Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гено сказал:

С

Арменией почти все вопросы решены. Азеров готовят для схватки за Иран.  Арцах был ценой.  Если с Ирана  снимут санкции,  то единственное работающие российское оружие против запада обнуляется - нефтегаз.  Значит , нужно руками азеров в т.ч. и иранских, выводить Иран из игры.  Отсюда же и такие теплые отношения Кремля с талибами в

Афганистане  Чем не второй фронт.

https://t.me/Armenian_Life/25965

Ну талибы это не армяне,они такие же союзнички для русских,как русские для армян.А пока вот как новые друзья русских поприветствовали их.Барлус асин

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, u-2 сказал:

НП, как варчапет Армении в любой момент может......только он может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

За один день можно ввести американский контингент в Армению,под видом открытия завода совместного производства бинтов и жгутов для военных аптечек. А так как производство военное,его должны охранять военные в нашем неспокойном регионе.Вон игил совсем недалеко.Надо делать дела,а на каждую Захарову найдётся свой Сиго,который на любой её абсурд ответит таким абсурдом,что даже МедведЁв поверит.


Кстати , вроде как сегодня наш министр обороны Сурен Папикян отправляется на переговоры в Вашингтон !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Sigo сказал:

Всё это ху...я,пока что на мой запрос в мэрию по этому поводу(я им видео отослал),приходят такие ответы.

Буду каждый день обновлять,а после очередного раза,просто матом им напишу и потребую ответа,иначе мол Путину напишу

уже арестовали))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

уже арестовали))


Это хорошо. Теперь надо это бревно им.. ну как тут уже писалось выше, не буду повторяться)))

  • Ха-Ха 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Grig сказал:

уже арестовали))

Класс.Ну могли бы хотя бы пару слов с них взять,мол чё это было?

П.С. В Беларуси как минимум машина была бы конфискована.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Класс.Ну могли бы хотя бы пару слов с них взять,мол чё это было?

П.С. В Беларуси как минимум машина была бы конфискована.

У вас методы конечно... 

Один про уголовку, другой про бревно в заднице, третий про конфискацию машины... Причем здесь срубленное дерево и машина?  Типа раз провинился то можно с тобой что угодно? 

  • Like 1
  • Downvote 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

У вас методы конечно... 

Один про уголовку, другой про бревно в заднице, третий про конфискацию машины... Причем здесь срубленное дерево и машина?  Типа раз провинился то можно с тобой что угодно? 


отправь им книжку о важности сохранения и защиты окружающей среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Good Boy сказал:

У вас методы конечно... 

Один про уголовку, другой про бревно в заднице, третий про конфискацию машины... Причем здесь срубленное дерево и машина?  Типа раз провинился то можно с тобой что угодно? 

У тебя конечно странное понимание написанного.Я разве написал чего я желаю?Я написал что бы тут ему грозило.Тут почти любое преступление,совершённое на машине,грозит её конфискацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Good Boy сказал:

Один про уголовку, другой про бревно в заднице, третий про конфискацию машины... Причем здесь срубленное дерево

Что бы понятнее было, что ты хотел сказать, надо было  так...

Причем тут убийство ребенка средь бела дня, за  котором  лицезрели прохожие и которые факт убийства донесли куда  надо и не  надо...

И как надо убийц ребенка наказывать...

Если общество с молчаливым возмущение наблюдает за этим, это общество  больно...  причем неизлечимо...

Наблюдать за убийством ребенка и на  словах возмущаться...

Нее...  никогда капитан ты  не  станешь майором... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:


отправь им книжку о важности сохранения и защиты окружающей среды.

У вас деревьев много, за сруб дерева в задницу его заталкивают? 🙂

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

У тебя конечно странное понимание написанного.Я разве написал чего я желаю?Я написал что бы тут ему грозило.Тут почти любое преступление,совершённое на машине,грозит её конфискацией.

В какой-то степени если приводишь пример то согласен с ним.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

 

В какой-то степени если приводишь пример то согласен с ним.

Ты это,своих тараканов на меня не проецируй.Эсел кез нвер

 

  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rubik сказал:

В истории человечества было, как минимум три сотни богов и божеств.....

Религии только делят народы и стравливают...

Но это для фанатиков, для УО и конечно же очень скользких)))....имхо...

У русских и украинцев одна и та же религия. У турков с курдами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Monica B. сказал:

У русских и украинцев одна и та же религия. У турков с курдами тоже.

Так кроме религии ещё много чего народы делит и стравливает...

Вот,если человечество не говорило вовсе  на всех этих разных языках,а было телепатом,то было бы меньше войн...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты это,своих тараканов на меня не проецируй.Эсел кез нвер

Агрессивно настроенный Сиго.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 396 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    396 гостей
    rush Firefly Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...