Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Nelsjan сказал:

В Гюмри договариваться нужно было с армянами , будучи уверенными , что отказ невозможен .В Арцах , договариваться нужно с азиками , отдав им часть ,  а на оставшейся части "миротворить " Ну и что там в торопях  не сдали после 9го числа  , вот сейчас отдают . 

Автор декларации от 9го ноября конченная мразь. 

Прежде чем задавать бессмысленные вопросы , подумай и с противоположной стороны . Не как ярый поклонник кремля , а как критик . 

Считаешь ли ты азиков варварами , которые сейчас  бульдозером  сносят армянские кладбища в Арцахе ?? Просто да или нет .

По сути ты , как и азеры, считаешь виновными в срывании переговоров армян? Согласись армяне на сдачу земель, все обошлось бы без войны, верно?

Почему же для Гюмри это подействовало на армян, а для Арцаха нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.5b084998b29a0fe4694721f87cf50c48.png

Больше напоминает  силовой электрощитовой шкаф......

Новость из РГ,Российской газеты. С фоткой у них что то не то))

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ново-контрактники. Очень похожи на коммандос...

Все хотят по триста тысяч ...

image.png.ff813727490a7bcdf0efc2244d825744.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейский с его слов,бывший. Андрей Трофимов),как пишут. Вот такой флешмоб устроил на воротах своего участка.

Подошли к нему трое Зорро с битами. Наверно украинцы. Раз ни на кого другого в многоконфессиональной стране не намекает. 

И набили ему на горбу любимое клеймо...

Вот же падлы...

image.png.5f614be0127aebc70977af56060f4176.png

image.png.dcd3636cb37a551140ff4006abaec0b6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гено сказал:

В отличии от тебя бугага …. я много где бывал и потому могу сравнивать ….и это сравнение не в вашу пользу!!!

Дальнобойщик что-ли..??)))

Получается сам ты ни в одной из стран где бывал "демократию" не строил, но все видел со стороны и теперь типа арбитр..:) 

Вот в ОАЭ люди тоже неплохо живут, а там вообще монархия...

Так ты что пытаешься сейчас мне рассказать, об уровне жизни или о либертарианских ценностях..???)

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Rubik сказал:

Руський имперец, ты в своей блевоте сдохнешь. Украинцы тебя туда мордой вдавят.

Понаблюдаем)

Открой личку и там пообщаемся)

Как наши дела будут обстоять с украинцами время покажет. Но это наши дела, ты же так и останешся "подхрюкивающим" со стороны обычным русофобом, чья участь гадить на Великую России в тырнетах и крутить дули в кармане:) И это хорошо, твои русофобские судороги радуют меня..!!)  

  • Спасибо 1
  • Мяу 1
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Nelsjan сказал:

Видишь , как тебе не нравится .А это всего лишь маленький форум . А если такие злоупотребления по стране тысячами )) Вот представь что царь всегда прав .Он одно разрешает а другое не разрешает . Ты либо уходишь с форума , либо терпишь . Уходишь , коллеги говорят , предатель бросил нас в такую тяжелую минуту .Не уходишь , становишься терпилой или холопом )))  

Вот примерь все это на РФ . 

Ага, на форуме не стесняясь плюют на правила и бравируют этим, но виноват всеравно Путин..)))

 

Порядок среди десяти человек не знаешь как навести, а пытаешься рассуждать о геополитических процессах в которых задействованы сотни миллионов человек...!)

Насмешил ты меня сейчас по настоящему..;)))))

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Like 1
  • Мяу 1
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Nelsjan сказал:

Ты уже как минимум 3 раза выложил этот ролик .Не чувствуешь себя тоже упоротым дол..ем ?? 

Наверняка в компе готовые папки с картинками,  видеороликами , репликами  для реагирования на посты ))) Работа такая что ли ?

Столетний ролик с Рогозиным на моей памяти до дыр затерли на этом форуме, а ты возмутился всего-то трехкратному постингу относительно свежего ролика с Арестовичем:)  Кстати, что именно из слов рупора украинства Арестовича тебе так не понравилось..?)

  • Мяу 1
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Как наши дела будут обстоять с украинцами время покажет. Но это наши дела, ты же так и останешся "подхрюкивающим" со стороны обычным русофобом, чья участь гадить на Великую России в тырнетах и крутить дули в кармане:) И это хорошо, твои русофобские судороги радуют меня..!!)  

Опять эта жалкая,поеденная одной полутораметровой молью нафталиновая русськафопия)))...

Согласно планам и графикам идёт шестой год месяц трёхдневной спецоперации)

Понаблюдаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проспался наш мальчик, протрезвел (а может уже и опохмелился) и заступил на вахту))) Бомбит сразу с нескольких акаунтов))) Стахановец)))

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Ara55 сказал:

По сути ты , как и азеры, считаешь виновными в срывании переговоров армян? Согласись армяне на сдачу земель, все обошлось бы без войны, верно?

Почему же для Гюмри это подействовало на армян, а для Арцаха нет?

Ты здоров ??  Какие переговоры по Гюмри ?? 

Ты все это оставь и отвечай на вопрос в самом конце   , и все поймешь .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ага, на форуме не стесняясь плюют на правила и бравируют этим, но виноват всеравно Путин..)))

Порядок среди десяти человек не знаешь как навести, а пытаешься рассуждать о геополитических процессах в которых задействованы сотни миллионов человек...!)

Насмешил ты меня сейчас по настоящему..;)))))

Не нужно перекручивать сказанное  и придуриваться . 

Виноват хозяин форума , а не Путин. Здесь речь не о геополитике вообще . Речь о твоей реакции на не справедливость !!! Где тебе позволено ее выражать . А там где не позволено ты будешь поддерживать эту несправедливость . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Столетний ролик с Рогозиным на моей памяти до дыр затерли на этом форуме, а ты возмутился всего-то трехкратному постингу относительно свежего ролика с Арестовичем:)  Кстати, что именно из слов рупора украинства Арестовича тебе так не понравилось..?)

 Я его не смотрел чтобы нравилось или нет , просто заметил что часто спотыкаюсь об одно и тоже ))

Насчет  роликов до дыр затертых , я тоже не  восторге , просто в данном случае дискуссия шла со мной , я высказался .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ленабу сказал:

Проспался наш мальчик, протрезвел (а может уже и опохмелился) и заступил на вахту))) Бомбит сразу с нескольких акаунтов))) Стахановец)))

Это вася с клоном ,не егорка...

Это нелегко  столько имейлов создавать для десятков клонов))...и помнить все эти пароли...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Это вася с клоном ,не егорка...

Это нелегко  столько имейлов создавать для десятков клонов))...и помнить все эти пароли...

Ты что сочувствие у меня к нему пытаешься вызвать? Бутылку ему отправить что ли? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 447 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    447 гостей
    1 анонимный
    khnushinak tailor НезнайкО Колючка Анчара Левон Казарян w i t o Sigo vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...