Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

Фейки совсем некачественные пошли 🙂

 

 

️В  Мегри состоялась тайная встреча с участием посла США, Пашиняна и азербайджанской стороны - "Грапарак"

После апрельского визита Никола Пашиняна в Сюник нам стали известны новые подробности, пишет газета “Грапарак”. 

“В эти дни пресса писала, что посол США Линн Трейси и премьер-министр Армении в Сюнике по случайному совпадению остановились в одной и той же гостинице.

Оказывается, в той же гостинице находился и представитель азербайджанской стороны. Кто именно, нашим источникам не известно. Трехстороннее обсуждение касалось Нахичеванского коридора через Сюник.

Сразу после этой встречи произошло вторжение азербайджанских  ВС на территорию Черного озера (Сев Лич). Азербайджанская сторона представляет коридор на участке Ишханасар-Сисиан-Нахичеван”,- пишет газета.

@rusyerevantoday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Putnik сказал:

На самом деле, я хочу, чтобы у вас пришел к власти Кочарян. Или Саргсян. Или Самвел Бабаян. Или кто нибудь другой из карабахского клана, кто сильно ястребствует.

Чтобы поставить все точки над i

я так и написал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент смерти журналистов. Судя по свежим следам мину на дороге заложили недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах рэхмет элесин. Это ужасно. И это произошло на территории Кельбаджарского района :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 часов назад, Murad Dovlatov сказал:

Мне сказали что во времена ссср один раз в неделю был поезд Баку-Ереван-Баку- это правда ?

да

с какой частотой не помню, но был такой поезд

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Peacemaker сказал:

Аллах рэхмет элесин. Это ужасно. И это произошло на территории Кельбаджарского района :( 

ХХХХХХХХХ

 

еще одна провокация и уйдешь в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Elchin сказал:

Я думаю правильная реакция наших властей  была бы запросить у МС РФ поиск и выдачу диверсантов.Если не найдут пусть МС РФ обеспечат условия для проведения АТО в НК.


Они запрашивают, но с армянской стороны пока нет ответа. Несмотря на то, что форумчане пишут, что никаких карт не существует, официальные лица Армении не делали такого рода заявлений. Наоборот, Лавров во время своего последнего визита в Баку говорил, что с Арменией ведутся переговоры, в том числе и по передаче карты минных полей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Peacemaker сказал:


Они запрашивают, но с армянской стороны пока нет ответа. Несмотря на то, что форумчане пишут, что никаких карт не существует, официальные лица Армении не делали такого рода заявлений. Наоборот, Лавров во время своего последнего визита в Баку говорил, что с Арменией ведутся переговоры, в том числе и по передаче карты минных полей. 

пока у вас наши пленные, я бы все переговоры остановил. Не знаю, есть карты минных полей или нет, но в любом случае, сначала пленных возвращаете и потом все остальное

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

пока у вас наши пленные, я бы все переговоры остановил. Не знаю, есть карты минных полей или нет, но в любом случае, сначала пленных возвращаете и потом все остальное


Я тоже за решение вопроса с военнопленными. Но в то же время с оговоркой, что будет проведена делимитация границы, будет передана карта минных полей, а также любая новая диверсия будет пресекаться, а диверсантов будут судить за терроризм. Суверенитет соседней страны нужно уважать, если хочешь чтобы и твой суверенитет уважали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, SUM said:

пока у вас наши пленные, я бы все переговоры остановил. Не знаю, есть карты минных полей или нет, но в любом случае, сначала пленных возвращаете и потом все остальное

Переговоры сейчас больше Армении нужны. Азербайджан способен в явочном порядке большинство вопросов решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
49 минут назад, Peacemaker сказал:


Я тоже за решение вопроса с военнопленными. Но в то же время с оговоркой, что будет проведена делимитация границы, будет передана карта минных полей, а также любая новая диверсия будет пресекаться, а диверсантов будут судить за терроризм. Суверенитет соседней страны нужно уважать, если хочешь чтобы и твой суверенитет уважали. 

границу мы признавать не будем, так как считаем Арцах оккупированным

если без учета статуса Арцаха, то да, конечно, стоит решить вопрос границы. 

Но вопрос с пленными отдельно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 минут назад, Elchin сказал:

Переговоры сейчас больше Армении нужны. Азербайджан способен в явочном порядке большинство вопросов решить. 

ну пробуйте

флаг вам в руки

потом чтоб не обижались

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, Elchin -ն ասաց:

Переговоры сейчас больше Армении нужны. Азербайджан способен в явочном порядке большинство вопросов решить. 

Вы как дети. Мол можем, придем, возьмем. Шестым постоянным членом Совбеза пока не приняли? 😄

У вас наверняка же есть какая-нибудь пословица из серии, что всегда есть завтра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Короче народ

это азерские спецслужбы подорвали журналистов, чтоб найти повод военной интервенции

подогревают общественное возмущение гибелью невинных мирных граждан (журналистов)

так что, ищите среди своих и за яйца их повесьте за такое

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, SUM сказал:

границу мы признавать не будем, так как считаем Арцах оккупированным


Речь идет о границе с Арменией в Кельбаджанском, Лачинском, Кубатлинском, Зангиланском районах. Это не имеет отношения к Нагорному Карабаху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...