Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 16


lon_124

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде, как амеры говорят,что в РФ начнётся мобилизация.......

Традиционно и в ПМВ и во ВМВ  власти сгребали армян по полной((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Rubik сказал:

Вроде, как амеры говорят,что в РФ начнётся мобилизация.......

Традиционно и в ПМВ и во ВМВ  власти сгребали армян по полной((...

Хотя бы после этого армяне начнут понимать что от войны не уйдешь . Она тебя везде достанет . Поэтому бежать от нее не имеет смысла .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rubik сказал:

Вроде, как амеры говорят,что в РФ начнётся мобилизация.......

Вестимо. Законы просто так не принимают. И ГОСТ-ы на массовые захоронения и принудительную эвакуацию. 

.

Надо срочно уезжать всем, пока не вступила в действие новая уголовная ответственность. Мужское население "ЛДНР" чекисты выбили, и готовятся продолжать это в России. 

А находящиеся на Украине солдаты российской армии должны сдаться в плен (будет и за это статья). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nelsjan сказал:

Хотя бы после этого армяне начнут понимать что от войны не уйдешь . Она тебя везде достанет . Поэтому бежать от нее не имеет смысла .

Амерская разведка, сам Байден долго убеждали ЗЕ,что война  обязательно начнётся......начиная с декабря по февраль...

Сейчас наверно тоже вопрос нескольких дней или недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

Амерская разведка, сам Байден долго убеждали ЗЕ,что война  обязательно начнётся......начиная с декабря по февраль...

Сейчас наверно тоже вопрос нескольких дней или недель...

Всё гораздо хуже. Байден предупредил против применения чекистами на Украине ядерного или химического оружия. Учитывая, что он предупреждал о самом вторжении, и оно произошло, следует считать ядерный удар, как минимум, значимо вероятным. Соответственно, принимать практические меры защиты. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Левон Казарян сказал:

Всё гораздо хуже. Байден предупредил против применения чекистами на Украине ядерного или химического оружия. Учитывая, что он предупреждал о самом вторжении, и оно произошло, следует считать ядерный удар, как минимум, значимо вероятным. Соответственно, принимать практические меры защиты. 

Как понять выделенное?

ИМХО не будет ничего подобного, в смысле применение ТЯО, сначала Джонсон и следом амеры закрыли этот вопрос. Ядерной дубинкой перестали шантажировать, поняли,что бессмысленно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rubik сказал:

Как понять выделенное?

https://ria.ru/20220917/oruzhie-1817484236.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Rubik сказал:

Как понять выделенное?

ИМХО не будет ничего подобного, в смысле применение ТЯО, сначала Джонсон и следом амеры закрыли этот вопрос. Ядерной дубинкой перестали шантажировать, поняли,что бессмысленно.

Руб со времён царя Гороха русские армии шагали по европейским странам направо и налево.

Я живу в городе где специально для Наполеона был построен дворец откуда он выступал,потом царь Александр выступил специально с балкона этого дворца и предупредил французов.Памятник Петру стоит в натуральный рост ибо он вступил на землю с корабля и учился тут.Моя мать похоронена не далеко от могил павших в первую мировую сотни русских среди которых армяне и грузины,я им цветы ставлю.

Русских невозможно было победить,поверь.Это чисто моё мнение,посмотрим как сейчас,хотя в мире мало что изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Земляк сказал:

Руб со времён царя Гороха русские армии шагали по европейским странам направо и налево.

Я живу в городе где специально для Наполеона был построен дворец откуда он выступал,потом царь Александр выступил специально с балкона этого дворца и предупредил французов.Памятник Петру стоит в натуральный рост ибо он вступил на землю с корабля и учился тут.Моя мать похоронена не далеко от могил павших в первую мировую сотни русских среди которых армяне и грузины,я им цветы ставлю.

Русских невозможно было победить,поверь.Это чисто моё мнение,посмотрим как сейчас,хотя в мире мало что изменилось.

Пусть так. Убеждения дорогого стоят.

Своё мнение писал начиная с первой папки.

когда-то Наполеон был ещё только консулом, он в итальянских походах назвал их армию самой пленоспособной армией Европы.Они сдавались десятками тысяч.

Лето 1941 года показало миру другую пленоспособную армию, сдавались сотнями тысяч, три миллиона пленных............и это,тогда победила США и её союзники.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Земляк сказал:

Руб со времён царя Гороха русские армии шагали по европейским странам направо и налево.

Я живу в городе где специально для Наполеона был построен дворец откуда он выступал,потом царь Александр выступил специально с балкона этого дворца и предупредил французов.Памятник Петру стоит в натуральный рост ибо он вступил на землю с корабля и учился тут.Моя мать похоронена не далеко от могил павших в первую мировую сотни русских среди которых армяне и грузины,я им цветы ставлю.

Русских невозможно было победить,поверь.Это чисто моё мнение,посмотрим как сейчас,хотя в мире мало что изменилось.

Но не когда русские воюют с Русью. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочти и передай товарищу:

https://practic9.livejournal.com/304597.html?thread=6008533#t6008533

"johnconst  20 Сентябрь 2022 23:03 (местное)

Ехал сейчас в машине, слушал «Бизнес ФМ». Там рассказывали, как будет устроена система призыва при военном положении в России. Адвокаты говорят, что сообщения о призыве будут присылать людям на их аккаунты в «Госуслугах». Прочитал человек или нет это сообщение – будет считаться, что он оповещён, со всеми вытекающими уголовками за отказ явиться.
Но если удалить аккаунт в «Госуслугах», то тогда юридически значимой будет считаться только повестка по месту регистрации человека. А тут уже будет сложно многим вручить её, поясняют адвокаты.

----
[У]даляйте ... свои аккаунты с госуслуг...". 

.

Ибо сказано: "Куда, куда вы удалились...?" (А.С.Пушкин, "Евгений Онегин").

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Rubik сказал:

Пусть так. Убеждения дорогого стоят.

Своё мнение писал начиная с первой папки.

когда-то Наполеон был ещё только консулом, он в итальянских походах назвал их армию самой пленоспособной армией Европы.Они сдавались десятками тысяч.

Лето 1941 года показало миру другую пленоспособную армию, сдавались сотнями тысяч, три миллиона пленных............и это,тогда победила США и её союзники.

Это было так ,для меня не историка невозможно против этого что нибудь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Левон Казарян сказал:

Всё гораздо хуже. Байден предупредил против применения чекистами на Украине ядерного или химического оружия. Учитывая, что он предупреждал о самом вторжении, и оно произошло, следует считать ядерный удар, как минимум, значимо вероятным. Соответственно, принимать практические меры защиты. 

С темой ядерной войны прорезалась Маргарита Симоньян, которая у чекистов выполняет анонсирующую функцию (например, её приезд на Донбасс):

https://t.me/margaritasimonyan/12086

"Маргарита Симоньян
Судя по происходящему и ещё собирающемуся произойти, эта неделя знаменует или преддверие нашей скорой победы, или преддверие ядерной войны. Не могу разглядеть ничего третьего

[2022] Sep 20 at 14:18".

.

Поскольку "скорая победа" не просматривается, а что-то третье "не разглядывается", то намёк прозрачен. 

.

Тов.Украинцам принять вариант в работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 589 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    163 гостя
    Ara55 stephanie S Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...