Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 10


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, victorious сказал:

в голодных регионах, наверное, да. это уже похоже на настоящую мобилизацию:

image.png.bdc2a87763f1e28b90b6975b96a13ba7.png

На дурака не нужен нож)

Покажи грош и делай что хош...

***

На жабу давят,аж трыста тысяч в перспективе хрустят и шуршат)...

Армия - это дисциплина  и современное оружие прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Sarkis сказал:

А ведь этих великовозрастных контрактников попросту раскидают по частям и базам по всей РФ, затыкая щели, которые образуются после того, как начнут собирать с действительной службы. И на внутренние войска пойдут на замену, все же не на войну, а тех уже на украину в полицейские силы.

казаков уже мобилизовали

Пресс-служба общества поясняет, что в настоящее время в зонах боевых действий находятся более 5 тыс. казаков казачьих обществ и объединений Дона, Кубани, Крыма, Оренбурга, Сибири и Дальнего Востока, Центра и Северо-Запада России.

https://tass.ru/armiya-i-opk/14741571

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НезнайкО сказал:

Да именно

По селам и забытым богом городам, коих в россии тысячи

Картина, где жена, орет, сволочь ты тунеядец,только бухаешь, хоть бы копейку в дом принес, вон иди может по контракту примут , нюркиного сашку взяли, сразу 300 тыс ей дали и долги списали

Вперед бери старую шинель и без контракта,чтоб я тебя дома не видела)

Прикинь когда много  таких мужей пойдут свою боевую копейку зарабатывать , это ж какие у тебя возможности появятся в тылу у вдовушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vito сказал:

Прикинь когда много  таких мужей пойдут свою боевую копейку зарабатывать , это ж какие у тебя возможности появятся в тылу у вдовушек)

Старое мясо не ем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По мне к примеру 85% мужского населения ижевска, ломанется в военкоматы

 

Я там был 4 дня, ничего хуже я в жизни не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


не передумал не идти, Незнай?

Незнай будет ждать пока их бабы на панель выйдут и цены на этот вид услуг упадут. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

По мне к примеру 85% мужского населения ижевска, ломанется в военкоматы

Я там был 4 дня, ничего хуже я в жизни не видел

А говорят Саратов жопа мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 65 лет как потолке для зачисления в армию: есть же еще нерегулярная армия, и даже нерегулярная авиация. 10 дней назад сбили отставного полковника из Беларуси, 67 лет.

 

Как 67-летний военный пенсионер попал на украинский фронт? Российские авиаторы объясняют это нехваткой летчиков в российских ВКС и сообщают, что летал Марков «от какой-то ЧВК» (частной военной компании).

Информация о гибели летчика появилась 12 мая. Штурмовик Су-25 был сбит на высоте 1 500 метров предположительно из советского зенитно-ракетного комплекса С-125 над городом Попасная (Луганская область, Украина). 

 

https://www.google.com/search?client=opera&q=флагшток+стала+известна+личность&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

image.png.9aeee2f0bd884d2f4d1c11df98556543.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Firefly сказал:

Незнай будет ждать пока их бабы на панель выйдут и цены на этот вид услуг упадут. 

Так вот кто будет виноват, когда в будущем историки напишут про миллион изнасилованных немок украинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно и хорошо,что дом пятиэтажный. Можно и такими кранами падающую стену подпирать......впервые вижу такое...

image.png.96428a0aac36278cb37412e611e9f759.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, khnushinak сказал:

казаков уже мобилизовали

Пресс-служба общества поясняет, что в настоящее время в зонах боевых действий находятся более 5 тыс. казаков казачьих обществ и объединений Дона, Кубани, Крыма, Оренбурга, Сибири и Дальнего Востока, Центра и Северо-Запада России.

https://tass.ru/armiya-i-opk/14741571

Казаки?! Не знаю, те, которых я в свое время видел - ряженые. Правда, это было лет 20 назад в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

США предупредили Киев о том, что удары украинских военных по российской территории несут в себе риски эскалации. Опасения у властей США вызывает использование для этого Киевом поставляемого Западом оружия, сообщает Reuters.

Источники агентства пояснили, что недавно прошли закрытые американо-украинские переговоры, на которых были рассмотрены риски эскалации конфликта.

"Мы опасаемся возможной эскалации, но при этом не хотим устанавливать географические ограничения или слишком связывать украинской армии руки в использовании того, что мы им поставляем", - отметил источник.

 

Назад сдают американцы или, наоборот, как бы подталкивают, а сами, шарыц херу, в сторону виляют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Старое мясо не ем )

пахоооо, выбор будет бааалшой, пока  те из парижу вернутся со стыренными липчиками ИВ СЕН ЛОРАН)) Как хош

 

14 минут назад, Rubik сказал:

На дурака не нужен нож)

Покажи грош и делай что хош...

***

На жабу давят,аж трыста тысяч в перспективе хрустят и шуршат)...

Армия - это дисциплина  и современное оружие прежде всего.

Пойти что ли ? 300 т р все таки ..... на работе сократили , пенсии не хватает ....авось пронесет или  вернусь с баблом или привезут с номерочком на ноге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sigo сказал:

А говорят Саратов жопа мира

Может быть, но не был там

Из тех городов в которых был, ижевск самый жутко бомжовый, с огромным отрывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НезнайкО сказал:

По мне к примеру 85% мужского населения ижевска, ломанется в военкоматы

Я там был 4 дня, ничего хуже я в жизни не видел

значит ты не был в Новокузнецке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    542 гостя
    Левон Казарян Rubik mshput Sigo НезнайкО Ara55 АРТЕМ Эрато Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...