Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Grig сказал:

будем считать, что это аналитика от одного харьковского адвоката

Можно  проще, от одного коллеги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Grig сказал:

будем считать, что это аналитика от одного харьковского адвоката

Григ, это мнение необычного украинского топового блогера и реального эксперта.Пол форума его знает.

К тому же однозначно проармянского или с большим пониманием относящегося к нашим проблемам. 

Этот генерал, с его слов,подопечный и птенец гнезда прфессора Соловья.....выводы делай сам).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Київ під ранок знову опинився під обстрілами: пошкоджені три багатоповерхівки, будинок у приватному секторі та станція метро "Лук'янівська"

▪️Ніч проти 15 березня у Києві пройшла не спокійно. Місто під ранок знову опинилося під обстрілами. 

▪️Пошкоджені два житлові будинки 9 та 16 поверхів у Святошинському районі, 10-поверховий житловий будинок у Подільському районі, будинок у приватному секторі Дарницького району. 

🚇Пошкоджено наземну частину станції метро "Лук’янівська". Лінія метрополітену працює. 

🚒На місцях вибухів працюють пожежники, медики та інші служби. За попередньою інформацією, загиблих немає. Інформація про потерпілих буде пізніше. Проводиться евакуація.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из указанных районов, мой. Теперь полтора-два км от моего дома. И всё по нарастающей. Киев они не оставят в покое. По тактике, им ХХХХХХ на жилые дома. В моём районе нет ни военных заводов, ни чего другого, что бы можно было назвать стратегическим. Зато есть школы, садики, овер дофига жилых домов и роддом. Прилёт был рядом с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Один из указанных районов, мой. Теперь полтора-два км от моего дома. И всё по нарастающей. Киев они не оставят в покое. По тактике, им ХХХХХХ на жилые дома. В моём районе нет ни военных заводов, ни чего другого, что бы можно было назвать стратегическим. Зато есть школы, садики, овер дофига жилых домов и роддом. Прилёт был рядом с ним. 

чиченские войска...теперь все разрушения будут списаны на чиченские войска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я пишу по Киеву, подтверждено фото и видео. По моему району ещё и оставшиеся там подтверждают. Второй день начинаю утро с перекличка тех, кто на месте, после шумной ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

В одной этой выставленной разгромленной колонне наверно было три сотни солдат. 

И знаешь,пока не увижу в сети,что хоть кто-то из Украины или украинцев по всему миру, не поставит на место продажную тварь Гордона, дав оценку его признанию, желать победы одной из сторон не могу. Сам знаешь какой.

До вчерашнего дня искал в сети каждую значимую новость и пытался разглядеть ростки скорой победы.

Сейчас же навалилось тупое равнодушие, менак мер hаернен мехк...

Рубик джан,не надо так.Среди армян достаточно уродов,и тебе понравится,чтобы тебя ровняли по этим уродам?Тебе понравится,чтобы тебе сказали,вот некий армянин изнасиловал и убил нашу девушку,с тех пор нам пофиг ваш Геноцид,а по большому счёту так вам и надо.Не надо опускаться ниже плинтуса.Я никому такое не скажу,в том числе и азеру и турку.Человеком прежде всего надо быть,а если кого то и карать,то конкретно его и за его действия.А коллективная ответственность,это удел варваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

Хорошо хоть не ### побрил на камеру. Трус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Rubik сказал:

Как ты относишься к украинской журнашл ю хе и "демократу" Гордону, млеющему по отношению к династии диктаторов Алиевых.......династия тех же Асадов это одно, а тут другое. Уважаемое,ибо оплачено((.

А я изначально писал для интересантов и просто внефорумных читателей. Что, как минимум, за демократию,против автократии и тоталитаризма.

Чем такие гон до ны, его молчаливые сторонники, должны быть предпочтительнее? 

на поставленный в таком тоне вопрос не следовало бы отвечать, но я попробую.

1) я не являюсь фанатом Гордона, не подписан на его канал, не смотрю его и не люблю манеру его интервью

2) я буду поддерживать всё, что помогает Украине в этой войне. я расшарил твиттер Ахмадинеджада, хотя это скорей антигерой для меня, чем герой. 

3) я не смотрел видео, о котором тут срач, и не собираюсь. Полагаю,там шла речь о поддержке контроля АР над НК. Я не сторонник этого. Я также не сторонник авторитаризма в любой форме.

Однако у меня есть контрвопрос. 

image.png.b46f9e1eb979b403cd398f14d92c1085.png

Как ты (я бы предпочел на "Вы") полагаете, нет ли причинно-следственной связи между такими вот заявлениями рук-ва НК и реакцией в Украине? не становится ли Армения заложником таких заявлений? Как по мне, то лучше бы Арутюнян попридержал язык, как это делает рук-во РА. Хотя бы чтобы сохранить свободу маневра для Армении. А то ведь получается, что как не подмахивай Арутюнян Путину, всё равно дружественное гос-во для России - Азербайджан. Не далее как сегодня утром: Россия обеспечивает себя основными видами продовольствия. Также продолжается расширение поставок импортной продукции. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. Власти ... наладят выгодную взаимную торговлю, расширят партнерскую сеть с дружественными странами...Россельхознадзор предоставил разрешения на ввоз в Россию продовольственной продукции свыше 140 зарубежным предприятиям, в том числе из Турции, Индии, Китая, Республики Беларусь, Азербайджана, Киргизии, Казахстана.
Армении в этом списке друзей России не вижу. Где ваш праведный гнев?

PS Вашу судьбу, ваши союзы и вашу политику выбирать только вам, армянам. Я в это не вмешиваюсь. Но не надо же закрывать глаза на этом пути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, victorious сказал:

на поставленный в таком тоне вопрос не следовало бы отвечать, но я попробую.

1) я не являюсь фанатом Гордона, не подписан на его канал, не смотрю его и не люблю манеру его интервью

2) я буду поддерживать всё, что помогает Украине в этой войне. я расшарил твиттер Ахмадинеджада, хотя это скорей антигерой для меня, чем герой. 

3) я не смотрел видео, о котором тут срач, и не собираюсь. Полагаю,там шла речь о поддержке контроля АР над НК. Я не сторонник этого. Я также не сторонник авторитаризма в любой форме.

Однако у меня есть контрвопрос. 

image.png.b46f9e1eb979b403cd398f14d92c1085.png

Как ты (я бы предпочел на "Вы") полагаете, нет ли причинно-следственной связи между такими вот заявлениями рук-ва НК и реакцией в Украине? не становится ли Армения заложником таких заявлений? Как по мне, то лучше бы Арутюнян попридержал язык, как это делает рук-во РА. Хотя бы чтобы сохранить свободу маневра для Армении. А то ведь получается, что как не подмахивай Арутюнян Путину, всё равно дружественное гос-во для России - Азербайджан. Не далее как сегодня утром: Россия обеспечивает себя основными видами продовольствия. Также продолжается расширение поставок импортной продукции. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. Власти ... наладят выгодную взаимную торговлю, расширят партнерскую сеть с дружественными странами...Россельхознадзор предоставил разрешения на ввоз в Россию продовольственной продукции свыше 140 зарубежным предприятиям, в том числе из Турции, Индии, Китая, Республики Беларусь, Азербайджана, Киргизии, Казахстана.
Армении в этом списке друзей России не вижу. Где ваш праведный гнев?

PS Вашу судьбу, ваши союзы и вашу политику выбирать только вам, армянам. Я в это не вмешиваюсь. Но не надо же закрывать глаза на этом пути.

Ой хитер, каналья. Если уже приводить новость о поставках с "дружественных стран", то зачем вырывать из контекста. Там ведь в полной новости написано Россия открывает новые рынки и заключает соглашения с новыми поставщиками.

 

И вообще речь о мясо-молочке.

 

Теперь про Арутюняна. Он заложник ситуации. У него нет маневра. Вообще никакого. Ему не помогает весь Евросоюз и США с Канадой. Я кстати вообще не уверена, что он это говорил или думал. В конце концов он не властитель дум и его мнение за пределами Арцаха вообще никого не интересует. Другое дело Го#дон. Зеленский тоже другое дело.

Ну, хороший мой. Ты же не глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Однако у меня есть контрвопрос. 

image.png.b46f9e1eb979b403cd398f14d92c1085.png

Как ты (я бы предпочел на "Вы") полагаете, нет ли причинно-следственной связи между такими вот заявлениями рук-ва НК и реакцией в Украине? не становится ли Армения заложником таких заявлений? Как по мне, то лучше бы Арутюнян попридержал язык, как это делает рук-во РА. Хотя бы чтобы сохранить свободу маневра для Армении. А то ведь получается, что как не подмахивай Арутюнян Путину, всё равно дружественное гос-во для России - Азербайджан.

У меня тоже вопрос. Если вы хотите жить свободно, если я правильно понял вы украинец или за-украинец, то почему вы против такой же свободы жителей Крыма, ДНР/ЛНР и вообще прочих ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, victorious сказал:

на поставленный в таком тоне вопрос не следовало бы отвечать, но я попробую.

1) я не являюсь фанатом Гордона, не подписан на его канал, не смотрю его и не люблю манеру его интервью

2) я буду поддерживать всё, что помогает Украине в этой войне. я расшарил твиттер Ахмадинеджада, хотя это скорей антигерой для меня, чем герой. 

3) я не смотрел видео, о котором тут срач, и не собираюсь. Полагаю,там шла речь о поддержке контроля АР над НК. Я не сторонник этого. Я также не сторонник авторитаризма в любой форме.

Однако у меня есть контрвопрос. 

image.png.b46f9e1eb979b403cd398f14d92c1085.png

Как ты (я бы предпочел на "Вы") полагаете, нет ли причинно-следственной связи между такими вот заявлениями рук-ва НК и реакцией в Украине? не становится ли Армения заложником таких заявлений? Как по мне, то лучше бы Арутюнян попридержал язык, как это делает рук-во РА. Хотя бы чтобы сохранить свободу маневра для Армении. А то ведь получается, что как не подмахивай Арутюнян Путину, всё равно дружественное гос-во для России - Азербайджан. Не далее как сегодня утром: Россия обеспечивает себя основными видами продовольствия. Также продолжается расширение поставок импортной продукции. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. Власти ... наладят выгодную взаимную торговлю, расширят партнерскую сеть с дружественными странами...Россельхознадзор предоставил разрешения на ввоз в Россию продовольственной продукции свыше 140 зарубежным предприятиям, в том числе из Турции, Индии, Китая, Республики Беларусь, Азербайджана, Киргизии, Казахстана.
Армении в этом списке друзей России не вижу. Где ваш праведный гнев?

PS Вашу судьбу, ваши союзы и вашу политику выбирать только вам, армянам. Я в это не вмешиваюсь. Но не надо же закрывать глаза на этом пути.

Видео с гордоном не смотрел и не собираешься((. Его фанатом не являешься,не подписан,но и его осуждения не

разглядел(( .

Нет никакого А Арутюняна,главы НК, есть заложник контингента войск РФ (не миротворцев)  в ни кем не признанном Арцахе.

Заложник с пистолетом у виска не идет ни в какое сравнение с вашим проплаченным гордоном...

Пока у вас в Украине ( не обязательно на ТВ, хотя бы на телеграм и ютуб каналах)  не будет достойного,не ангажированного,сиюминутного освещения событий по Армянскому Вопросу, не стоит искать понимания у армянства в целом. 

Будут отдельные личности типа меня,высказывающиеся за Свет против Тьмы, за хотя бы мнимую демократию против автократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Monica B. сказал:

Ой хитер, каналья. Если уже приводить новость о поставках с "дружественных стран", то зачем вырывать из контекста. Там ведь в полной новости написано Россия открывает новые рынки и заключает соглашения с новыми поставщиками.

И вообще речь о мясо-молочке.

Теперь про Арутюняна. Он заложник ситуации. У него нет маневра. Вообще никакого. Ему не помогает весь Евросоюз и США с Канадой. Я кстати вообще не уверена, что он это говорил или думал. В конце концов он не властитель дум и его мнение за пределами Арцаха вообще никого не интересует. Другое дело Го#дон. Зеленский тоже другое дело.

Ну, хороший мой. Ты же не глупый.

Моника, ответь мне, США за яйца держать не могут, требуя делать и говорить то, что им надо? Это не касательно Гордона сейчас, а в целом. 

Арутюнян это заявил. Лично об этом читала. 

Когда я писала, что Гордона нужно читать между строк, что он ещё тот фрукт, выставляя видео, как Арестович его размазывает в хлам по беларуским вагнеровцам, моё мнение было, что Гордон нагнетают и сеит панику. Где были юзеры форума? Таскали сюда Гордона и молились на него, ибо вроде как дружба Авакова. Ещё раз, и Гордон, и Аваков, и Арестович до кучи - мутные. Все они мутные. Их можно и нужно слушать и читать, но между строк. Никак не прямолинейно, как у вас. То люблю, то ненавижу. Не серьёзно это. Более того, очень опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sigo сказал:

Рубик джан,не надо так.Среди армян достаточно уродов,и тебе понравится,чтобы тебя ровняли по этим уродам?Тебе понравится,чтобы тебе сказали,вот некий армянин изнасиловал и убил нашу девушку,с тех пор нам пофиг ваш Геноцид,а по большому счёту так вам и надо.Не надо опускаться ниже плинтуса.Я никому такое не скажу,в том числе и азеру и турку.Человеком прежде всего надо быть,а если кого то и карать,то конкретно его и за его действия.А коллективная ответственность,это удел варваров.

Сиго,дорогой, а зачем ты откровенный криминал пристёгиваешь к признанию Геноцида?

Речь не про уродов и отбросов общества. Речь про значимую личность формирующую общественное мнение в их стране. Это одно из лиц их страны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 678 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    678 гостей
    Ara55 varvarikus Artmonton luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...