Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

"Не плохо" 🤣 или неплохо?

Хо рошо

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

48 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Боюсь здесь мало что зависит от Армении, кроме откровенной работы на турок, что естественно никто в здравом уме не будет делать.

Единственно доступное поле для помощи Арцаху у Армении(кроме материальной помощи), это на мой взгляд, регулярное обращение в суд Гааги(ООН) и ЕС по правам человека.

В части безопасности Армении от провокаций азеров на границе, опять же на мой взгляд, выбран верный способ привлечения евро-наблюдателей(алиев их боится).

Что касается роли РФ в Арцахе, думаю следует полностью положиться на ее интерес иметь в-п присутствие (что требует сохранения армян в Арцахе). Но не давать ни одной уступки азерам от Армении, как бы не просили из Москвы. Шантажу нельзя поддаваться.

Конечно все это обсуждаемо.

...

Нет, надо это отметить - Ара55 деклалировал вступление в ряды пашиняновцев, Колючке на заметку, ибо

...

1.  Ара55 одобряет Пашиняна на обращения в суды, ооны и т.д.

2. Ара55 приветствует  привлечение Пашиняном евроинспекторов на границу

3.  Ара55 напутствует Пашиняна не уступать давлению Москвы, ну нисколечко. Особо замечу он это назвал шантажом.

...

Апрес, Ара джан, газуй...

  • Like 1
  • Ха-Ха 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, Колючка Анчара сказал:

способны не не видеть разницы между полем и волнами

не заставляй меня встревать в разговор, а то совсем другую картину покажу про волны и поле. И кстати, Sigo  по образованию как раз специалист по радиоволнам и полю и с ним тоже не спорь

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

не заставляй меня встревать в разговор, а то совсем другую картину покажу про волны и поле. И кстати, Sigo  по образованию как раз специалист по радиоволнам и полю и с ним тоже не спорь

Здесь речь шла о том,что одеть на себя металлическую клетку и засунуть пальцы в розетку.Ну пусть попробует))Что касается моего образования.То будучи инженером по наладке и испытаниям ЭВМ,на самом первоначальном этапе,когда сдавали машину ОТК и Гос приёмке,это  навешивание на неё блоков питания,подсоединение электрических кабелей и подсоединение к защитному заземлению(мадам,я ещё помню отличие схемной земли от защитной))).И первое что делало ОТК,это проверка присоединения защитного заземления,и болтом нужного сечения.Если забыли подключить,то минус в бригаду,соотвественно и зарплату.Проверка включения,в том числе дистанционного.Проверка защиты от дураков,т.е. меняли местами 2 амперный болк,с блоком 5.2 ампер и аварийно выключалось. Проверка того,чтобы блоки питания болтами крепко прикручивались к шине питания.Пальцем трогал откашник,чтобы не горячие были(могли обжечься,если херово прикрутил).Обязательно носили антистатический браслет(подсоединённый к защитной земле) при работе с платами....

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Абрикос сказал:

...

Нет, надо это отметить - Ара55 деклалировал вступление в ряды пашиняновцев, Колючке на заметку, ибо

...

1.  Ара55 одобряет Пашиняна на обращения в суды, ооны и т.д.

2. Ара55 приветствует  привлечение Пашиняном евроинспекторов на границу

3.  Ара55 напутствует Пашиняна не уступать давлению Москвы, ну нисколечко. Особо замечу он это назвал шантажом.

...

Апрес, Ара джан, газуй...

  

    Я это тоже заметила, прочла его пост и улыбнулась, думаю, молодец какой, двигается в правильном направление, т.е. по следам нашего правительства - шаг за шагом описал.  Может же, когда есть настроение.))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

    Я это тоже заметила, прочла его пост и улыбнулась, думаю, молодец какой, двигается в правильном направление, т.е. по следам нашего правительства - шаг за шагом описал.  Может же, когда есть настроение.))

В нахраду ему выступление Алена Симоняна

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, SUM сказал:

типа купить надувную розетку?

100раз говорил, не купить, а взять в аренду

Краткосррчную

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, НезнайкО сказал:

100раз говорил, не купить, а взять в аренду

Краткосррчную

пока отмоешь, срок аренды пройдет

 

  • Ха-Ха 2

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, SUM сказал:

И кстати, Sigo  по образованию как раз специалист по радиоволнам и полю и с ним тоже не спорь

Я в конце 5-го курса писал дипломную работу во ВНИИРИ(директор Парис Геруни),одно из 14 этажных стекляныых зданий на Комитаса у рынка,там же после окончания работал год.Тема диплома была Волноводно-щелевые антенные решётки с частотным сканированием.Не буду описывать о чём это,вдрух наш эксперт и тут ошибку найдёт,амотиц гетынэ кэмэтнем.

П.С.Заранее согласен признать все обнаруженные ошибки и устранить в кратчайшие сроки.А ещё хочу спросить нашего эксперта,в чём недостаток нахождения n-го числа Фибоначчи рекурсивным методом,по сравнению с обычным(через цикл for),и есть ли метод его нахождения более лучший чем через цикл for  ?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Абрикос сказал:

...

Нет, надо это отметить - Ара55 деклалировал вступление в ряды пашиняновцев, Колючке на заметку, ибо

...

1.  Ара55 одобряет Пашиняна на обращения в суды, ооны и т.д.

2. Ара55 приветствует  привлечение Пашиняном евроинспекторов на границу

3.  Ара55 напутствует Пашиняна не уступать давлению Москвы, ну нисколечко. Особо замечу он это назвал шантажом.

...

Апрес, Ара джан, газуй...

Скажу страшную вещь. Я тоже считаю, что суды, ООН, Гаага отлично, я считаю, что евроинспекторы хорошо, удивишься, но я считаю, что и блокада азербайджаном это хорошо. Звучит цинично, тяжело, но это так. Если бы ты меньша занимался самосозерцанием, ты бы прочел мой пост с вопросами. А ответы на этот вопрос лежат на поверхности.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Скажу страшную вещь. Я тоже считаю, что суды, ООН, Гаага отлично, я считаю, что евроинспекторы хорошо, удивишься, но я считаю, что и блокада азербайджаном это хорошо. Звучит цинично, тяжело, но это так. Если бы ты меньша занимался самосозерцанием, ты бы прочел мой пост с вопросами. А ответы на этот вопрос лежат на поверхности.

...

Плюс один пашиняновец. Просто с неба падают. Просто день каминаута какой-то...

  • Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикос сказал:

...

Плюс один пашиняновец. Просто с неба падают. Просто день каминаута какой-то...

Эта жжж неспроста.Уже двух троянских коней имеем.))Вернее один конь,а другая ..... эээ  кхм кхм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Sigo сказал:

Я в конце 5-го курса писал дипломную работу во ВНИИРИ(директор Парис Геруни),одно из 14 этажных стекляныых зданий на Комитаса у рынка,там же после окончания работал год.Тема диплома была Волноводно-щелевые антенные решётки с частотным сканированием.Не буду описывать о чём это,вдрух наш эксперт и тут ошибку найдёт,амотиц гетынэ кэмэтнем.

П.С.Заранее согласен признать все обнаруженные ошибки и устранить в кратчайшие сроки.А ещё хочу спросить нашего эксперта,в чём недостаток нахождения n-го числа Фибоначчи рекурсивным методом,по сравнению с обычным(через цикл for),и есть ли метод его нахождения более лучший чем через цикл for  ?

  

     Из текста, естественно, ничего не поняла)),  но знаменитую фамилию академика Париса  Геруни помню  по его огромному зеркальному (на обывательском) радиотелескопу в наших горах.   Мое вам уважение, Сиго, как представителю такой серьезной науки ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Из текста, естественно, ничего не поняла)),  но знаменитую фамилию академика Париса  Геруни помню  по его огромному зеркальному (на обывательском) радиотелескопу в наших горах.   Мое вам уважение, Сиго, как представителю такой серьезной науки ! 

Не воспринимай так серьезно. Он как набухается, ему кажется что он доктор Сундуков из 3+2...

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

     Из текста, естественно, ничего не поняла)),  но знаменитую фамилию академика Париса  Геруни помню  по его огромному зеркальному (на обывательском) радиотелескопу в наших горах.   Мое вам уважение, Сиго, как представителю такой серьезной науки ! 

У этого института был полигон в посёлке Оргов,что проезжая Бюракан,выше в горах. Я несколько раз был там по работе.Там была параболическая подвижная антенна Оса -18(диаметр зеркала 18 м).В то время в котловане строилась неподвижная парабола с зеркалом диаметром 64м.,которая так и осталась недостроем до сих пор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 704 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    Абрикос mshput Колючка Анчара irrenna RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...