Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Арарат сказал:

напомни.


Эльчин написал. Для меня это одна из самых непонятных страниц осеннего противостояния. Не видел текста резолюции, ходили только слухи - чуть ли не о санкциях и принуждении к миру. Писали ещё об одной стране из постоянных членов ООН, наложивших вето, называли Британию. Алиев правда об этом официально не говорил - но он неоднократно заявлял уже после войны, что против нас готовились дипмеры, но благодаря позиции непостоянных членов Совбеза (кажется всех) они не были приведены в действие. В открытых источниках ничего не нашёл, и толкового инсайда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
27 minutes ago, Ленабу said:

Не говори мне, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти. 

Не влезай в чужой разговор с провокациями и тебе не будут указывать что с провокаторами разговаривать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elchin сказал:

Не влезай в чужой разговор с провокациями и тебе не будут указывать что с провокаторами разговаривать не хотят.

ХХХХХХ? Дома со своей женой будешь так разговаривать. Про ваши выводы о провокациях, наслышана)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ленабу сказал:

Не говори мне, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти. 

А ты попробуй скажи  и увидешь чего будет .Какая кара небесная да и земная настигнет твоё темечко 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, khnushinak сказал:

почему было такое отношение?

Разные причины о которых я здесь писать небуду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все троллики собрались? Ребята, обулись и дружно топаем в сторону детородного органа каждый своего вождя))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

В Совбезе ООН тоже у вас голоса есть...???) Так и запишем...!) Вы те от кого ничего в этом мире не зависит....."подай/принеси" короче..

Когда я пишу  «мы-тюрки...», я  имею ввиду Азербайджан и Турцию.  Более того,  я лет  30  назад  был сторонником « бир миллэт, бир довлет», т.е.  Одна нация-одно государство.  И знаете,  на меня тогда  полетели такие увесистые камни !   Потом мне пришлось обьяснить,что я имел ввиду  всего лишь Федерацию.  И не только Азербайджана  и Турции,но и остальных, всех (!)  соседних государств- Иран, Армения, Грузия.  Типа  ЕС.  Но уже не однородную тюркскую  Федерацию.  Тогда Эрдоган еше сидел в тюрьме и только мечтал о  Чанкае.  Так что уважаемый Вашиста,  читайте первое предложение моего поста!   Теперь наверно уже  понятно что мы не для того, чтобы  «пойди, принеси» , а серьезная сила.  И еше.  Многие думают, что рассвет России был  при СССР. Ничего подобного.  Он был в 19 ом веку.  Когда  мало кто слышал о США.   А Китай был в ужасном положение.   Большевики-коммунисты просто уничтожили  великую империю.   У вас там рядом вырос Китай просто до невероятных размеров.  И скоро как бы вам русским не пришлось  «пойти-принести!»  Это так.  К моему сожалению.  Ведь мы как никак, одна цивилизация.  Со схожим менталитетом.  А Китай!!!???  Непонятный нам мир.   Так что,  если  завтра  китайцы вас попросят оказать услугу  типа  пойди-принеси и вы откажетесь от  оказании других, скажем так,  непозволительных услуг,   кого вы,  русские хотели бы видеть рядом,   против  китайцев?!   Неужели  америкосов?!   Вот  как  может повернуться!   И, представьте себе,  без  Сталина  с  его  пролетариями  и  каких то других идей.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Putnik сказал:

Не обращайте внимения...

Армяне на своем коне -они стебаются...Стеб в виртуале, это  они умеют лучше всего)))

Нашли какое-то видео, где наш  пожарники бегут от огня...А радости-то, радости-то сколько?)))  

И  не важно, что когда пожар, все бегут. Главное, бросить как бы мимоходом-азербайджанские пожарники бегут-и фисйо....

Даже не знаешь, пожалеть, или посмеяться?

Думаю, все же, пожалеть...

Уверены? Ну прочитало допустим какое-то количество армян новость и из каждых 100 прочитавших парочка оставила идиотские комменты. Следует ли из этого, что армяне чуть ли не поголовно стебутся и испытывают радость при виде бегущего пожарника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, гаврош said:

Уверены? Ну прочитало допустим какое-то количество армян новость и из каждых 100 прочитавших парочка оставила идиотские комменты. Следует ли из этого, что армяне чуть ли не поголовно стебутся и испытывают радость при виде бегущего пожарника? 

На  Esse.tv этот фейк вызвал неприкрытую  радость вроде там не быдло представлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДонКихоты здесь только по отношению к азербайджанскому женскому полу?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну реальный вывих мозга! Когда в Баку строится парк с финансированием от государства и там выставлены экспонаты, унижающие армян, все тролли дружно защищают и парк и Алиева. Когда какой то там армянский канал, что то там обсмеял по своей глупости, ну на самом большом армянском форуме никому нет до этого абсолютно никакого дела и мало вообще кто понимает, что за инфа, эти же тролли лезут с обвинениями, какие армяне негодяи, сами притащив же сюда эту инфу и какое то видео. На полном серьёзе обсуждают, куда бегут пожарные. Да какая разница куда они бегут? Есть моменты, когда надо бежать и от огня. Что в этом такого? Им что, сгореть надо? Или пожар по итогу тушить? Цель какая у пожарных? Не убегать в определённый момент от огня? Бред. И эти люди говорят о провокациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, umid сказал:

Россияне то россияне.  Это нормально. У нас тоже  многонациональная страна, как и РФ.  Я спрашиваю о русских.       Генерал Мурадов наш  брат-мусулман? Улыбнуло.      Я на нацинальность вообше не обрашаю внимание.  Но список ваших Олимпийских призеров прямо   в глаза лезет.   Жаль что  ты  не ответил.  Тема интересная.  Ну ладно, не буду настаивать.

Российские медалисты ОИ 2020

https://metaratings-ru.turbopages.org/turbo/metaratings.ru/s/blog/medali-rossii-na-olimpiade-2021-skolko-olimpijskih-medalej-zavoevali/

 

Что так лезет в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

ДонКихоты здесь только по отношению к азербайджанскому женскому полу?😁

Чем у вас там тема яйц закончилась? Благополучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elchin сказал:

Чем у вас там тема яйц закончилась? Благополучно?

Успокойся. Для твоих яиц места точно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...