Перейти к публикации

Исповедальня


Barabek

Рекомендованные сообщения

Вижу я, сын мой, не совета и напутствия ты ищешь, но правоту свою доказать пытаешься, оправдать свое бездействие хочешь. Значит, не созрел ты еще для сомнений и просветления. Подумай, всегда ли ты прав, все ли возможности использовал, усомнись. Агностикус и сын его Скептикус да прeбудут с тобой, аминь. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Не видишь ты ничего, честно говоря, если усмотрел "попытку оправдания". Оправдывают тогда когда положение устраивает и не хотят ничего менять.

Хотя да, в одном я убеждён - без базы ни фига не получается. Вот так ищут и ищут, но ни фига не обращут никак. А время, честно говоря, штука не резиновая...

П.С. Не всегда прав, только когда именно, видно обычно после того как.. :D

А возможности да, абсолютно все, уж в этом я могу быть уверен как ни в чём другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто нельзя "советы давать" не зная ситуации, потому как многое что со стороны кажется плёвым делом, на деле не имеет выхода. Ты вот сказал что я спорю чтобы спорить, - пусьт эот заявление на твоей совести будет, но в таком случае ты говоришь порсто чтобы говорить, не имеет значения что.

Ты можешь усомниться что у тебя два глаза, что ты живёшь, чот ты умеешь читать-писать? Ну вот усомнись, может тогдя и я смогу не буть убеждённым в том что ркоме меня никто не может знать настолько же хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу исповедаться заранее :cry: Я сейчас позвоню к Кенгуру и отхлестаю за попытки женить меня! :b980213dadap00bd2m: :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитя мое, вот видишь - он позвонил, сам, без всякого давления со стороны, значит не равнодушен! Напрасны были твои переживания, безосновательны мысли о суициде. Интерес мой к душам обьяснить просто - чувствую в себе тягу помогать ближним. :rolleyes:

Не хочу спрашивать о твоей склонности к садо-мазо, в конце концов все, что приемлемо для двоих - хорошо для мира, да и реакция твоя на состоявшийся звонок говорит сама за себя. Очень рад за вас обоих, идите по жизни рука об руку, благословляю. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постой, Кенгурушенька, не все еще кончено. Вернись, мы обсудим твою проблему, не так страшен Мирзоян, как малюют его, найдем хорошее решение, свет мой. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Дианушка, неизвестно мне и это. :no: Чувствую, лежит на сердце у тебя тяжелый камень, поделись своими переживаниями, глядишь, найдется способ облегчить твою ношу. :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поначалу сама попытаюсь справиться , ежели слабоваты буду силенки мои, то к вам добрейший за помощью обращусь. :xixi:

" радость моя" ...... :blush: как редко такое услышешь, аж сердце кольнуло :cry:

:hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын мой Барабек, мы очень обеспокоены на небе твоим психическим здоровьем!

В последней твоей молитве ты просил меня, дать тебе ума... Я до сих пор думаю!

Заставил ты меня сын мой, спуститься на землю грешную и зайти в форум ваш, потому что, нет больше сил смотреть на безобразия, творящиеся тобой. Устроил ты цирк из благого дела сын мой, возгордился перед всеми, грехи отпускаешь, а сам исповедовался когда забыл. Знаю, что причиной всему твоя ментальная диввергенция, скрыто протекающий параноидальный шизофренизм сопровождающийся катотоническим ступором, вследствии частых ушибов в детстве, мягких тканей коры головного мозга. Вылечишься сын мой! Будь более усерден в молитвах своих, дитя моё!

И приходи ко мне на исповедь, а то пока сам себе не поможешь, никому не поможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    218 гостей
    khnushinak Rubik Sigo Monica B. Арарат P.A.N. Колючка Анчара Artmonton stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...