Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Rubik сказал:

Т.е. другими словами ты тоже оскорблён этим моим мнением о конкретных создателях этого ютуб-канала, об армянах предателях? 

До многих армян РФ дела нет и речи нет, не приплетай. Даже не пытайся.

«Armenian Military Portal» полностью освещает состояние вооружённых сил Армении и Арцаха, а также баланс сил в регионе.

 

@Armmil_bot бот для связи с нами

 

Канал на English: https://t.me/armmilEng

 

Instagram https://inst

https://t.me/military_arm

На этом канале начался разбор полетов тактики старой и новой подготовки военных с Гор,

Рубик ахперес ты просто не обобщай , всех из России делать выкормлешами кремля(

А на этот канал мне насрать одним больше одним меньше в нас всегда даваджанов было много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, kapkan сказал:

Точно, продано ((

Цель одна и все мы это знаем 

Рулит и будет рулить только одно набивания желудка устали некоторые жить впроголодь!

Значит), читаю твою нетленку ,"армия была передана властью и народом", теперь читаю с твоей поправкой - "армия была проданО властью и народом". Всё понял.

Впроголодь народ устал жить,а тут подвернулся случай и народ продал армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kapkan сказал:

 

А на этот канал мне насрать одним больше одним меньше в нас всегда даваджанов было много!

Спасибо за четкое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Значит), читаю твою нетленку ,"армия была передана властью и народом", теперь читаю с твоей поправкой - "армия была проданО властью и народом". Всё понял.

Впроголодь народ устал жить,а тут подвернулся случай и народ продал армию...

Как то у тебя все смешалось!

Народ был усыплён ложью и поверь многие на вопрос как так получилось опускают глаза и плечами хлопают!

Тебя там давно не было мой совет съезди и сам всё поймёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать надо было проводить грамотную мобилизацию с предоставлением офицеров ,оружия и задачи!

Можно много тут писать сейчас имеем то что имеем надо выходить из ступора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Как то у тебя все смешалось!

Народ был усыплён ложью и поверь многие на вопрос как так получилось опускают глаза и плечами хлопают!

Тебя там давно не было мой совет съезди и сам всё поймёшь!

А если скажу,что был совсем недавно? Мы с тобой разные и общаемся с такими же,как и сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

А если скажу,что был совсем недавно? Мы с тобой разные и общаемся с такими же,как и сами...

Не верю не был ты там ,а если был то общался у верен не с теми , ты бы по общался бы с военными тогда бы понял в чём причина , ответ будет один во многих случаях супер слово ЕСИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Не верю не был ты там ,а если был то общался у верен не с теми , ты бы по общался бы с военными тогда бы понял в чём причина , ответ будет один во многих случаях супер слово ЕСИМ!

Ты,товарищ,который раз это пишешь. Ты мне хоть с верой,хоть без веры, не представляешь интереса,как и любой другой юзер форума.

Отвечу ещё раз. Прочитай. Пожалуйста. Постарайся...

У меня дом в Абовяне, семья родного брата там же живет. Мать там же живет. 

Она совсем старенькая, последние полтора года гостила у трёх своих детей в РФ. Представь себе устала( ковид наверно) и захотела домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Rubik сказал:

Ты,товарищ,который раз это пишешь. Ты мне хоть с верой,хоть без веры, не представляешь интереса,как и любой другой юзер форума.

Отвечу ещё раз. Прочитай. Пожалуйста. Постарайся...

У меня дом в Абовяне, семья родного брата там же живет. Мать там же живет. 

Она совсем старенькая, последние полтора года гостила у трёх своих детей в РФ. Представь себе устала( ковид наверно) и захотела домой.

Уверен теперь что  не был , как всегда как наши умеют это делать жизнь свою рассказывать, всё ясно с тобой живёшь слухами как и многие ! Мне честно тоже ты не интересен как человек живущий далеко и в тепле мечтающий о сказачном приходе очередных словоблудов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Уверен теперь что  не был , как всегда как наши умеют это делать жизнь свою рассказывать, всё ясно с тобой живёшь слухами как и многие ! Мне честно тоже ты не интересен как человек живущий далеко и в тепле мечтающий о сказачном приходе очередных словоблудов!)))

Товарищ), ты прибёг к древней, как дерьмо мамонта манипуляции с попыткой завиновачивания и последующего моего оправдывания перед тобой))).

Обычно это приёмчик используют женщины,даже девочки с пубертатного возраста))). Ибо общеизвестно,что нет ничего более полезного в хозяйстве,как правильно завиноваченный мужчина))).

Мне ровно на таких).

Иди дальше плести), как народ армию продал, чтобы не жить впроголодь)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ara55 сказал:

Нахожу и даже предполагаю ответ.

Державе казалось, что она может вечно, науськивая армян с азерами, держать контроль над территорией империи. Однако вступление в конфликт Турции(с англо-саксами за спиной) за азеров, сделало практически неизбежным поражение армян в локальной войне(с потерей контроля РФ над Кавказом вообще).

Оказалось, что российское оружие (в наших руках) на порядок уступает новым западным технологиям, обильно предоставленным азерам(туркам на самом деле).

Не останавливался конфликт лишь из-за нежелания Никола(ввиду требований сдать весь "буфер"), пока у него была еще надежда, что мы выстоим, остановим врага и измотаем его.

Только неявная угроза масштабной войны(с РФ) заставила азеров оставить нам часть Арцаха , взяв все "буферные" территории и оставив себе завоеванную часть Арцаха. Причем с надеждой на дальнейшую эскалацию через 5 лет. Иначе даже позднее согласие Никола не остановило бы азеров.

То есть, держава была за войну или не против, а может вообще это для неё был сюрприз, так получается? А дальше виноват варчапет, сдаваться не захотел? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rubik сказал:

Товарищ), ты прибёг к древней, как дерьмо мамонта манипуляции с попыткой завиновачивания и последующего моего оправдывания перед тобой))).

Обычно это приёмчик используют женщины,даже девочки с пубертатного возраста))). Ибо общеизвестно,что нет ничего более полезного в хозяйстве,как правильно завиноваченный мужчина))).

Мне ровно на таких).

Иди дальше плести), как народ армию продал, чтобы не жить впроголодь)))...

Обще известно не смеши мои трусы))

Скажу тебе истину такие как ты и есть наша слабость вы только на словах львы толстые а на деле превращаетесь как ты сказал в женщин ,живёте слухами а реальностью, у вас небыло не когда понятия честь и достоинство ,

С,,,ука сидят в России на чужом хлебе и ещё пи,,,,здят как им хуева , ты мне ответь как мужчина какого года ты рождения и где служил патриот Армении?

Пахек дальше окнам откуда ещё будете писать про любовь к родине!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пашинян о ситуации на границе: 28 погибших после 9 ноября

 

Премьер-министр Никол Пашинян заявил в интервью Общественной телекомпании Армении, что боевые действия проходили на участках Хцаберд - Хин Тагер, а также на армяно-азербайджанской границе (Сотк-Хознавар).

"Это грубейшее нарушение трехстороннего заявления. 90% от 40 подтвержденных военнопленных были пленены после 9 ноября"

 

Пашинян высоко ценю роль России, вклад  президента Владимира Путинав в прекращение войны. Один из важных пунктов полностью был реализован - в Нагорном Арцахе и Лачинском коридоре размещены миротворцы, а это ключевой фактор обеспечения безопасности в Нагорном Арцахе. При этом инциденты до сих пор происходят, что зарегистрировано в том числе и миротворцами.

@SputnikArmenia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Warsag сказал:

То есть, держава была за войну или не против, а может вообще это для неё был сюрприз, так получается? А дальше виноват варчапет, сдаваться не захотел? 

Варджапет обычный дворовый хыяр каторый дарвался до власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью Общественному телевидению подчеркнул следующие тезисы:

 

▪️ Армения высоко ценит роль России и лично президента Владимира Путина в завершении военных действий в Арцахе. Армении также высоко ценит роль российских миротворцев, которые обеспечивают безопасность жителей Арцаха.

 

▪️ Азербайджан продолжает нарушать режим прекращения огня, в том числе в Арцахе. С момента прекращения огня у армянской стороны 28 погибших и множество раненых. В частности, инциденты происходят на участке Хцаберд-Тагавард и Сотк-Хознавар. Несмотря на заявление от 9 ноября, право населения Шуши и Гадрутского района на возвращение до сих пор не обеспечено.

 

▪️ Азербайджан до сих пор не выполнил Пункт 8 заявления и не вернул армянских пленных. В заявлении не отмечается, говорится о взятых в плен до 9-го ноября или после.

 

▪️ Несмотря на 9-й пункт трехстороннего заявления, региональные сообщения еще не открыты. Хотя в этом направлении делается очень важная работа, конкретные результаты могут быть в ближайшее время.

 

▪️ Трехстороннее заявление от 9 ноября и развертывание РМК в Нагорном Арцахе является краеугольным камнем заявления, но факты гибели наших военнослужащих заставляют беспокоится о том, что Азербайджан пытается дискредитировать деятельность миротворцев.

 

▪️ Тема, так называемого, «загензурского коридора» была закрыта 9 ноября 2020 года, когда заявление было подписано, и я неоднократно упоминал это. Я высоко ценю озвучивание российской позиции по этому вопросу, которая никогда и не была иной. Это не только позиция России, но и позиция Азербайджана, потому что в ней четко говорится о том, что стороны договорились об этом в трехсторонней рабочей группе. Важно также заявление из Турции в предыдущий день, где они хоть и используют выражение «коридор», но говорят, что этот «коридор» должен находиться под контролем Армении. Мы можем утверждать, что речь идет об открытии сообщений. Армения заинтересована в открытии коммуникаций в регионе. Я уже говорил это много раз, и я думаю, что Азербайджан также заинтересован, и Россия, и Иран, и Турция. Проблема заключается в согласованию восприятия резолюций.

 

▪️ Трёхсторонняя рабочая группа обрисовала все возможные маршруты в участках Иджеван-Газах, Горадиз-Ерасх, Горадиз-Мегри-Ордубад-Ерасх. Наше восприятие заключается в том, что железная дорога Ерасх - Ордубад - Мегри - Ерасх должна быть построена Арменией на своей территории, Азербайджаном - на своей. Трехстороннее заявление сопредседателей трехсторонней рабочей группы 11 января 2021 года, что подтвердил заместитель премьер-министра России Алексей Оверчук, гласит, что на границах должны существовать таможенные, паспортные и фитосанитарные контрольные пункты.

 

▪️В программе правительства прописано, что региональное сотрудничество подчеркивается как ключевое положение, и мы заинтересованы во все возможности регионального сотрудничества. Проблема в нюансах, наша позиция по формату "3 + 3" следующая: формат не должен иметь повестку, которую мы уже обсуждаем в других форматах. В частности, вопрос об открытии региональных коммуникаций,  урегулирования Нагорного карабахского конфликта и т. д. Другими словами, если этот формат внесет новую повестку, то мы можем быть заинтересованы в этом.

 

 

 

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    1 анонимный
    khnushinak w i t o Ara55 luc stephanie S Rubik Sigo Левон Казарян melkum irrenna Арарат АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...