Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Grig сказал:

Еще в декабре 2020 года на ежегодной пресс-конференции Владимир Владимирович сказал, что с международной точки зрения Нагорный Кaрабах и все территории вокруг - это территория Азербайджана (я это лично слышал).

Когда Пашинян подписал Пражскую декларацию тот же ВВ выразил недоумение, что, мол, мы хотели статус НК отложить, а, вот Армения подписала и признала границы, ну типа, уже все... сама виновата...

Но Пашинян подписал Прагу, чтобы размежевать процессы с мирным договором и чтобы вопросы армян НК ушли на международную повестку. 

Россия этого не хочет. Она хочет, чтобы эти два процесса были в одном флаконе. Так ей проще управлять ситуацией. 

Рубен Варданян говорит то, что должен говорить российский бизнесмен из списка Форбс. То, что он сдал свой паспорт гражданина РФ не означает, что он перестал быть российским бизнесменом, ибо все его активы так или иначе связаны с Россией. А при плохом поведении он из миллиардера может превратиться в миллионера. Причем, рублевого. 

Путину же не хватит духа сказать,что Арцах отделился по закону СССР.по тому закону 1921г каким была вогнана в Азербайджан теми же тремя чертями ,которые и тогда и сейчас за ручки держатся.

Эти лицемеры ещё получат своё,отсчёт пошёл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Rubik сказал:

Может.

Но не станет увольнять........без отмашки.

У них обоих одна сверхзадача.............затащить в ЗАГСенхаузен и там нотариально закрепить товарно-денежные отношения с Арцахом и Арменией((...

***

Эти путинские красапеты караул кричать не будут. Народ должен выйти в количестве десятков тысяч и заявить о своих правах.

Было мнение,что в Арцахе инет вырубили. Интересно восстановили или нет?

Хотя об этом писать некоторым не с руки))

Вот только из за этого я всегда уважал Ленина,что богачей задавил как дождевых червяков.

Эти обезяны своё богатство,свою игрушку личной праздности преподносят под фантиком национального спасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Ara55 сказал:

-Позабавила чисто российская фишка насчет величины посольства.

Смотри что ты дал , и что получил .Это говорю не я . Вот ты хочешь казаться больше русским , чем он .

 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

Ну если из Арцаха,устами Рубенчика следует,что блокада частичная,то какая мировая реакция должна быть?

сначала Арцах не признали,потому что Бабаян не разрешил,теперь мировой реакции нет,потому что Рубенчик сказал блокада неполная...

тебе самому не смешно?))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Катком прошёлся по Медведчуку,пардон,по Рубенчику

Сиго, ты серьёзно считаешь, что этот парень прошелся катком по Варданяну?

А по мне, выступление так себе, на тройку с минусом...одни эмоции и то искусственные... Люк иногда)), более взвешено транслирует протурецкую линию...

P.S.

 

 

Грустно всё-таки, и не из-за того, что у нас появились соотечественники, пытающиеся увидеть в планах векового насильника какие-то возможности для выживания... А в основном из-за обмеления армянства, хотя , скорей всего, мы всегда были такие, просто многие, как Онегин, хранили молчание в важном споре и это вселяло надежду, что они всё понимают, просто не умеют говорить...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

  У Пашиняна за круглым столом всегда есть один единственный выбор: или прекращать делать финт ушами, что он плохо слышит или не понимает требования России и  Азербайджана,

а нельзя Пашиняну не делать "финты ушами",а сделать так,чтобы после круглого стола Алиев кончился?он же умеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Sigo, Платошкин считается патриотом?

Это я по поводу твоего недавнего вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, VREZH сказал:

Кстати, Sigo, Платошкин считается патриотом?

Это я по поводу твоего недавнего вопроса?

Он тоже поклонник ссср , тоже западофоб .Я никак не разделяю его позицию , но таких русских я могу уважать , принять . Он же очевидные вещи говорит , для своей страны не для нас . 

  • Like 3

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Он тоже поклонник ссср , тоже западофоб .Я никак не разделяю его позицию , но таких русских я могу уважать , принять . Он же очевидные вещи говорит , для своей страны не для нас . 

За что таких русских уважаешь? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Good Boy сказал:

За что таких русских уважаешь? 

Много чего приятного и хорошего наговорил про Армению......

По мне, этому Платошкину бы должность главы МИД РФ и посмотреть на его действия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, VREZH сказал:

Кстати, Sigo, Платошкин считается патриотом?

Это я по поводу твоего недавнего вопроса?

Платошкин махровый коммуняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

Я не знаю. Но предполагаю, что вроде типа премьер-министра в президентской республике.

Ну вот пусть экономикой и занимается,он же это декларировал,когда пёрся туда.Ан нет,начал политикой заниматься.Аса ай бедоглат,тебя народ избирал?Тебе кто такие полномочия давал,рот разевать и заявы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Платошкин махровый коммуняка

Հետո ինչ՝, мы же о патриотизме говорим, а не политических взглядах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VREZH сказал:

Հետո ինչ՝, мы же о патриотизме говорим, а не политических взглядах...

Говорить можно всё что угодно,когда ты не на должности.Наконец мне по одному месту его патриотизм,когда он считает,что всех надо вернуть в СССР(из его прежних выступлений,а данный ролик я не смотрел,потому как в целом его позицию я знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Министр иностранных дел Армении выедет с рабочим визитом в Вену

 

Министр иностранных дел Республики Армения Арарат Мирзоян 16-17 января с рабочим визитом выедет в Вену для участия в специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ, инициированном Арменией, на котором он выступит с речью.

Об этом «Арменпресс» сообщили в Министерстве иностранных дел, отметив, что в рамках визита запланированы также встречи с коллегами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...