Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
7 minutes ago, Nelsjan said:

Он умен , образован , у него отличные связи в многих странах. Его потенциал не достаточно  используется . Результат есть и будет еще . Если о его работе  нет в соц сетях и телеграм-каналах , не значит что ее нет . Как раз  практика показывает , что все о чем трубят в сетях в итоге оказывается фальшивкой . 

ты перечислил его качества и достоинства, а я спрашивал о результатах его активности. Если человек умен и образован, и на голову выше стоит Пашиняна, это еще не показатель. Главное - что имеем в итоге? А пока я, лично, ничего не вижу. Поэтому и прошу рассказать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Vasishtha_MSK said:

Этот политик проявил себя нормально.....

___________, да верится с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Deg сказал:

ты перечислил его качества и достоинства, а я спрашивал о результатах его активности. Если человек умен и образован, и на голову выше стоит Пашиняна, это еще не показатель. Главное - что имеем в итоге? А пока я, лично, ничего не вижу. Поэтому и прошу рассказать мне.

Результат будет . Почему его нет или не тот который нужен , он как раз на это и намекает , когда говорит что узнаю из прессы . Его полномочия не соответствуют его возможностям 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deg сказал:

ты перечислил его качества и достоинства, а я спрашивал о результатах его активности. Если человек умен и образован, и на голову выше стоит Пашиняна, это еще не показатель. Главное - что имеем в итоге? А пока я, лично, ничего не вижу. Поэтому и прошу рассказать мне.

Хороший политик это не про армянскую верхушку.А насчёт Саркисяна, да умный и образованный ...негодяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nelsjan сказал:

Кто для тебя Манвел Григорян ? Военачальник или преступник ? 

Для меня преступник тот, кого осудил суд. Никак иначе. 

Более того, государство может и закрывает глаза на некоторые преступления или решает вопрос негласно. Интересы государства превыше всего. Рассказы, что государство для человека - это чушь для школьников.  Государство по определению репрессивный и свободоограничивающий инструмент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Людям всё ХХХХХХ !

Ничего не изменится, этот народ не изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Для меня преступник тот, кого осудил суд. Никак иначе. 

Более того, государство может и закрывает глаза на некоторые преступления или решает вопрос негласно. Интересы государства превыше всего. Рассказы, что государство для человека - это чушь для школьников.  Государство по определению репрессивный и свободоограничивающий инструмент. 

Для тебя так , потому что ты далеко .Потому что не у тебя отбирали машины , не у тебя отбирали бизнес и выдворяли из страны .  В данном случае "для тебя" , не имеет ничего общего с реальностью . Как только подобное коснется  лично тебя , ты тут же забудешь о государственном интересе.  Государства не было и нет до сих пор . Когда оно состоится тогда будем доверять суду . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Для тебя так , потому что ты далеко .Потому что не у тебя отбирали машины , не у тебя отбирали бизнес и выдворяли из страны .  В данном случае "для тебя" , не имеет ничего общего с реальностью . Как только подобное коснется  лично тебя , ты тут же забудешь о государственном интересе.  Государства не было и нет до сих пор . Когда оно состоится тогда будем доверять суду . 

Потому и нету государства, то одни отбирают машины и бизнес, то другие у этих.

А всего-то надо обвинять по суду, а не в личном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Ara55 сказал:

Потому и нету государства, то одни отбирают машины и бизнес, то другие у этих.

А всего-то надо обвинять по суду, а не в личном порядке.

Cуды в карманах отбирающих )) 

Вот такие люди были в тюрьме . Теперь послушай и найди по какой причине его можно упрятать в тюрьму .Это преступник , хулиган ??  Таких загоняли в тюрьмы , быдлу раздавали должности и неприкосновенность .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж все собрались в этой теме,здесь и напишу про новость

вышел на свободу и приехал в Армению Hampig Sassounian,застреливший турецкого консула в Лос-Анджелесе в 1982г и осужденный к пожизненному заключению..он был помилован и освобожден после почти 40 лет проведенных в заключении..наши соседи и турки предсказуемо возбудились по этому поводу..как относятся к этому событию господа присяжные заседатели?я лично отношуст положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

раз уж все собрались в этой теме,здесь и напишу про новость

вышел на свободу и приехал в Армению Hampig Sassounian,застреливший турецкого консула в Лос-Анджелесе в 1982г и осужденный к пожизненному заключению..он был помилован и освобожден после почти 40 лет проведенных в заключении..наши соседи и турки предсказуемо возбудились по этому поводу..как относятся к этому событию господа присяжные заседатели?я лично отношуст положительно

положительно

отсидел 40 лет (!!), освободился и поехал, куда вздумается

какие могут быть вопросы?

сравните с Сафровым.. выкупили у венгерского диктатора для дальнейшего отбытия наказания, а с трапа самолета помиловали и признали нацгероем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelsjan сказал:

Cуды в карманах отбирающих )) 

Ты имеешь ввиду Никола ?

Ведь все механизмы контроля над судьями сегодня в руках Никола, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Grig сказал:

сравните с Сафровым..

там нечего сравнивать,ничего общего эти истории не имеют...сравнивать будут азербайджанцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    1 анонимный
    khnushinak w i t o Ara55 luc stephanie S Rubik Sigo Левон Казарян melkum irrenna Арарат АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...