Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, luc сказал:


по политике или по психиатрии?)))

По политической психопатии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Думаю умные люди сейчас разрабатывают план по появлении в Минске вежливых жовто-блакитных человечков.

Так это важнее,чем освобождение всяких Донбасов.

Пока Минск под ЛУ всегда есть опасность  внезапного удара на Киев. Пора Лу отправить к Януку и лишить последнего союзника. 

Несколько батальонов с белорусами добровольцами защитят Минск по опробованной схеме от любой осады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, w i t o сказал:

От Киева, Чернигова, Сум вышли на границу.  Я бы попер дальше. На Минск ! 

Хелок мнацек. Одкб вмешается, вам оно надо? Нам точно не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Warsag сказал:

Хелок мнацек. Одкб вмешается, вам оно надо? Нам точно не надо!

 

А мы им карту покажем откуда Беларусь собиралась напасть на Украину ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

А мы им карту покажем откуда Беларусь собиралась напасть на Украину ))

Давайте лучше перемирие  и переговоры. Люди гибнут, жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Warsag сказал:

Хелок мнацек. Одкб вмешается, вам оно надо? Нам точно не надо!

ОДЕКАКБЕ рано или поздно схлопнется. Cамо,это мёртворождённая организация.Казахи,киргизы и таджики в отказ пойдут. На днях Лавров побывал в Афганистане,пытался с талибами договорится. А они не упустят момента и пойдут на север.

И останется у РФ один могучий союзник,угадай кто? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, w i t o сказал:

А мы им карту покажем откуда Беларусь собиралась напасть на Украину ))

Судя по твоим постам понимаю, что у вас такие шапкозакидательские настроения в стране.

друг, пока режим в России сохраняется прежний, вам грозит опасность, смертельная опасность, 

и скажу неполиткорректную вещь, уж лучше бы Киев пал бы в течение пресловутых прогнозированных американских 96 часов, чем война приняла такие ужасающие масштабы, как в количественном смысле, так и в качественном

————

вы все равно победители, ну привел бы к власти ростовского пенсионера на пару лет, а потом все равно скинули бы да вместе с патроном

———

я не говорю, что вы плохо сделали, что сражались, просто в такой вялотекущей войне на измор побеждает тот у кого ресурсов побольше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

ОДЕКАКБЕ рано или поздно схлопнется. Cамо,это мёртворождённая организация.Казахи,киргизы и таджики в отказ пойдут. На днях Лавров побывал в Афганистане,пытался с талибами договорится. А они не упустят момента и пойдут на север.

И останется у РФ один могучий союзник,угадай кто? 

Почему один, а команданте Пашинян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Warsag сказал:

Давайте лучше перемирие  и переговоры. Люди гибнут, жалко. 

 

Я больше всех хочу  мира. Но перемирие это не мир. А переговоры  с кем? Нет никакой им веры . Остается один вариант - парад в Севастополе, в крайнем случае в Донецке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Warsag сказал:

Почему один, а команданте Пашинян?

А гауляйтер НП точно знает,что ему,его власти,держащейся на оккупационных штыках кирдык подбирается с каждым успехом Украины.

Так что все парламентские партии в Армении будут дружно за Путина. Следи за форумом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Sarkis сказал:

А вот это очень интересный вопрос. Почему я сомневаюсь в этих кадрах: - могу поверить в любые зверства, но связанные руки, расстрел и трупы на улицах - это перебор. Это уже не зверства, а какая-то "студия Довженко", славящаяся своими фильмами, в которых был эмоциональный перебор, надрыв и т.п.  Как говаривал старик Сунь-цзы, война - это путь обмана. И еще - скорее я поверю в зверства донецких, им есть за что мстить, чем армейских.

Речь вообще не о кадрах .Я с первых дней войны говорил , не бывает и не будет того о чем твердят росс каналы .Мол мы делаем все чтобы мирные жители не пострадали . Невозможно это . Там воюют контрактники , добровольцы , всякий сброд кому понадобились бабки . Даже в нашем мобе был такой контингент , представь масштабы , сколько таких может быть там . Мне не нужно смотреть такие кадры ,я и без этого знаю , что там есть мародерство, там есть убийства гражданских и всякий беспредел. Без этого не бывает . Может там есть порядочные подразделения , которые действительно кроме поставленной задачи ни о чем не думают , но в целом , по причине этого вторжения погибли тысячи гражданских людей именно от рук вторгшихся . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Судя по твоим постам понимаю, что у вас такие шапкозакидательские настроения в стране.

друг, пока режим в России сохраняется прежний, вам грозит опасность, смертельная опасность, 

и скажу неполиткорректную вещь, уж лучше бы Киев пал бы в течение пресловутых прогнозированных американских 96 часов, чем война приняла такие ужасающие масштабы, как в количественном смысле, так и в качественном

————

вы все равно победители, ну привел бы к власти ростовского пенсионера на пару лет, а потом все равно скинули бы да вместе с патроном

———

я не говорю, что вы плохо сделали, что сражались, просто в такой вялотекущей войне на измор побеждает тот у кого ресурсов побольше

Григ джан...  да, где  ты прав...  где  то...

Но знаешь, есть такая  армянская  пословица...

-  А  вели  лава ми ор  тхамард  апрес у  мернес,  кан  сах  кянкыт ***********...

Ну  ты  понял...

Да,  как это в переводе  на русский  будет ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

От Киева, Чернигова, Сум вышли на границу.  Я бы попер дальше. На Минск ! 

Батька вату катать не будет,сразу мобилизацию объявит и тогда у тебя появится шанс взять в плен Сиго))..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

Судя по твоим постам понимаю, что у вас такие шапкозакидательские настроения в стране.

друг, пока режим в России сохраняется прежний, вам грозит опасность, смертельная опасность, 

и скажу неполиткорректную вещь, уж лучше бы Киев пал бы в течение пресловутых прогнозированных американских 96 часов, чем война приняла такие ужасающие масштабы, как в количественном смысле, так и в качественном

————

вы все равно победители, ну привел бы к власти ростовского пенсионера на пару лет, а потом все равно скинули бы да вместе с патроном

———

я не говорю, что вы плохо сделали, что сражались, просто в такой вялотекущей войне на измор побеждает тот у кого ресурсов побольше

Шапкоз-ва нет. Есть   понимание какое еще количество танков предстоит уничтожить, понимание сколько еще крылатых ракет прорвется через ПВО, и какая жопа с экономикой предстоит. Но есть и здоровый оптимизм что все это преодолимо.

Насчет на пару лет. А вот не факт. Сдохнет путин придет кто-то из его политбюро и все будет в том же ключе. 

Насчет измора. У Украины есть тылы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...