Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 15


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Ты опять всё попутал и не ответил на мой вопрос.Ты ранее написал,что США стала договариваться с Ливией и Ираком,чтобы они продавали нефть Европе,а они мол заартачились,вот им и вломили.Так вот,с чего это Ливии и Ираку артачится,если европейцы решили бы у них покупать нефть?Ну ещё я спросил,кто был основным партнёром,куда Ливия и Ирак продавали свою нефть?

Почему ты ко всему относишься в прошедшем времени ? )

Сша не стали договариваться , а начали делать предложения. Европейцы еще не решили , замена  этих всех коммуникаций длится не один год . В замен на эти предложения РФ сделала свои , которые вероятно были приняты  . Это еще были наброски на будущее . Куда они продавали я не знаю. Им все равно куда продавать , я выше написал для штатов было важно лишить Европу российского газа и заменить его другим .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, victorious сказал:

...неделю назад были фото трех убитых зэков-вагнеровцев, с их уркаганскими татуировками. [Е]сли вам нужно, я поищу.

Спасибо, не надо. 

У меня был вопрос, есть ли какая-либо информация о вагнеровцах в Арцахе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно важное событие сегодня - встреча Зеленского, Гуттериша и Эрдогана. Эрдоган привез предложение Путина о личной встрече. Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что диалог с Россией возможен только в случае полного вывода оккупационных войск с украинской территории.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профашистские  пропутинские форумчане СДАВАЙТЕСЬ!

Роскомнадзор уже не так страшен как суд в  Гааге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военная техника Rашистов на Запорожской АЭС

ПидараZы взрывайте, зато и вас не станет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelsjan сказал:

Почему ты ко всему относишься в прошедшем времени ? )

Сша не стали договариваться , а начали делать предложения. Европейцы еще не решили , замена  этих всех коммуникаций длится не один год . В замен на эти предложения РФ сделала свои , которые вероятно были приняты  . Это еще были наброски на будущее . Куда они продавали я не знаю. Им все равно куда продавать , я выше написал для штатов было важно лишить Европу российского газа и заменить его другим .

Для США важно спасти Европу от участи Армении и вечного газового шантажа.

Газаотанкеры строятся давно уже,Япония весь газ закупает в Австралии много десятков лет, РФ проспала поставки СПГ газа по всему миру,как и сланцевую революцию.

Сейчас в мире уже имеется чуть меньше 900 газотанкеров. В Европе на данный момент построено 36 портов по приёму и разжижению СПГ и будут строится ещё в ускоренном режиме.

Для примера, десять судов с СПГ -это один млрд куб метров обычного магистрального газа. Для небольшой страны навроде Болгарии достаточно 20-30 рейсов с СПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то не могу написать слово Rашисты с первой буквой от Кирилла и Мефодия. Армянские лингвисты форума может подскажут.

Сегодня эти изверги опять стреляли по Харькову и опять по мирным.Твари. Мрази rашистские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ РАШИZТСКИМ УРОДАМ

Изображение

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, w i t o сказал:

Почему то не могу написать слово Rашисты с первой буквой от Кирилла и Мефодия. Армянские лингвисты форума может подскажут.

Сегодня эти изверги опять стреляли по Харькову и опять по мирным.Твари. Мрази rашистские

Уже предупреждают,что 24 числа будут особо зверствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Уже предупреждают,что 24 числа будут особо зверствовать...

Ничего не добьются, лишний раз подтвердят свою сущность.

(И только армяне будут думать что руснеры мер пркохнен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения администрации АРМЯНСКОГО форума за дискредитацию российского воинства

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

Ничего не добьются, лишний раз подтвердят свою сущность.

(И только армяне будут думать что руснеры мер пркохнен)

У Васи на форуме немало скрытых и не очень друзей. 

когда-то у османов было выражение про армян - садиги миллет.

Мало что изменилось с тех пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

У Васи на форуме немало скрытых и не очень друзей. 

когда-то у османов было выражение про армян - садиги миллет.

Мало что изменилось с тех пор. 

Ничего не изменилось. Изменяется только ареал жизни армян. 

Ассирийцы разве чем то хуже или умнее/глупее  нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...