Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

 

️Мы предлагаем направить в Лачинский коридор группу по установлению фактов ООН или ОБСЕ или любой другой международной организации, и мы  продолжим продвигать эту идею: МИД

 

«Должен отметить, что Азербайджан часто утверждает, что Лачинский коридор не закрыт, затем заявляет, что блокирование коридора имеет экологические причины, затем, когда было заявлено, что представляемый под этим вопросом рудник прекратил свою деятельность, лица, выступающие в качестве экоактивистов, потребовали проверить проходящие по коридору машины Красного Креста и гуманитарные грузы, затем в масках ворвались в транспорт детей, возвращающихся домой в Арцах в сопровождении российских миротворцев, и терроризировали детей. Теперь эти действия мотивируются воображаемой перевозкой мин.

 

Еще раз подчеркну, что Республика Армения осуществляла минирование только на суверенной территории Республики Армения и делала это исключительно в целях самообороны, поскольку в 2021 году подверглась военной агрессии со стороны Азербайджана - в мае 2021 года, в ноябре 2021 и в сентябре 2022 г. В настоящее время угроза новой военной агрессии против суверенной территории Армении также остается высокой.

 

Мины, которые в пропагандистских целях выставляет азербайджанская сторона и заявляет, что они были изготовлены в 2021 году и недавно были перемещены из Армении в Арцах через Лачинский коридор, фактически появились у Азербайджана в 2021-2022 гг. с территории Армении, оккупированной в результате азербайджанской агрессии против Республики Армения»: глава МИД Армении Арарат Мирзоян в интервью «Арменпресс»

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так и надо приписывать.......мне Путин велел называть российских оккупантов в Армении и Арцахе миротворцами и спасителями)))..........начиная с 9 ноября 2020 года...

До этого в Арцахе никто и не заикался о русском сапоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:


А эти итальянские модули были заказаны у Феррари, или у другой компании? Потому что если не Феррари, то это уже никуда не годится. 
 ПС. Я в эти сказки о модулях с евроремонтом, которые не успели подвезти, не верю, сорри. 
ППС. Сторонникам Роба всё ещё рекомендуется идти по прежнему известному адресу.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Deg сказал:

понял. Спасибо, что объяснил и показал результаты работы новой власти за 5 лет. Показал мнимую свободу армянского народа, а о свободе Арцаха скромно умолчал. Завтра враг выйдет на побережье Севана, а ты - "зато мы свободны от продажной власти гохаканов". Думал, что разговор получится предметный, а ты отвечаешь как обычный погос (без обиды).

Пожалуйста. Обращайся, если еще будут вопросы. 

  • Like 2
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, luc сказал:


А эти итальянские модули были заказаны у Феррари, или у другой компании? Потому что если не Феррари, то это уже никуда не годится. 
 ПС. Я в эти сказки о модулях с евроремонтом, которые не успели подвезти, не верю, сорри. 
ППС. Сторонникам Роба всё ещё рекомендуется идти по прежнему известному адресу.

Так выше видео с Даниеляном,он тоже об этом говорит.Говорит,что пешком почти пол года везли?Говорит,заказали бы мне,я бы с друзьями такие блоки заколотил бы.Те же самые вопросы у меня с автобусами.Муму еб..ли столько лет,наконец привезли.Говорят с марта выедут на линию.Не думаю что с марта,опять будут муму е..ть и где то к маю или к лету выедут.Но даже если в марте.У меня возникает вопрос,почему если автобусы прибыли сегодня,то им не выйти на линию если не завтра,то хотя бы через неделю?Что за такие сложные организационные вопросы,которые надо решать 2 месяца,чтобы автобусы вышли на линию?Наконец,пока автобусы были на стадии закупки,привоза....,не могли они эти организационные вопросы решить,чтобы автобусы 2 месяца(как минимум) не стояли?Тэ вразелу тех чунек?Про оплату через валидаторы и не говорю.Опять баки заливают,что некая фирма взялась этот вопрос решить и к лету должно быть готово.Предварительно опробуют на одном маршруте(я херею хоспожа редакция).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Так выше видео с Даниеляном,он тоже об этом говорит.Говорит,что пешком почти пол года везли?Говорит,заказали бы мне,я бы с друзьями такие блоки заколотил бы.Те же самые вопросы у меня с автобусами.Муму еб..ли столько лет,наконец привезли.Говорят с марта выедут на линию.Не думаю что с марта,опять будут муму е..ть и где то к маю или к лету выедут.Но даже если в марте.У меня возникает вопрос,почему если автобусы прибыли сегодня,то им не выйти на линию если не завтра,то хотя бы через неделю?Что за такие сложные организационные вопросы,которые надо решать 2 месяца,чтобы автобусы вышли на линию?Наконец,пока автобусы были на стадии закупки,привоза....,не могли они эти организационные вопросы решить,чтобы автобусы 2 месяца(как минимум) не стояли?Тэ вразелу тех чунек?Про оплату через валидаторы и не говорю.Опять баки заливают,что некая фирма взялась этот вопрос решить и к лету должно быть готово.Предварительно опробуют на одном маршруте(я херею хоспожа редакция).

Ай мард падажди да, сейчас улицы расширят немного, водителей побреют , свежую  одежду выдадут , инструктаж проведут , чтобы закрывали двери , а потом только начинали движение . Останавливались на остановке  у бордюров, а не на проезжей части в 3 метрах от тротуара.))Чтобы не курили в автобусе во время перевозки пассажиров)))))) Это быстро не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Азеры почему себя на посмещище выставляют? Ара, ай, умники, у вас там целый совместный турецко-русский центр слежения с круглосуточными дронами. Какое нхй минирование в Арцахе?? Чего ж Центр слежения не отреагировал? 
Ничего, пусть больше обсираются…

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sigo сказал:

Вот именно,мне 63,а по сравнению с ними я юноша.У свиней жизнь короче,вот и выглядят так

Парфенов на год младше тебя...

Интервью Дудю  давал недавно...

По мне, ему около сорока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, khnushinak сказал:

Открытое письмо общественных организаций Республики Арцах

Это типа открытое письмо Навального ))

В защиту Навального ))

Речь его дочери там...  аплодисменты ей...  плюшки...

4 часа назад, khnushinak сказал:

Открытое письмо общественных организаций Республики Арцах

Оуйхеть...  от  открытого  письма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Grig сказал:

тут в соседней теме выяснилось, что итальянцы предлагали срочно передать б/у модульные казармы, использованные ими в Афгане, но наши отказались и ждали новых

уж лучше б/у, чем в таких скотских условиях

Григ, при всем уважении...

В Афгане по моему климат малость пожарче?

соответственно и вагончики малость иные.

я так думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Это типа открытое письмо Навального ))

В защиту Навального ))

Речь его дочери там...  аплодисменты ей...  плюшки...

Оуйхеть...  от  открытого  письма...

не нравится,напиши сам... или иди вслед за пароходом..клоунов и без тебя здесь хватает,без тебя справляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

не нравится,напиши сам... или иди вслед за пароходом..клоунов и без тебя здесь хватает,без тебя справляются..

Напиши...  не  пиши... пиши и напиши... )))

Бляать...  да все ТАМ РАСПИСАНО что, как и когда... кому  и сколько...

Ес зарманумэм... мард эtканел миамит клини...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

да все ТАМ РАСПИСАНО что

тогда расслабься и получай удовольствие...тебе какое дело до Арцаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artsakh stay strong

Серебряный призёр Олимпийских игр 2020 года, победитель четырёх турниров ATP, обладатель Кубка Дэвиса 2021 года в составе сборной России, заслуженный мастер спорта России, имеющий армянское происхождение по отцу и русское по матери Карен Хачанов, после победы над американцем Фрэнсисом Тиафо в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии), подошел к камере и написал на объективе «Artsakh stay strong!!!» (Арцах, держись!!!)

https://t.me/bagramyan26/44227

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 550 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    550 гостей
    stephanie S Sergey Garayan Nelsjan luc mshput Elchin_ w i t o Арарат Ara55 Rubik Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...