Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 7


Рекомендованные сообщения

 

🤷🏻‍♂️Член фракции «Честь имею» Тагуи Товмасян, которая приветствовала решение своих товарищей покинуть посты в Парламенте, но сама осталась на своей должности Председателя постоянной комиссии НС по защите прав человека «раскрыла великий заговор».

 

Оказывается, согласно Тагуи Товмасян, власть использует учебные сборы Минобороны в качестве дубинки против оппозиции.

 

Товарищ Товмасян искренне возмущена, ведь повестки получили и некоторые активные участники митингов по «спасению Отечества», и на этом основании Товмасян делает вывод, что «в ответ на политические акции правительство «наказывает» оппозиционеров, отправляя их на учебные сборы, хотя политизация Вооруженных сил создает атмосферу несправедливости».

 

Просто поразительная и одновременно ужасающая логика. Эти люди настолько привыкли быть патриотами за чужой счет (в том числе за счет своих однопартийцев) и настолько удивлены тем фактом, что, возможно, им придется спасать Отечество еще где-то, кроме ереванских сцен, улиц и кафе, что они не стесняясь пишут об этом, называя призыв на сборы политическим давлением.

 

Но, напомним Товмасян, что в армии недопустимы не только политизация, но и коррупция и манипуляции. Так может на  этом основании членов уличной оппозиции вообще не должны забирать в армию? Пусть служат только те, кто не является вашим сторонником, и пусть обеспечивают ваше право на безопасное спасение Родины в Ереване, теплую постель, сытые вечера и патриотические лозунги. А вы тем временем будете проводить митинги и шествия, требовать «Армению от моря до моря», «независимость для Арцаха» и т.д., не забывая всех остальных называть турками.

 

Вы будете требовать, другие будут погибать, каждый будет делать то, что у него хорошо получается. Да?

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

Так я же не о сейчас, а об ИСКОННОСТИ говорю... о японском мире... таком же мире, как и русский мир... о многотысячелетней культуре и истории, которая минимум в 7 раз дольше вашей...

С позиции ИСКОННОСТИ - чьи Курилы?

Чьими они были в 19ом, 18ом, 17ом, 16ом, 15ом, 14ом, 13ом, 12ом...... и т.д. веках - вплоть до донашеэровских времён?...

 

 

Ничего не сказала золотая рыбка, лишь хвостом по воде плеснула, и уплыла в ольгинскую контору троллей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

Ничего не сказала золотая рыбка, лишь хвостом по воде плеснула, и уплыла в ольгинскую контору троллей…

Ты и без меня не плохо фантазируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Ты и без меня не плохо фантазируешь.


Ну так как? Как адвокат русского мира, что-то скажешь о японском мире и об исконности Курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:


Ну так как? Как адвокат русского мира, что-то скажешь о японском мире и об исконности Курил?

Де юре и де факто Курилы это юрисдикция Российской Федерации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Де юре и де факто Курилы это юрисдикция Российской Федерации! 


а де-исконно?

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, luc сказал:


а де-исконно?

Русская земля, чужого нам не надо!

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Русская земля, чужого нам не надо!


Это после ВМВ, это понятно.
Я же спрашиваю ОБ ИСКОННОСТИ. Как, например, исконность Новоросии, Крыма.. ты же понимаешь о чём я. 

С позиции ИСКОННОСТИ, Курилы чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

С позиции ИСКОННОСТИ, Курилы чьи?

Курилы НАШ! Аборигены коренной народ России - айны. Ты хочешь чтобы их землю отдали япошкам?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Курилы НАШ! Аборигены коренной народ России - айны. Ты хочешь чтобы их землю отдали япошкам?


ну вот и пришли к моему саааааамому первому посту:

 

Если скажешь:

Я - русский патриот. В вопросе Курил, Карелии, Калининграда и других подобных территорий моей страны, мне плевать на такие понятия как историческая принадлежность, исконность и тд., ибо всё что моя страна захватила или отобрала - это уже наше. На вопросы всяких пользователей типа Люка буду прикидываться шлангом.

В вопросе «русского мира»,  востока Украины, бывших стран СССР (таких как, скажем, Казахстан) и других подобных территорий, я, как русский патриот, конечно буду выступать за такие понятия как историческая принадлежность, исконность и тд.
Ибо всё что моя страна оприходует всеми правдами и неправдами - хорошо, и всё что хотят от неё отобрать - плохо. 
И меня не колышат чаяния всяких там японцев, финнов и прочих.

Так не честно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За айнов беспокоится э ))))) не корысти ради, в токмо волею пославшей мя… как в 12 стульях )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:


ну вот и пришли к моему саааааамому первому посту:

Если скажешь:

Я - русский патриот. В вопросе Курил, Карелии, Калининграда и других подобных территорий моей страны, мне плевать на такие понятия как историческая принадлежность, исконность и тд., ибо всё что моя страна захватила или отобрала - это уже наше. На вопросы всяких пользователей типа Люка буду прикидываться шлангом.

В вопросе «русского мира»,  востока Украины, бывших стран СССР (таких как, скажем, Казахстан) и других подобных территорий, я, как русский патриот, конечно буду выступать за такие понятия как историческая принадлежность, исконность и тд.
Ибо всё что моя страна оприходует всеми правдами и неправдами - хорошо, и всё что хотят от неё отобрать - плохо. 
И меня не колышат чаяния всяких там японцев, финнов и прочих.

Так не честно?

Ты можешь плевать, только выдавать это за мои слова не нужно.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 ժամ առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Нет. Мало ли какие аборигены там жили. Сейчас это территория РФ. 

 

39 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Курилы НАШ! Аборигены коренной народ России - айны. Ты хочешь чтобы их землю отдали япошкам?


)))))))))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара Люк,ну что тебе не понятно,если кто-то хоть вчера хапнул чью то территорию,то она исконно принадлежит тому,кто хапнул,а если ты не согласен,то хапни обратно и тоцка.А то развели тут ромашка исконно не исконно.Все и всё отлично понимают,но язык челу дан для того,чтобы вешать лапшу на уши тому,кто задаёт неудобные вопросы,а при дальнейшем задавании,может и в лоб дать,шоб мозги в фазу собеседника вошли)).Пральна я говорю ,десантура?))

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...