Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 11


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Всем Добра сказал:

Блин... 

Бегло читал и ошибся, просто подумал, что мне в ответ привели самый логичный пример... наиболее подходящий для дискуссии так сказать...))) 

Думаю, что Швеция достаточно сильное государство, бывшая империя, там у них целый свой союз с финами и норвегами... 

Вообще эти три страны достаточно серьёзный конгломерат я считаю...

Почему бы России не попытаться стать таким ? Вот взять с завтрашнего дня , никуда не совать нос , выделять   деньги на образование , медицину , пенсии , на дороги и жилье . Как только это будет , вокруг России будут прорусски настроенные люди ) Никто не захочет смотреть по сторонам , зырить на Запад ) .Никто не собирается нападать на Россию , перестать этой чушью кормить население . 

А вот когда экономика подрастет , хотя бы приблизиться к американской , тогда и попробуете поделить сферы влияния .Тогда без войны  все бывшие республики с удовольствием захотят быть в вашей компании . Еще раз повторюсь ) Не боритесь с Западом , станьте таким как Запад . 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НезнайкО сказал:

Это не вопросы а одни и те же вилы, каждый раз

Сша воюет везде, чуть ли ни с момента своего появления на карте, но у них получается и целей достигать и свое население не вгонять в каменный век

Это называется грамотное планироварие и подкотовка

А тут, решили разок войнушку затеять, и третий месяц, населениеие в конвульсиях

Но при этом с экранов рапортуют ежедневно, что оказывается всё по плану

А вы хотели, что бы с экранов честно признались, что вояки ошибались..??? 

И что бы это исправило..?) Народец в конвульсиях от страха перед санкциями... но вроде как отошёл уже... 

Справедливости ради можно вспомнить как америкосы совсем недавно драпали из Афгана..да и в Сирии им хотелки пообломали... Но то, что они много и достаточно плодотворно воевали по всему миру, спорить не буду... Помню и Мексику нагибали, целый штат отжали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым. кто-то выбрасывает гнилую капусту,а кто-то разбирает и домой припасы делать...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nelsjan сказал:

А почему ты переделываешь написанное мной ? )) Перечитай еще раз , какую страну я указал 

Ладно , пусть будет Финляндия или Норвегия , чтобы не путался .

В крайнем случае Люксембург )) 

Да заметил, заметил уже свою ошибку. 

Швеция сильное самомтоятельное государство я считаю, с финами и норвегами у них тройственный союз. Да эти страны и входили в состав одного королевства в свое время, и до сих пор держатся кучненько) 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
03.06.2022 в 16:14, НезнайкО сказал:

🤢

@ w i t o добавил и в смайлики и в реакции :PngItem_1031433:

  • Like 1
  • Спасибо 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Всем Добра сказал:

Кто-то говорит, что Украина планировала силовое решение вопроса Республик, и наши подтянули войска, ну по типу событий 08.08.08.

ну типа, Россия тут не причем, ее спровоцировали 😁

Это как азеры после событий в Сумгаите стали говорить, что они не виноваты, их спровоцировали. 

Вчера, читал срач про то, что кого-то там изнасиловали и насильник типа не виноват, девка спровоцировала его своим слишком сексуальным видом

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
03.06.2022 в 20:39, w i t o сказал:

Еще раз скажу. 

Если мы  равняем уровень нашего форума  уровню научного симпозиума с равным голосом  астронономов с  плоскоземельщиками, так и скажите. 

И не надо прикрываться альтернативностью мнений.

Сегодня теория плоской земли это не альтернатива 

что-то я не пойму. 

ты предлагаешь забанить всех твоих оппонентов? Не скучно тут будет тебе без них?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
22 часа назад, Ленабу сказал:

Украинский посол обвинил Турцию в покупке зерна, украденного на оккупированных территориях

это уже интересное кино :673763266_586212335f5891593f1718bf(1):

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Левон Казарян сказал:

Всегда нужно оставлять один заброшенный аэродром, чтобы лётчики и десанты атакующей стороны могли мирно приземлиться и сдаться в плен. 

Так им и оставили такой, Гастомель называется. Они мирно приземлились, а сдаваться в плен не стали... Нет теперь им доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nelsjan сказал:

Почему бы России не попытаться стать таким ? Вот взять с завтрашнего дня , никуда не совать нос , выделять   деньги на образование , медицину , пенсии , на дороги и жилье . Как только это будет , вокруг России будут прорусски настроенные люди ) Никто не захочет смотреть по сторонам , зырить на Запад ) .Никто не собирается нападать на Россию , перестать этой чушью кормить население . 

А вот когда экономика подрастет , хотя бы приблизиться к американской , тогда и попробуете поделить сферы влияния .Тогда без войны  все бывшие республики с удовольствием захотят быть в вашей компании . Еще раз повторюсь ) Не боритесь с Западом , станьте таким как Запад . 

Какой чудесный мир вы нарисовали:) 

В котором западные херувимчики с крылышками роятся вокруг России и посылают лучи добра...))) 

А свободные звери из сказочного леса питаются исключительно жёлудями и зелёной энергией солнца))) 

Все хорошо, только ваши слова упираются в реальную действительность в которой существуют такие страны как США https://ruxpert.ru/Список_военных_операций_США

И Турция...

Нам не нужно, чтобы к России тянулись, нам нужны нейтральные государства на границе. 

И мы не желаем воспитывать на своей границе лимитрофов-прихлебателей...И правильно делаем я считаю, ибо историю СССР все помнят. 

 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SUM сказал:

ну типа, Россия тут не причем, ее спровоцировали 😁

Это как азеры после событий в Сумгаите стали говорить, что они не виноваты, их спровоцировали. 

Вчера, читал срач про то, что кого-то там изнасиловали и насильник типа не виноват, девка спровоцировала его своим слишком сексуальным видом

Я не говорил, что все именно так, я писал, что есть такое мнение. Кстати информацию о том, что силовое решение вопроса с ЛДНР не рассматривался, на Украине никто не опровергла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 часов назад, Арарат сказал:

@ SUM очень очень нужен блюющий смайлик.

 

:PngItem_1031433:

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Всем Добра сказал:

что силовое решение вопроса с ЛДНР не рассматривался, на Украине никто не опровергла... 

1. кто должен был опровергнуть и не сделал это вовремя?

2. у США уже давно есть план войны с Россией (СССР) на случай необходимости. Уверен, у России тоже есть такой по США

так что, этот довод вообще ни о чем

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Всем Добра сказал:

я писал, что есть такое мнение.

нет такого мнения. Есть такой пропагандистский прием у Соловьева и его компании. Нигде в мире такой точки зрения нет, кроме как, в российском ТВ

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

нет такого мнения. Есть такой пропагандистский прием у Соловьева и его компании. Нигде в мире такой точки зрения нет, кроме как, в российском ТВ

Ну нет, так нет. 

Просто я помню как во время событий 08.08.08 у всего мира было мнение, что Россия разбомбили Цхинвал..и первой напала на Грузию. . 

Потом вроде как это мнение немного отредактировали. 

P. S. Я не могу ставить реакции, но мне это и не сильно нужно, но я ещё не могу посмотреть, кто поставил реакцию (ну смайлики или фэйк)... Так и должно быть и если да, то когда я смогу видеть кто и что мне ставит..??? (Сори за оффтоп) 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...