Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Elchin сказал:

Это захоронения тел погибших в первую Карабахскую войну. Личности не опознаны.  Взяли днк и ищут родственников.

Ты прикалываешься ?? 30 лет днк не взяли а теперь вдруг вспомнили .

Ты на могилы смотришь ?? Не видно тебе что это свежая ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, Nelsjan said:

Ты прикалываешься ?? 30 лет днк не взяли а теперь вдруг вспомнили .

Ты на могилы смотришь ?? Не видно тебе что это свежая ? 

Захоронения свежие это те тела, которые  армяне передали при обмене или наши сами обнаружили во время поиска тел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджану переданы тела пропавших без вести во время первой карабахской войны

https://www.ekhokavkaza.com/a/31101034.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Elchin сказал:

Захоронения свежие это те тела, которые  армяне передали при обмене или наши сами обнаружили во время поиска тел.

 

Да я знаю какие это тела , причем тут прошлая карабахская война ??

Это тела о которых ваши власти не скажут чтобы не портить цифру 2800 ) Хотя из Турции подарков привезли детям погибших шехидов в кол-ве 6000 .  Будете хорошо искать таких могил сотнями найдете .Это только одно село . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генпрокуратура Азербайджана обнаружила массовое захоронение азербайджанцев в Кельбаджаре, убитых армянскими военными в 1993 году

http://interfax.az/view/833261

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nelsjan сказал:

У кого есть желание перевести ? 

https://www.facebook.com/watch?v=2336614426473435


Это недавние захоронения останков, которым не больше 2 месяцев. Им сделали анализ ДНК, но их личности до сих пор не опознаны. Скорее всего это те, кого недавно нашли в процессе поиска останков. А с чего вас это так интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Elchin сказал:

Генпрокуратура Азербайджана обнаружила массовое захоронение азербайджанцев в Кельбаджаре, убитых армянскими военными в 1993 году

http://interfax.az/view/833261

а как узнали их национальность?

уже научились так делать?

 

P.S только не пиши что путем анализа ДНК

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Nelsjan said:

Да я знаю какие это тела , причем тут прошлая карабахская война ??

Это тела о которых ваши власти не скажут чтобы не портить цифру 2800 ) Хотя из Турции подарков привезли детям погибших шехидов в кол-ве 6000 .  Будете хорошо искать таких могил сотнями найдете .Это только одно село . 

Ну с таким подходом я тоже был в армянском списке убитых 🙂 Можете считать меня героически погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Nelsjan сказал:

Хотя из Турции подарков привезли детям погибших шехидов в кол-ве 6000 .

тут я больше поверю и скажу про коррупцию, чем про реальные цифры. Они понимают, что если привезут по числу погибших, то половине не достанется. Вот и взяли с учетом опыта

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, SUM said:

а как узнали их национальность?

уже научились так делать?

 

P.S только не пиши что путем анализа ДНК

Это известная история 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Башлыбельская_резня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Да я знаю какие это тела , причем тут прошлая карабахская война ??

Это тела о которых ваши власти не скажут чтобы не портить цифру 2800 ) Хотя из Турции подарков привезли детям погибших шехидов в кол-ве 6000 .  Будете хорошо искать таких могил сотнями найдете .Это только одно село . 


Цифра 2800 увеличилась. У нас списки обновлялись. Подарки от турок были как для семей шехидов, так и инвалидов войны. Не буду задавать встречных вопросов. Не хочется никого обижать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elchin сказал:

Ну с таким подходом я тоже был в армянском списке убитых 🙂 Можете считать меня героически погибшим.


Я тоже был в том списке. Армагитпроп во всей её красе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nelsjan сказал:

Да я знаю какие это тела , причем тут прошлая карабахская война ??

Это тела о которых ваши власти не скажут чтобы не портить цифру 2800 ) Хотя из Турции подарков привезли детям погибших шехидов в кол-ве 6000 .  Будете хорошо искать таких могил сотнями найдете .Это только одно село . 

А какая у нас реальная цифра по твоему?Если 15  тысячь  как говорят некоторые армянские назовём их экспертами то это как то не вяжется с их же заявлениями о том что вместо Азербайджана воевали Усама  Бен Ладен и прочие бармалеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зашла речь о нестыковках. Мне интересно как вяжется это видео, с тем заявлением что город Шушa якобы сдали без боя. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Elchin сказал:

Если зашла речь о нестыковках. Мне интересно как вяжется это видео, с тем заявлением что город Шушa якобы сдали без боя. 

 

 

Это видео не имеет отношения к Шуши. Там должны были отрезать дорогу возле Схнаха и оставить передовые ваши подразделения без связи . Но 2 батальона отказались . Город Шуши ,  Алиев  обменял на подпись для ввода российских войск . 

Якобы сдали без боя и не защитили , это не совсем одно и то же .Там были отдельные группы , вели бои. Но это не может влиять на результат. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...