Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 9


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Good Boy сказал:

А как на практике это работает? Всеобщая мобилизация правда не касается тех кто не годен?

Вроде да, так же как на обычный призыв, если есть противопаказания по здоровью

С левой справкой плоскостопия,наверно не прокатит, но по остальным серьёзным болячкам не возьмут

Нах им полуинвалид в армии

 

Да и в целом я думаю, мобилизация не особо нужна, в том плане, что наберут контрактников , учитывая уровень жизни в стране, где в регионах зп 10-15тыс или даже этого нет, то предлагаемая зп в 200к или 3 млн за ранение, доя огромного количества людей здесь, будет привлекательным вариантом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Тоже думаю не будет мобилизация в РФ. Война на чужой территории и защита своей земли это разные вещи.

Я видео выше выложил это. Боюсь скажут что это фейк, или путин имел в виду другое, мы не правильно его поняли_

Я видел это видео вживую, когда он в первый раз говорил.

О мобилизации ничего больше не могу сказать.

Очень надеюсь, что не будет. По разным причинам надеюсь), тогда, как бы это мягко и не уголовно-наказуемо сказать?, тогда все очень быстро закончится с экстраполяцией и триггерацией здоровых событий в другом месте)

млин, ска, с этой самоцензурой скоро уже шифровальщиком Энигмы стану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, w i t o сказал:

А сколько еще техники надо уничтожить, их ведь тысячи и тысячи, не успеваем)

Архаин мна), уж афган-душманского партизанского оружия,Стингеров и современных птрк пришлют втрое больше,чем есть шайтан арба у эрефян...

А вскоре и малыми дронами насытят подразделения вплоть до взводов,засыпать непрестанно бомбочками лучше с них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Grig сказал:

Какая разница. Юридически все граждане равны, независимо от вида, способа или сроков получения/приобретения гражданства РФ. Всех коснется. А @ НезнайкО  думает, что его военный билет с группой Б3 кто-то будет внимательно изучать)) надеюсь в окопах нормальный интернет будет, чтобы он оттуда нам вещал)

Незнай, не обижайся, я это к тому, что выехал бы куда на пару месяцев. Отпуск возьми, в Армению съезди, вон там опять буча, кто-то кого-то свергает. Движуха.

Лав эли, ты тоже вообще махновщину описываешь уже))

Еще скажи, одноногих , колясочников, всех покатят на фронт)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Да и мне не 18 давно уже

Мера аселов , я не пригоден к службе, справка есть))

Так что ни при первой ни при 14-й волне мобилизации, я не сгожусь

Он нас нае...л,девка он,т.е. она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НезнайкО сказал:

Вроде да, так же как на обычный призыв, если есть противопаказания по здоровью

С левой справкой плоскостопия,наверно не прокатит, но по остальным серьёзным болячкам не возьмут

Нах им полуинвалид в армии

Да и в целом я думаю, мобилизация не особо нужна, в том плане, что наберут контрактников , учитывая уровень жизни в стране, где в регионах зп 10-15тыс или даже этого нет, то предлагаемая зп в 200к или 3 млн за ранение, доя огромного количества людей здесь, будет привлекательным вариантом 

Незнай, не надейся на свою справку. Как практик в этом деле говорю. Даже в мирное время парней с кучей болячек забривают. А во время войны там совсем бардак будет. Каждый патруль, каждый блок-пост будет иметь план по мобилизантам. Не думай, что потом легко будет оттуда вытащить.

Кстати, и противоположная сторона тоже страдает этим. В результате два подслеповатых айтишника армянской национальности, несмотря на все справки, находятся в Луганской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Незнай, не надейся на свою справку. Как практик в этом деле говорю. Даже в мирное время парней с кучей болячек забривают. А во время войны там совсем бардак будет. Каждый патруль, каждый блок-пост будет иметь план по мобилизантам. Не думай, что потом легко будет оттуда вытащить.

Кстати, и противоположная сторона тоже страдает этим. В результате два подслеповатых айтишника армянской национальности, несмотря на все справки, находятся в Луганской области.

Ладно убедил, пойду закуплюсь , медолкама с диклофенаком, пару ящиков кеторола, позвоню мануальшику,чтоб готовился сопровождать меня

И начну тренировки, буду кататься по полу дома, типа я на войне

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grig сказал:

Ладно да!)

как не было?

"Берите власть в свои руки от этой кучки наркоманов!" - это не свержение?

Или он должен был сказать: "Я призываю свергнуть режим наркомана Зеленского?"

Я уж думал ты совсем перестал меня цитировать и отвечать ))

Видимо тут тебе показалась выгодной твоя позиция ))

Еще раз для тугодумов, среди задач СВО нет задачи свержения Зели, но кто же откажется от бонуса ?

Важнее задача истощения, которая доведет до сознания Зели (или свергнувших его), что нужно  договариваться с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Архаин мна), уж афган-душманского партизанского оружия,Стингеров и современных птрк пришлют втрое больше,чем есть шайтан арба у эрефян...

А вскоре и малыми дронами насытят подразделения вплоть до взводов,засыпать непрестанно бомбочками лучше с них...

Джо Байден посетил завод Lockheed Martin в Алабаме по производству ПТРК Javelin, которые США отправляют в Украину.

https://t.me/uniannet/52067?single

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НезнайкО сказал:

Лав эли, ты тоже вообще махновщину описываешь уже))

Еще скажи, одноногих , колясочников, всех покатят на фронт)

Бойся НезнайкО, бойся.

Бойся россиянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Я уж думал ты совсем перестал меня цитировать и отвечать ))

Видимо тут тебе показалась выгодной твоя позиция ))

Еще раз для тугодумов, среди задач СВО нет задачи свержения Зели, но кто же откажется от бонуса ?

Важнее задача истощения, которая доведет до сознания Зели (или свергнувших его), что нужно  договариваться с РФ.

Что за заходы? Почему обязательно нужно собеседника цеплять? Кстати, этим страдает ваша прорусская команда, что в этой теме, что в николовской. Зачем так делать? Где этому учат? Что это даст, кроме желания игнора?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Бойся НезнайкО, бойся.

Бойся россиянин.

На это и рассчет

Но всё же надо же немного мозг остужать и немного более приземленно думать, паника никогда к хорошему не приводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...