Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Rubik сказал:

Ладно...

Ты же не станешь отрицать,что в общении со мной привела отрывок монографии этого чекиста Хомизури,как документ? 

Так что не обессудь.У нас врагов и недоброжелателей полно...с фамилиями на ян...

Даже понимать не хочу о чем ты.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, stateless сказал:

Я что то сомневаться начинаю в этом )))

Да ладно. Сомнения и пашиняновец - понятия не совместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Почему силовым?

а что ты внесешь в список, относящийся к "силовым"

Только методы Гитлера?

Давай начнем с войн. Ты знаешь хоть одного зачинщика войн, где бы он не придал началу войны благородный окрас?

Ты знаешь хоть одиг государственный переворот, где зачинщики не придали бы этому благородный окрас? Или ты госпереворот не считаешь силовым методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Земляк сказал:

Арарат а вера в науку это вера или сектанство?)))

Безусловно вера. да еще такая, которая не имеет ничего общего со смирением. Ну не призывает наука к смирению

Тебе бы перечитать, с чего разговор на эту темы начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

а что ты внесешь в список, относящийся к "силовым"

Только методы Гитлера?

Давай начнем с войн. Ты знаешь хоть одного зачинщика войн, где бы он не придал началу войны благородный окрас?

Ты знаешь хоть одиг государственный переворот, где зачинщики не придали бы этому благородный окрас? Или ты госпереворот не считаешь силовым методом?

А вот ты о чем.. Ну благородный окрас придаёт и противоположная сторона. И что? В чем проблема?

А методы бывают разные. Так, если притянуть ща уши все можно назвать силовыми и все можно назвать не силовыми. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/15/2022 at 02:22, Колючка Анчара -ն ասաց:

:Laie_22:прощайте пашиняновцы. Мы будем не скучать по вам.

Я бросаю все дела, пишу ей целый лист вопросов, а она тут фрфрует на пустой полянке, цветочки собирает, как будто ничего не случилось. Совсем нюх потеряла ? А ну ка быстро села и накатала ответ ! И поддай ядку.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Я бросаю все дела, пишу ей целый лист вопросов, а она тут фрфрует на пустой полянке, цветочки собирает, как будто ничего не случилось. Совсем нюх потеряла ? А ну ка быстро села и накатала ответ ! И поддай ядку.

Делать больше нечего письма в резервацию слать🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Делать больше нечего письма в резервацию слать🤣

.

не тупи. я про здесь

.

On 6/14/2022 at 22:36, Абрикос -ն ասաց:

слабен;ко как-то. теряешь запал и хватаешься за все что попадается под руку. по основным пунктам

1, кровь сосут и считают быдлом - пропагандистский штамп. Назови всего трех видных руководителей властных, финансовых и  и силовых  структур страны времен робосержа, который сам и его сем;я не занимлись грабежом. Быдло - скажи что выборщиков Никола не называли ;жехом, что не называли жителей Ширака и Араратской долины выродками турков, что одна их кроссовка ценнее оппонентов и вопрос закрыт. Но может кто скажет что это часстности каких-то выродков, тогда такой вопрос. Лично я считаю что относятся как к быдлу когда плюют на мнение и игноруруют ее. Скажи, что последние выборы были не свободные, не прозрачные, подтасованные и потому не легитимные и вопрос закрыт.

2, турки вмешаются и потеряем Арцах. Скажи что анатолийских турков не позволяла вмешиваться политика робосержа как основной фактор и что они вмешались из за политиоки Никола как оснобная причина и вопрос закрыт. Скажи что если бы не Никол Турция не посмела бы влезть в азеристан. Скажи что Россия сдала Армению из за Никола и вопрос закрыт.

3 отнпсятся к офицерам как быдлу. Скажи что офицеры отдают честь только в исключительных случаях. Мне и моим коллегам в ответ на приветствие многие офицеры отдавали честь и жали руки, скажи что и мы лахудры варчапета и они унижены и вопрос закрыт. Из последмего - всем выпускникам военных институтов СРАЗУ после окончания будует давать кбартиру в итоге в собственность - скажи что это отношению как к быдлу на самом деле а не на словах и вопросзакрыт.

4. немного французского - скажи что эта...бросающая фотки останков солдат на пол не выродок и вопросзакрыт. скажи что блокиробание президентоб черногории и кто еще там приехал второго не помню,  и пупушное отшение к одекабистам которые на нас болт забили и которые в полном составе поздравляли азеристан с победой и приехали сами в Ереван и им не вотклнули флаг Арцаха в лоб хотя бы, скажи это не обезьяны и сыкуны и вопрос закрыт.

5, из личного - скажи что тебе нравится как витринный лидер французской оппозиции, как его лицо, ихшаник сахателян как лидер, как идеолог, как логик, как харизматичный  мужик в конце конов и вопрос закрыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

.

не тупи. я про здесь

.

А чего я буду отвечать здесь, тем кто там?🤣 

А мне уже цветные сны начали сниться. Лёгкое общение, рассуждение под стаканчик виски в библиотеке, заставленной книгами. Философия, социология.. История и психология.. А тут на тебе.. Прибежал с зоны, стакан разбил, книги разорвал, отвечай говорит ХХХХХХХ, чем занималась пока я чалился... И с подробностями. И яду побольше🤣

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

А чего я буду отвечать здесь, тем кто там?🤣 

А мне уже цветные сны начали сниться. Лёгкое общение, рассуждение под стаканчик виски в библиотеке, заставленной книгами. Философия, социология.. История и психология.. А тут на тебе.. Прибежал с зоны, стакан разбил, книги разорвал, отвечай говорит ХХХХХХХ, чем занималась пока я чалился... И с подробностями. И яду побольше🤣

Понятно, ушла в несознанку. Сцена ревности, дубль один. Скажи, что в глубине души ты без нас, <пашиняновцев>, не можешь, любишь небось тайно ? Не дуйся, Дусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, отвечу. Иинакатаб такой же список, на который ты ответишь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для удобства буду на каждый пункт отдельно отвечать. Тоже ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А вообще, отвечу. Иинакатаб такой же список, на который ты ответишь, ок?

А куда ты денешься от большой и чистой любви ? Давай, лепи, я сегодня чегой-то добрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А)Пока нет судебного решения все эти разговоры " караул грабят" пропаганда. Обидно, но увы, это так. 

Б) тут два вопроса. Быдло и турок.

Скажу по первому. Незрен было вести себя как быдло отвечая на критику. Это то, за что я могу сказать точно. С первого же дня. Им говоришь покажа программу, они задницы рисуют, им говоришь неправильно организовали питание солдат они говорят это ты потеряла деньги с воровства солдат, поэтому так пишешь, им говорят законы надо менять, аине туристов катать, они тебя матом. Скажи, что этого не было и разговор закрыт.

Турки у нас в регионе первые внесли коллективную ответственность за действия одного.  Скажи, что к оппозиции  относитесь не так же и вопрос закрыт. Вы коллективно обвиняете оппозицию за действия произошедшие 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абрикос сказал:

А куда ты денешься от большой и чистой любви ? Давай, лепи, я сегодня чегой-то добрый...

Нет. Я сегодня добрая. Снизойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    389 гостей
    Абрикос vanski operit luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...