Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, luc сказал:

Пока что - подписание мирного договора под эгидой Европы. На этом пока ограничусь.

это ты называешь ШАГИ по Арцаху?..

почему ты считаешь подписание мирного договора правильным ШАГОМ по Арцаху?каким образом подписание договора повлияет на судьбу Арцаха,что произойдет после подписания,чтобы мы могли сказать-молодец НП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
4 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

так адресуй эти вопросы в Зал Дома Союзов..или на форуме кто-то предлагал подобное?

 

Не Зал Дома Союзов, а Пятый Колонный Зал Дома Союзов.

А по-твоему вопросу, думаю, ЗАВУАЛИРОВАНО - да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

Не Зал Дома Союзов, а Пятый Колонный Зал Дома Союзов.

А по-твоему вопросу, думаю, ЗАВУАЛИРОВАНО - да. 

с конкретикой у тебя не очень получается..попробуй,все-таки,тост сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

это ты называешь ШАГИ по Арцаху?..

почему ты считаешь подписание мирного договора правильным ШАГОМ по Арцаху?каким образом подписание договора повлияет на судьбу Арцаха,что произойдет после подписания,чтобы мы могли сказать-молодец НП?

 

Ты вторую часть - НА ЭТОМ ПОКА ОГРАНИЧУСЬ - читал, матах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, khnushinak -ն ասաց:

с конкретикой у тебя не очень получается..попробуй,все-таки,тост сказать..

 

20 страниц кенацев не потяну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

Ну так что предлагаете, товарищи?
Войско?
В Россию?
Мы на Запад, Арцах - в Россию?
Давайте плиз конкретику.

 

Вопросы всё висят - конкретики нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Ara55 сказал:

С тем же успехом ты можешь посчитать наблюдателем тех степанакертцев, которые нисколько не пострадали от сдачи Гадрута и Шуши.

На самом деле вся Армения сегодня в том же положении, что и Арцах. 

Нас всех защищает всего лишь военно-политическое присутствие РФ.

Кто бы тебе как ребенку обьяснил, что защищает не закон, а сила стоящая за ним ?

Балкон говоришь ? А помнишь с чего начался конфликт в 2008 в ЮО ?

Там ведь тоже балконы пытались отжать друг от друга.

Разница лишь в том, что сегодня РФ занята на Укре. И пока РФ пытается лишь уговорами вернуть у твоих хулиганов наш балкон. И хулиган отлично знает свою меру,  уходит из Паруха, для сохранения лица, оставив себе гнездышко на высотке.

Ну зачем ты глупости пишешь ?? Поезжай убедись жители Паруха  живут в своих домах или нет ?? Сколько тебе советовать  отойди от телевизора ! Таких как ты еще и 100 млн россиян сморят ртр и думают что их страна борется с фашизмом . У 40 млн думаю мнение отличается .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 часов назад, Monica B. сказал:

Blja, как, как можно смотреть эту скабееву больше 30 секунд?

Это епло с собачьим оскалом вызывает во мне рвоту мгновенно.

А голос. Ей бы пирожки на вокзале ростова этак в году 2002 продавать, а не всё это.

Какая там информация. Нет ее там. 

С таким же успехом можно сходить за информацией в свинарник и просидеть там в вони цепляясь за каждой хрююююю с надеждой уловить ценную информацию.

Ну Зай, ну ты же смотришь скабееву, признайся давай.

Ну смотри )) Если человеку станет интересно как пахнет свинья он будет туда ходить и узнавать )) 

Насчет 30 сек согласен , но мне удается минуты 2-3 ) . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну зачем ты глупости пишешь ?? Поезжай убедись жители Паруха  живут в своих домах или нет ?? Сколько тебе советовать  отойди от телевизора ! Таких как ты еще и 100 млн россиян сморят ртр и думают что их страна борется с фашизмом . У 40 млн думаю мнение отличается .

ошибаешься. соотношение примерно 130 на 10.

даже сейчас.

месяц назад было и того веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, luc сказал:

Ты вторую часть - НА ЭТОМ ПОКА ОГРАНИЧУСЬ - читал, матах?)))

не ограничивай себя ни в чем,предлагай конкретику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, khnushinak сказал:

это ты называешь ШАГИ по Арцаху?..

почему ты считаешь подписание мирного договора правильным ШАГОМ по Арцаху?каким образом подписание договора повлияет на судьбу Арцаха,что произойдет после подписания,чтобы мы могли сказать-молодец НП?

чего непонятного-то?)

заключается мирный договор под европейским спонсорством

все понимают, что Армения не может подписать ниакой другой документ, кроме документа, содержащего ссылки на Заключительный Акт Хельсинский и прочую лабуду, смысл которой, что Арцах не получит независимость

все понимают, что подписулька Армении - это формальность для Алиева, который должен представить себя великим и неповторимым победителем всех и вся

но все также понимают, что никто и никогда не допустит этнической чистки Арцаха (ну я надеюсь)) если, конечно, армяне сами не уедут

смысл в том, чтобы выкинуь нахрен скомпрометировавшую себя  Рашку, заменить ее  евромиротворцами))

Думаю, Люк примерно это имел ввиду, просто не хотел стать в очередной раз объектом ненависти))

нервы бережет

а мне все равно, я на своей работе столько порций негатива получаю, что одним больше, одним меньше- не страшно

+++

я ответил на ваши неудобные вопросы, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grig сказал:

чего непонятного-то?)

заключается мирный договор под европейским спонсорством

все понимают, что Армения не может подписать ниакой другой документ, кроме документа, содержащего ссылки на Заключительный Акт Хельсинский и прочую лабуду, смысл которой, что Арцах не получит независимость

все понимают, что подписулька Армении - это формальность для Алиева, который должен представить себя великим и неповторимым победителем всех и вся

но все также понимают, что никто и никогда не допустит этнической чистки Арцаха (ну я надеюсь)) если, конечно, армяне сами не уедут

смысл в том, чтобы выкинуь нахрен скомпрометировавшую себя  Рашку, заменить ее  евромиротворцами))

Думаю, Люк примерно это имел ввиду, просто не хотел стать в очередной раз объектом ненависти))

нервы бережет

а мне все равно, я на своей работе столько порций негатива получаю, что одним больше, одним меньше- не страшно

+++

я ответил на ваши неудобные вопросы, коллега?

на вопросы ответил,но из этих ответов  не следует,что это правильные шаги в отношении Арцаха..скорее это правильные шаги для Армении без Арцаха(баба с возу кобыле легче))..но можно об этом честно сказать..подпишем договор,азеры больше не будут нам мозг выносить,с турками начнем дружить,торговать,а Арцахом кто-нибудь займется-европейцы,Россия,может американцы,а может и сами азеры(это их страна,пусть они и решают проблему),только от нас отстаньте,пожалуйста..мы идем по тропе мира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

Кстати, Нельсджан то же самое спрашивал. Можете считать, что я присоединяюсь к его вопросу.

Моё мнение - наше правительство всё ПОКА делает правильно.

С какого момента? И вопрос как дырявые политики вдруг могут перестать ними быть? Те же люди что привели страну к этому всему вдруг стали более автономными и стали думать о стране?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, khnushinak сказал:

на вопросы ответил,но из этих ответов  не следует,что это правильные шаги в отношении Арцаха..скорее это правильные шаги для Армении без Арцаха(баба с возу кобыле легче))..но можно об этом честно сказать..подпишем договор,азеры больше не будут нам мозг выносить,с турками начнем дружить,торговать,а Арцахом кто-нибудь займется-европейцы,Россия,может американцы,а может и сами азеры(это их страна,пусть они и решают проблему),только от нас отстаньте,пожалуйста..мы идем по тропе мира))

а какие правильные шаги?)

я не могу получить ответ на этот вопрос уже два года

что должна делать армянская власть, что не делает?

даже жопу Путина целовал и все не в коня корм)

я серьезно, какой рецепт есть сейчас, чтобы всех послать нхрн 

что надо было делать не говори, я знаю и ты знаешь и все знают, что не нужно было класть яйца в одну корзину системы безопасности страны, а все остальное производное отсюда, 

да и чуть не забыл: "Никол - давачан! Ниппопол - Хохату, все прочее ту тоже))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там концерт хора Ванецова в Пятом Колонном Зале Дома Союзов прошёл? Много сторонников вхождения Армении в Россию пошли на него?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 424 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    tailor RDR melkum Ara55 Колючка Анчара stephanie S Xenobarbital operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...