Перейти к публикации

Взрыв в ТЦ "Сурмалу". Պայթյուն Երևանի «Սուրմալու» տոնավաճառում


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, luc сказал:


Тут у него есть один запасной и почти неиспользованный ник - ZOV))) опять припрется скоро, ждите)))

Да какие проблемы? Путь пишут свои мысли, разве я против? Но к сожалению, вместо мыслей провокации на срач  и сплошной троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Арарат сказал:

что они не против геев, а против демонстраций..

ну так я тоже против демонстраций. считаю это глупостью и чем то аморальным

Вот и я об этом

Ровно тоже самое у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, luc сказал:


Живучий, но, видимо, в запое.. несколько дней уже не видно его..

Да не, там просто "наша служба и опасна и трудна"

Хотя С2Н5ОН 40 % + H2O 60 % тоже не исключен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SUM сказал:

я знаком со способами управление людей, как отдельными людьми, так и целыми группами.

Часто сам использую этот метод в работе и кстати очень удачно.

Есть, категория людей, у которых легко можно обнаружить "нервную точку" и всегда знаю, что нажимая на эту точку могу его вывести из себя и направить в нужное русло.

Например, бизнес переговоры, и есть сценарий, что если не удастся добиться своего, то надо провалить по их вине. Знаю какую точку в какой момент нажимать. Нажал и он в истерике начал все крушить. Потом они долго извинялись и пошли на наши условия. И все потому, что я знал эти волшебные слова, которые выводят из равновесия одного из замов генерального.

Все это верно, но давай рассмотрим наш случай.

В ответ на "истеричную"(заменил слово "провокационную") статью в медиа РФ наше посольство дает "спокойную" ноту протеста.

Как думаешь РФ ответит ?

Нужно ли РФ обострение отношений ради какого пасквиля продажного журналюги ?

В худшем для нас случае, думаю скажут, что это мнение данного лица, не отражающее мнение даже редакции.

А вот третья подобная нота уже может содержать упоминание трех (как минимум) пасквилей и РФ не сможет не признать "не единичный случай" попыток подрыва отношений между странами, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, НезнайкО сказал:

Вот и я об этом

Ровно тоже самое у меня

ну так я еще не понимаю и не приветствую их хэлуин.

не наша это культура.

глупость какая то чернуха.

но понимаешь в чем едло ... можно не приветствовать хэлуин по своим каким то взглядам, отношению к потустороннему миру. Но считать, что из за этого праздника на Западе все поголовно становятся маньяками, ведьмами и убийцами или просто геями))))) ... это перегиб.

а в России большинство именно к этому и ведет - спасите наших детей - из них поголовно хотят сделать геев и прочих негодяев.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, НезнайкО сказал:

Нет мы обязаны, похерить всё, семью,родню, детей, их будущее да и прошлое

А они нам взамен пришлют открытку,со словами мы вами гордимся,(может еще этикетку от кока колы) когда мы будем в колонии удмуртии с одбитыми почками шить варежки при минус 50

Исполнили свой гражданский долг)

Будучи украинцем, а не армянином, никаких претензий к тебе не имею и глупого героизма не жду; неучастия в этом безумии достаточно. А сознательно идти под статью, административную или уголовную, глупо - даже будучи пассионарием, это возможно в обществе, в котором это оценят (в российском не оценят, только поглумятся). Вообще отношение к данному конфликту, кмк, определяется не симпатиями-антипатиями, а наличием хотя бы среднестатистических мозгов и толики порядочности. Это же как нападение СССР на Финляндии в 1939 году. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, w i t o сказал:

У меня, украмяна , нет никаких претензий к русохаям )) абсолютли.

Очень глубок и философичен фундамент такого моего отношения.

Азат апрецик и не портьте свой паспорт ))  Если чем надо помочь в Украине, говорите, ара все сделаем)) 

С пониманием отношусь к твоему высокомерному и, местами, брезгливому отношению к русохаям.

Мы - мерзкие обыватели, меркантильные мещане. Не думаем о высоких материях Свободы, а погрязли в сиюминутных реалиях быта.

Но в одном уверен на двести процентов - если ситуация изменится не в пользу Украины, то ты будешь одним из первых, кто встанет в очередь за российским паспортом.

И дело не в любви или к ненависти Путину или к кому. Дело в том, что ты также любишь свой дом, привык к своему  укладу и не захочешь его менять на непонятную чужбину, только потому что у тебя во власти стоит Путин , а не Зеленский.

То что ты не двинулся до сих пор ( фронт проходит ну как бы не 50 км от твоего дома) о многом говорит.

Извини за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, НезнайкО сказал:

Фотки какие то странные выдает, с радужными флагами в классах,не знаю флаг какой страны это, не видел таких раньше, может атлантиды , еще какие то абревиатуры BLM, тоже не знаю шо це, рисунки детские какие то странные и люди какие то там, странно выглядящие, чей пол я не могу определить визуально

Наверное это всё хорошие вещи, а меня просто неизвестность пугает

Незнайко, я же на работе!! Мне нельзя так громогласно ржать в офисе!)) Коллеги в ахуе. 

Каждому же не объяснишь, что прочитал твой пост)))

Извини, но ты напоминаешь мне крошку Енота из советского мультика по улыбку))

Чтобы не неизвестность тебя не пугала, нужно просто один раз съездить туда с "улыбкой".

Поверь, никто за тобой не будет гнаться с непристойностями.

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, w i t o сказал:

Делаем ставки. На смену придет новенький или б/у?.

Ставлю на новенького

Да зачем вам он.

Я уже вместо него буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, НезнайкО сказал:

по многочисленным просьбам lоn выписан отпуск за счет ЗАО опенармения

нету у нас в бухгалтерии такой статьи расходов

только за свой счет и возможно с последующим увольнением

понимаете, для того чтобы в этой украинской папке  был перманентный срач, вполне достаточно и без Егора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Grig сказал:

С пониманием отношусь к твоему высокомерному и, местами, брезгливому отношению к русохаям.

Мы - мерзкие обыватели, меркантильные мещане. Не думаем о высоких материях Свободы, а погрязли в сиюминутных реалиях быта.

Но в одном уверен на двести процентов - если ситуация изменится не в пользу Украины, то ты будешь одним из первых, кто встанет в очередь за российским паспортом.

И дело не в любви или к ненависти Путину или к кому. Дело в том, что ты также любишь свой дом, привык к своему  укладу и не захочешь его менять на непонятную чужбину, только потому что у тебя во власти стоит Путин , а не Зеленский.

То что ты не двинулся до сих пор ( фронт проходит ну как бы не 50 км от твоего дома) о многом говорит.

Извини за резкость.

Григ , это точно ты пишешь?? И мне ?? Серьезно??

Все мимо, Григ.

Какое высокомерие?? С чего ты взял все это?

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не уехал я по одной причине - я уверен в победе. Даже ремонт сделал (поменяли все  межкомнатные двери и обои в  одной комнате и коридоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Да зачем вам он.

Я уже вместо него буду)))

Тебя какая то муха укусила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

С пониманием отношусь к твоему высокомерному и, местами, брезгливому отношению к русохаям.

Мы - мерзкие обыватели, меркантильные мещане. Не думаем о высоких материях Свободы, а погрязли в сиюминутных реалиях быта.

Но в одном уверен на двести процентов - если ситуация изменится не в пользу Украины, то ты будешь одним из первых, кто встанет в очередь за российским паспортом.

И дело не в любви или к ненависти Путину или к кому. Дело в том, что ты также любишь свой дом, привык к своему  укладу и не захочешь его менять на непонятную чужбину, только потому что у тебя во власти стоит Путин , а не Зеленский.

То что ты не двинулся до сих пор ( фронт проходит ну как бы не 50 км от твоего дома) о многом говорит.

Извини за резкость.

Все жду когда наконец вас назовут премудрыми пескарями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Поверь, никто за тобой не будет гнаться с непристойностями.

Если за тобой не гнались, не значит что не погонятся за НезнайкО ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...