Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, SUM сказал:

вы уже их хотите сделать беженцами?

понятно

пишите дальше

и интересно знать, кто это по вашему должен их признать или не признать беженцами?

То есть у вас нет на данный момент беженцев из Карабаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

короче , народ успокойтесь 

вы Арцах не увидите при любом раскладе

Вы это щяс к кому обращались к арм ил аз аудитории?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

короче , народ успокойтесь 

вы Арцах не увидите при любом раскладе


Я никогда там не был, но очень хотел бы побывать. Степанакерт интересно увидеть, но не принципиально. Мне гораздо интересей побывать в Шуше, в селе Туг, в Гандзарасе и в Азыхской пещере. Кстати, вблизи села Туг есть дерево, которое считалось самым старым в СССР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, chujezemec сказал:

Вы это щяс к кому обращались к арм ил аз аудитории?)


Я думаю, всё зависит от того, о какой части Нагорного Карабаха шла речь. В зону миротворческой миссии мы пока не можем попасть. Только проездом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Пашаев сказал:


я что-то другое сказал? Понятно же, что представители и власти превосходящей расы не будут говорить о собственном превосходстве, и даже не думать об этом. 
А с кочевников спроса нет

Парвиз бей спросил, как получается что армяне всегда правы, я предположил, ты подтвердила - все счастливы :))

Эти приемчики со мной не  проходят😜 я понимаю общую цель благообразности, которую ты преследуешь. Даже знаю почему. Но, еще раз подчеркну, не со мной.

Я писала и, ты не опроверг очевидный факт. Никогда и ни разу Армения не вела дискриминационную политику. А Азербайджан вел и ведет. Не. Давай большими буквами напишу. 

ПОПЫТКИ СВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ НЕ ПРОЙДУТ. НЕ Армения ВЕЛА И ВЕДЕТ ДИСКРИМИНАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ К ДРУГИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ, А АЗЕРБАЙДЖАН. И ТЫ НЕ СМОГ ЭТОТ ФАКТ ОПРОВЕРГНУТЬ.

Вопрос на засыпку. Ты понял, почему я написала большими буквами? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Эти приемчики со мной не  проходят😜 я понимаю общую цель благообразности, которую ты преследуешь. Даже знаю почему. Но, еще раз подчеркну, не со мной.

Я писала и, ты не опроверг очевидный факт. Никогда и ни разу Армения не вела дискриминационную политику. А Азербайджан вел и ведет. Не. Давай большими буквами напишу. 

ПОПЫТКИ СВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ НЕ ПРОЙДУТ. НЕ Армения ВЕЛА И ВЕДЕТ ДИСКРИМИНАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ К ДРУГИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ, А АЗЕРБАЙДЖАН. И ТЫ НЕ СМОГ ЭТОТ ФАКТ ОПРОВЕРГНУТЬ.

Вопрос на засыпку. Ты понял, почему я написала большими буквами? 🤣


не, не понял.. может чтоб кочевникам понятней было, да? Большая буква лучше чем маленькая буква!

но все равно непонятно

зато Парвиз бей надеюсь нашёл ответ на свой наивно-каверзный вопрос:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Колючка Анчара, 21 октября, 2020 год - окружение и уничтожение кочевников под Худаферином

 

«Сегодня очень важный день. Все 30 лет соседи восточные боялись нашего солдата. Как бы не хорохорились, как бы не били себя в грудь, этот страх был. Недаром они вначале направили отребье террористов. В какой то момент, они решили, что они воины и справятся с армянским солдатом. Сегодня они ещё раз въехали в свой комплекс неполноценности. И это уже окончательно»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Пашаев сказал:


я что-то другое сказал? Понятно же, что представители и власти превосходящей расы не будут говорить о собственном превосходстве, и даже не думать об этом. 
А с кочевников спроса нет

Парвиз бей спросил, как получается что армяне всегда правы, я предположил, ты подтвердила - все счастливы :))

Добрый вечер.  Пост  который  я отправил,  это  третий  и   почти  безобидный  вариант.   Я очень далек от мысли  обидеть армян  или кого то еще.  Но предыдущие  посты   Sum-а  довольно  сильно задели меня.  В других форумах админы довольны беспристрастны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит идти в архивы дней войны. Это с эмоциональной точки зрения для всех были трудные дни. Каждый как мог поддерживал свою сторону. Это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пашаев сказал:


не, не понял.. может чтоб кочевникам понятней было, да? Большая буква лучше чем маленькая буква!

но все равно непонятно

зато Парвиз бей надеюсь нашёл ответ на свой наивно-каверзный вопрос:))

Все ты понял🤣 слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Пашаев сказал:

P.S. Колючка Анчара, 21 октября, 2020 год - окружение и уничтожение кочевников под Худаферином

«Сегодня очень важный день. Все 30 лет соседи восточные боялись нашего солдата. Как бы не хорохорились, как бы не били себя в грудь, этот страх был. Недаром они вначале направили отребье террористов. В какой то момент, они решили, что они воины и справятся с армянским солдатом. Сегодня они ещё раз въехали в свой комплекс неполноценности. И это уже окончательно»

И что? Воинский дух тут причем? Мы о дискриманционной политике государства вроде говорим?

Я же говорю, со мной эти шутки не пройдут🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Парвиз сказал:

Добрый вечер.  Пост  который  я отправил,  это  третий  и   почти  безобидный  вариант.   Я очень далек от мысли  обидеть армян  или кого то еще.  Но предыдущие  посты   Sum-а  довольно  сильно задели меня.  В других форумах админы довольны беспристрастны

Можно расширить понятие "почти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я же говорю, со мной эти шутки не пройдут🤣


естественно. Представитель превосходящей расы, как-никак:))

 

лучшие, чем мы (и не только мы) воины, врачи, учителя, творцы, ученые, бизнесмены, государственники

нам было милостиво оставлено право лучше пасти скот и размножаться

разве я пишу что-то новое для армянской форумной и вообще - политмысли?

 

даже сейчас, когда ты пишешь о том какую ужасную политику вели азербайджанцы по отношению к армянам, а наоборот все было не так - ты, как и миллионы соотечественников, продолжаешь следовать заданному коду «армянского превосходства».
 

И это очень смешно. До войны было смешно и грустно. Сейчас просто смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пашаев сказал:


естественно. Представитель превосходящей расы, как-никак:))

лучшие, чем мы (и не только мы) воины, врачи, учителя, творцы, ученые, бизнесмены, государственники

нам было милостиво оставлено право лучше пасти скот и размножаться

разве я пишу что-то новое для армянской форумной и вообще - политмысли?

даже сейчас, когда ты пишешь о том какую ужасную политику вели азербайджанцы по отношению к армянам, а наоборот все было не так - ты, как и миллионы соотечественников, продолжаешь следовать заданному коду «армянского превосходства».
 

И это очень смешно. До войны было смешно и грустно. Сейчас просто смешно:)

Мне очень лестно, что ты пытаешься сравнить мои высказывания с действиями Азербайджанского государства. 🤣

Либо ты меня очень высоко ставишь, либо очень сильно принижаешь свою страну.

Но скорее всего, просто не сообразил что ты несешь🤣

Попытки вытащить из высказываний юзеров хоть что-то и этим сравнить и оправдать действия своей страны это очень смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...