Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

@ SUM ,

Цитата

 

Из сети :

...из внутренней рассылки Meta Platforms стало известно, что компания временно разрешит социальным сетям Facebook и Instagram в ряде стран не блокировать призывы пользователей к насилию в отношении россиян, включая военнослужащих. Кроме того, ожидается, что в соцсетях не будут удалять призывы к смерти в адрес президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко.

 

как я понимаю, не подтвержденные слухи, адресованные в сторону стратегического врага России фейками не считаются и под уголовку согласно законодательства РФ не подпадают.

ну если так, то я тоже выложу пару новостей из соцсетей.

 

пишут, что Байден вовсе не Байден, а Кадафи и по утрам он есть свежего младенца.

Еще пишут, что в Украине создано несколько концлагерей, в которых пытают наших несколько раненных и попавших в плен в бессознательном состоянии героев войны.

Еще пишут, что в биолабораториях США в Украине проводят опыты над детьми русских беженцев из Донбаса.

Даже фото выложили

https://codigosnews.com/mx/notaimagen/2015/2015-07-22-16-40-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Желающие жить свободно не будут отправлять своих людей и оружие подавить подобное желание у других народов в других странах. И в своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Абрикос сказал:

Желающие жить свободно не будут отправлять своих людей и оружие подавить подобное желание у других народов в других странах. И в своей стране.

я в конец запутался. Ты сейчас о России? или об Израиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Арарат -ն ասաց:

я в конец запутался. Ты сейчас о России? или об Израиле?

Я всегда об Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла тенденция об Украине или хорошо или ничего..не к добру это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, khnushinak -ն ասաց:

пошла тенденция об Украине или хорошо или ничего..не к добру это

это свойственно людям не умеющим мыслить самостоятельно и делегирующим эту функцию своим или новомодным центрам силы. Что отчетливо видно по ряду наших юзеров-полупроводников, слепых на один глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Ты представитель нации, которую много раз предупреждали, что «терпение азербайджанского народа небезгранично», а вы «поносили их и гату» разрезали»)))

Не чувствуешь аналогий в ситуации. Оторвись на секундочку от того, кто чей союзник и кто у кого покупает байрактары. 
и там и тут, Империя усмиряет мятежную провинцию, пусть даже эта провинция уже имеет статус государственности, но для Империи - она все равно ее несправедливо отколотый кусок.

и теперь твоя риторика имперская, хотя ты должен по идее больше понимать чувства другой стороны. 

Ты так спокойно перешел логическую черту, что ввел меня в сомнение в критичности твоего разума.

Для адвоката это не допустимо, дорогой.

Самое главное отличие Арцаха(вс азеры) от Укры(вс РФ) в том, что укра опасна РФ не сама по себе, а как инструмент для гегемона (и его наты). Пока укры ограничивали русских у себя, РФ смотрела сквозь пальцы.

Все изменилось в 2014-м когда укры пошли на запад в отрыве от РФ . Угроза НАТО все изменила.

Арцах же не угрожал азерам ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Абрикос сказал:

Да........... А так сегодня бьются две империи, одна большая и нелкюбимая, другая маленькая и симпатичная всем полуслепым наблюдателям, всегда жалеющим слабую сторону из сострадания.

В переписях Украины всегда были до 10 млн русских, когда-то 11, когда-то 8, спрашивать ничего не буду, просто статистика, которую никому не надо забывать.

Ты жёсткий газлайтер всё таки).

Так себе и представил...

Полуслепых наблюдателей...

Слепых наблюдателей...

Полузрячих наблюдателей...

И конечно же на вершине цепочки, право имеющих,правомочных, зрячих наблюдателей)...

Всегда жалеют слабую сторону из сострадания  почему то полуслепые наблюдатели, остальные не охвачены.

Вот про других не скажу, на форуме всякие мнения есть,  а про себя писал,что именно за слабую сторону,но совсем по другой причине. Там же по армянски было написано,по какой.

По мне, Крымская автономная республика могла провести референдум, определится в 1991 году, весь Донбасс тоже. Да хоть всё Левобережье Днепра. Киеву некуда было бы деться.На тот момент пошли бы на все уступки. Но это ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Parasiticus сказал:

А вообще конечно здорово, русские, с территории России приходят в Украину с оружием и начинают строить русский мир - а нацики при этом украинцы. Что-же, логично 🙂

Кто сказал , укры ?

Они и не такое скажут.

На самом деле Украина для них(русских) и так русский мир, но туда нацелилась ната. Вот и приходится эту окраину русского мира де-милитаризовать, чтоб нате там не обломилось.

p.s.

Де-нацификация это скорее вторичный лозунг для внутреннего потребления в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Ты жёсткий газлайтер всё таки).

Так себе и представил...

Полуслепых наблюдателей...

Слепых наблюдателей...

Полузрячих наблюдателей...

И конечно же на вершине цепочки, право имеющих,правомочных, зрячих наблюдателей)...

Всегда жалеют слабую сторону из сострадания  почему то полуслепые наблюдатели, остальные не охвачены.

Вот про других не скажу, на форуме всякие мнения есть,  а про себя писал,что именно за слабую сторону,но совсем по другой причине. Там же по армянски было написано,по какой.

По мне, Крымская автономная республика могла провести референдум, определится в 1991 году, весь Донбасс тоже. Да хоть всё Левобережье Днепра. Киеву некуда было бы деться.На тот момент пошли бы на все уступки. Но это ИМХО.

и еще я злостный расхититель социалистической собственности, а вы агнцы во плоти... Так в принципе и я за слабую сторону. Но в отличие от вас ВСЕГДА за слабую сторону. Крым и лнрднртырыпырыы отностельно Украины были слабой стороной, которых игнорировали, и сейчас они слабая сторона, потому что игнорируемы всеми и ими играют все. Я не знаю надо это было делать в 91 году или в 19-м, об этом должна была заботиться украинская власть, заботиться уважая и по челковечески, а не как было, чтоб не допустить поводов опустить ее самую на ранг слабой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда тупой посетитель зоопарка дразнит медведя и от него остается лишь мизинец, обычно все не говорят <ах этот ХХХХХХХ медведь>, обычно говорят <ах ХХХХХХ дебил>. В данной ситуации власти Украины для меня эти самые тупые дебилы, бросившие свой народ в пасть медведя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

и еще я злостный расхититель социалистической собственности, а вы агнцы во плоти... Так в принципе и я за слабую сторону. Но в отличие от вас ВСЕГДА за слабую сторону. Крым и лнрднртырыпырыы отностельно Украины были слабой стороной, которых игнорировали, и сейчас они слабая сторона, потому что игнорируемы всеми и ими играют все. Я не знаю надо это было делать в 91 году или в 19-м, об этом должна была заботиться украинская власть, заботиться уважая и по челковечески, а не как было, чтоб не допустить поводов опустить ее самую на ранг слабой стороны...

Значит так,1991 год - это год возможностей был перед Беловежской Пущей или в какун. Можно было пол Украинской ССР оттяпать,через референдумы. Но не стали в имперской Москве. Почему и так ясно)...ИМХО

Вот человек до ЗАГС-а может как угодно жить,хоть монахом, после этой слепой для многих регистрации только по Семейному Кодексу со всеми вытекающими.

А тут РФ отъелась,окрепла, залоснилась и решила пойти на изнасилование тех,кто это заслуживает по их мнению. 

Кто же против то,пусть насилует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация все пикантнее, вот что пишут в сети :

РФ запросила 11 марта заседание СБ ООН в связи с биологическими программами США на Украине - Постпред РФ в ООН
ВОЗ сообщила, что рекомендовала Украине уничтожить «особо опасные патогены» в лабораториях страны для предотвращения утечек — Reuters
США участвовали в работе биолабораторий на Украине, но лишь в качестве эпизодической помощи в обеспечении безопасности — Госдеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Абрикос сказал:

Обычно когда тупой посетитель зоопарка дразнит медведя и от него остается лишь мизинец, обычно все не говорят <ах этот ХХХХХХХ медведь>, обычно говорят <ах ХХХХХХ дебил>. В данной ситуации власти Украины для меня эти самые тупые дебилы, бросившие свой народ в пасть медведя...

Хотели как лучше, но ума хватило лишь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 147 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    208 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...