нас или у родственников что то сломается и я скажу что не могу починить, на меня обидятся, особенно, если это что то электрическое и я типа не могу починить. )) В жизни не поверят, но реально иногда не могу. Сейчас так изготавливают, что часто не доберешься куда надо, все одноразоваое

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

...

Очень интересный разговор. Рассея, Арцах, попытки раскола, история последних лет...

Հետաքրքիրա հայկական կառավարության մեջ մարդիկ կան նման մթքերով?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

если дома у нас или у родственников что то сломается и я скажу что не могу починить, на меня обидятся, особенно, если это что то электрическое и я типа не могу починить. )) В жизни не поверят, но реально иногда не могу. Сейчас так изготавливают, что часто не доберешься куда надо, все одноразоваое

Главное,как сказал сфесиалист,не путать ноль с защитным заземлением,но не менее важно,после замены электролитического конденсатора и перед включением питания,ещё раз проверить,не перепутал ли плюс с минусом,вор хето чэкэраки чактыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Сейчас починка что телевизора,что компа...что машины носит блочный характер.Выкинул блок,вставил новый ,вот и всё мастерство))А чаще,если не так дорого,вообще покупаешь новое,даже если старое работает))Тхур жаманакашрджануменк апрум.Воч ми баны нкатмамб хэхчанк чка.Хишумем Wirlpool  лвацки мекена кар тунэ(90-кан тваканнеринеи арэл,эн вор нореин скэсел автоматик мекенанер импортов гал еркир).Лав джигяров ашхатумер.Ми 3-4 ангам тарбер банер пэчанумер у саркумеи. Кночэс энкеруинерэ иран асумеин,тэ вааай инч лава воч рукожоп амусин уненал,мол вот мой рукожоп то да сё... Кинэсэл асумер,вор воч ми лав бан дра меч чка,типа нового не дождёшься.Асумем,ай ааааахчи(эт хоскэ хасканума),старое лучше новых двух,там барабан металлический,да и  остальные детали тоже,карочи более надёжный..Вообщем пэрцав дранов,вор куйрэсер hюр екел,кинэс иран богокец,куйрэс врес наезжат арец,гэнаци норэ ара.Типа верцрек у ваелек.Менак хето чэбогокек.

Апэ, хла хин жигули ес кэшум ? зро-мек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Абрикос сказал:

Апэ, хла хин жигули ес кэшум ? зро-мек...

Чэ апе,чес хавата,байц анцьял тари априлин,мекенас цахелем(авелы шут энкерэса цахел давэрэнностов,ес Ереванумеи),каны вор кес тари танэ чем линум,у муфта кангнаца линум.Зато инч кайфааа,воч кез техосмотр,воч кез мед справка(амен тари мед справкая стех петк 60 анц мардканц),воч кез страховка,воч кез налог мекенаи вра..... Яндексэ канчумес у Минэскэ цериц цер 5-6 долларов хаснумес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Вот к чему могут привести необъятные аппетиты жены.

а ведь нормал.ным человеком и военным был... подкаблучник...баба в красном платье, в руках красные цветы, в красной комнате, дите в красном рядом, и красный Сейран, потом в желтом платье, в желтой комнате,  желтыми цветами, желтый ребенок и желтый Сейран рядом, тоже самое с зеленым и прочая... тьфу, ведьма, ненасытная дирёвня...сгубила человека...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вчерашней погони за хаммером.Все уже высказались,промыли всем косточки,очередной раз потребовали отставки всем и вся.Камеруны хатрин ставлю из всех высказавшихся только Дога))

Наверное если не все,но многие видели погони в США,где тоже часами гонятся на своих машинах+вертолётах и не могут поймать преследуемого.

Как вы думаете,как бы комментировали этот эпизод погони наши всезнайки изо всех щелей,если бы наши полицейские поступили бы так,как эти американские полицейские,где преследуемый делает круг,выскакивает из машины,бежит метров сто и запрыгнув в одну из двух оставленных на произвол судьбы полицейских машин,в котором оставили ключ зажигания и уехал.Дог бы наверное к армянской нецензурщине добавил и английскую,и русскую и турецкую и еврейскую))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grig сказал:

Тут семейный диагноз, все психи 

А с чего вторая жена через 4 дня сбежала.Явно смекнула,что наркоша.Интересно,живя в Арарате,на чём можно на Хаммер заработать?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

По поводу вчерашней погони за хаммером.Все уже высказались,промыли всем косточки,очередной раз потребовали отставки всем и вся.Камеруны хатрин ставлю из всех высказавшихся только Дога))

Наверное если не все,но многие видели погони в США,где тоже часами гонятся на своих машинах+вертолётах и не могут поймать преследуемого.

Как вы думаете,как бы комментировали этот эпизод погони наши всезнайки изо всех щелей,если бы наши полицейские поступили бы так,как эти американские полицейские,где преследуемый делает круг,выскакивает из машины,бежит метров сто и запрыгнув в одну из двух оставленных на произвол судьбы полицейских машин,в котором оставили ключ зажигания и уехал.Дог бы наверное к армянской нецензурщине добавил и английскую,и русскую и турецкую и еврейскую))

Сиго ,эт америкаи видон хиес днум,из серии, при бывших было куёво почему при нас должно быть лучше. 
эс сахоре Докес лсум ,им ануна hеле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 186 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Firefly luc Колючка Анчара Rubik Арарат Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...