Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 8


Grig

Рекомендованные сообщения

Подозрительно как то, ЗЕ перестали называть наркоманом и неонацистом...

И армия у него вторая в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
22 ժամ առաջ, Parasiticus -ն ասաց:

Это не тот типок, который 24 февраля убеждал что Сумы захвачены без боя, а из Харькова все убежали и народ просто ждет с цветами, когда ордынцы войдут?

этот типок много чего говорил,примерно середине октября сказал что война проиграна  там обьеснял пчему, только Арцрун и туреский шпион Никол пролдожали 
муйну гнать. помните нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А без разницы). Любой из них лучше пaшиняна.

Ми ор кэлны эс кэникэ га стех,у Пашинянин чэхиши?))Постоянные клише,Запад во всём виноват,а Пашинян..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин ближе к 9 мая обласкает и искупает Зе в комплиментах.Вспомнит о его деде,полковнике советской армии победившей общего врага украинского и русского народов  - немецко-фашистскую Германию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Мне показалось, что вы посчитали его более лучшей кандидатурой, чем Пашинян. В реале, хрен репы слаще. 

Лена,тебе нехер делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Подозрительно как то, ЗЕ перестали называть наркоманом и неонацистом...

И армия у него вторая в Европе...

Если даже 1000% ю правду говорить 12222222 раз становится не интересным.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну шо там яки новини?

 

Делать мне украинский паспорт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский народ сделал мудрый выбор. Поздравляю, Камерун джан! После Олландов и Саркози, у вас наконец нормальный президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, НезнайкО -ն ասաց:

Ну шо там яки новини?

Делать мне украинский паспорт?)))

 

Пока георгиевскую ленточку навсякий случай спрячь в карман, a там дальше по ситуации видно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, u-2 сказал:

Если даже 1000% ю правду говорить 12222222 раз становится не интересным.)) 

Не хотел тащить на форум эту украинскую антипропаганду,но здесь развенчиваются откровенные российские  фейки и враньё. 

Тебе будет интересно посмотреть. Не представляю,на каких безмозглых людей это рассчитано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Ну шо там яки новини?

Делать мне украинский паспорт?)))

и по паспорту будешь Незнайенко .... .... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, u-2 сказал:

и по паспорту будешь Незнайенко .... .... ))

Думаю даже переделывать не надо, я давно ударение правильно поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, u-2 сказал:

этот типок много чего говорил,примерно середине октября сказал что война проиграна  там обьеснял пчему, только Арцрун и туреский шпион Никол пролдожали 
муйну гнать. помните нет? 

Не слежу за ним. Но с первых роликов о вашей войне, выставляемых тут, в моей голове возникла мысль, что он мутный. И думаю, что я не ошиблась. Он не стоит внимания. Он один из многих мутняков. Очень многих. Всё. Явно на кого то работает. И этот кто-то не есть нам другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НезнайкО сказал:

Ну шо там яки новини?

Делать мне украинский паспорт?)))

Не надо. У нас пахать надо будет))) Не до любви будет. Тем более в презервативах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...