Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 19 - ДеМобилизация и ДеБилизация


luc

Рекомендованные сообщения

Закрываю тему Арестовича)

Моя сотрудница, типичная "домохозяйка", слушающая каждый день эфир фейгин-арестович, сегодня заявляет, что арестович не прав. И не потому, что он  на весьмир дал  не проверенную инфу про сбитие ракеты, нет. То все муйня, что обсуждается в русскоязычном сегменте, техничекая сторона вопроса, далекая от блондинок.

Женщины Украины обижены на арестовича за  то, что тот назвал последний налет "жиденьким", при том что имелись большие жертвы среди мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Good Boy сказал:

По 1 мг тоже есть. А клизму из мелатонина пробовал?

Анашисты, изыдите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Анашисты, изыдите))

Прикол был!

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сформулировал условия пресс-секретарь президента Украины Олег Никифоров. Украинская сторона не против диалога с РФ, однако в его основу должны быть заложены ряд универсальных принципов международного права, заявил чиновник в интервью изданию "Факты".

Говоря об универсальных принципах, Киев имеет в виду приверженность суверенитету и территориальной целостности Украины, Уставу ООН и верховенству права.

 

 

Ранее другой представитель офиса президента Украины - Михаил Подоляк - сформулировал другие условия, на которых Киев согласен сесть за стол переговоров. Это "возвращение всех территорий, включая Крым", а также выдача "авторов специальной военной операции". При этом на Украине издан приказ, подписанный Владимиром Зеленским, который запрещает главе государства вести переговоры с Москвой, а Кремль заявил, что урегулирование украинского конфликта должно учитывать сложившуюся на земле ситуацию и вхождение в состав России четырех регионов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Rubik сказал:

Рыбий глаз уже западные танки сжёг))...

image.png.5e35876df12c44bb9b917e8e761ea41a.png

да кто же спорит - изменить ситуацию на земле не могут ни западные танки и 300 тысяч мобилизованных, ни вагнер, ни шостакович, ни сан сергеич пушкин.

в хреческом зале, в хреческом зале .. мышь белая.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, w i t o сказал:

Не знаю. Я злоупотребляю  свои доверием к специалиста не в моей области.

Но как я понял твой вопрос, проблема не в противоракете, а в в том, что противоракета изменила направление ракеты. А мне как простому жителю какая разница, ипанет ли ракета по дому № 18 (куда целились)  или по дому № 22 через улицу.

Нет,я имел ввиду именно заряд ракеты ПВО,потому как если утверждают что это упала ракета ПВО,то почему такой мощный взрыв от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sigo сказал:

Нет,я имел ввиду именно заряд ракеты ПВО,потому как если утверждают что это упала ракета ПВО,то почему такой мощный взрыв от неё?

Не, обсуждается версия , что противоракета изменила курс ракеты Х-22, и она вместо вместо намеченной цели упала на жилой дом.

П.С. Учитывая точность рашн ракет, она по любому попала бы не в цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

может это связано с тем,что с 2019г владелец канала американский армянин?))

Если в России каким то каналом будет владеть армянин , так говорить все равно не будут . 

 

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rubik сказал:

Рыбий глаз уже западные танки сжёг))...

image.png.5e35876df12c44bb9b917e8e761ea41a.png

Они ж "Хаймарсы " щелкают, а бронетехнику  даже чмобики смогут 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Написал мобики, подчеркнуло красным, добавил ч и написал чмобики, краснота ушла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Если в России каким то каналом будет владеть армянин , так говорить все равно не будут . 

не могу понять,ты о чем-то споришь со мной?)))

я тут рекламирую канал,который смотрю,а ты будто хочешь что-то доказать мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 344 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Warsag Artmonton varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...